Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

755 улица Лётчика Бабушкина с наклейками мазда 3 и 6 клубов)))) рамки вроде клуба мазда 6))) привет тебе, не сразу поняла что это ты меня преследуешь))))

Изменено пользователем Лилиан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 18 марта!! в 18.10-18.15 на внутренней стороне МКАД между Бутово и Ясенево, в крайней левой полосе нагнала клубня!!

Темный, скорее черно-грязный хетч БОРТ номера не ясны вроде * 651 МН 197

ББФФ моргала и посигналила!! Ответный дальний был увиден!!!

Рада была увидеть за столь доооолгое время клубня!!!

Юююхххууууууууууу!!!!!!!

 

ps я красный грязный фокус 3 )))с рамками и наклейками))

Bezimyanni_7029168_7440989.jpg

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

755 улица Лётчика Бабушкина с наклейками мазда 3 и 6 клубов)))) рамки вроде клуба мазда 6))) привет тебе, не сразу поняла что это ты меня преследуешь))))

И тебе привет, борт 251 wink.png

Спереди рамка Mazda3

Изменено пользователем zloivitalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

755 улица Лётчика Бабушкина с наклейками мазда 3 и 6 клубов)))) рамки вроде клуба мазда 6))) привет тебе, не сразу поняла что это ты меня преследуешь))))

И тебе привет, борт 251 wink.png

Спереди рамка Mazda3

 

а вот её я не заметила)))) удачи на дорогах и следующий раз я в тебя чем-нибудь брошу (вкусным)  как раз болеть не буду, соображать буду быстрее grin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gifgrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 16ч около Института Биологии Гена спален беспилотник

темно-серый нью седан М839ВС197

Привет тебе и тут, ББФФ и ровных дорог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в районе 9:30 на улице Сталеваров встречным курсом красный хетчбек с красными рамками! Ответный ББ услышан, привет тебе от красного седана!!! thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний Бббффф Кузьме 85 на Щелчке в Москву, ты по телефону болтал и меня не заметил походу.... Привет тебе здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже вчера утром Кузьму 85 видела в Королеве на Космонавтов, ехал навстречу. Я на серебристой нью матрешке, виделись зимой как-то, у меня на заднем стекле снежинки были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я немного не такой)))) я немного больше))))

это Natka катала мою пятую точку))))

вот за нее отдуваюсь))

Я пилила-пилила тебя взглядом сегодня на Масленице, но так и постеснялась подойти... blush2.gif

 

>Ксю, спали меня)) хочу такую визитку))))

 

 

Кстати, у ВГИКа периодически палю беспилотных клубней...

 

У ВГИКА буду завтра после 19. Можешь палить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белой ньюшке с веселым клубней за рулем, полчаса назад (19/03/2013) на ул. Чертановская в сторону центра!!)))))

гос. О 678 СВ 199 вроде так))))

 

ты мне мырг мырг дальним, я тебе и аварийкой и гудком ответила))) красно-грязный тигро-фокус)))))))Рррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ белой ньюшке с веселым клубней за рулем, полчаса назад (19/03/2013) на ул. Чертановская в сторону центра!!)))))

гос. О 678 СВ 199 вроде так))))

 

ты мне мырг мырг дальним, я тебе и аварийкой и гудком ответила))) красно-грязный тигро-фокус)))))))Рррррр

И тебе ББФФ, и твоему нимбусу)))именно такой номер)))Хорошая память)Кстати резво ты ушла от меня, хотел уж догонять, но мне срочно в банк надо было, вот и свернул у метро Чертановская....В след раз прокатимся подольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому сегодня посигналил в Красногорске?! Ты белый олд хетч на черных рамках, двигались встречными курсами, хетч ехал ИЗ Красногорска. Я черный олд седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три клубня на МКАД с 13 до 14 дня сегодня от ярика до варшавки ,на биби никто не ответил.. Странные клубни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 23.30 на Вернадке в центр в районе цирка меня догнал Лансер хэч на рамках лансер клуба,но на крышке багажника присутствовала наклейка нашего клуба))Девушка за рулем скромно мне помахала рукой,вместе прокатились до трехи,где я ушел на треху а машинка дальше поехала в центр)

Открытка на память)Удачи на дорогах и отличного настроения!)

b83f6482851b.jpg

Я был на серебристо синей Фабии :) Пасиб за позитив! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера захотели выпить кофейку и запалили у пиццерии на никулинской вот такого товарища на белых рамках:

NRJch3mGeCY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от пешехода! На Таганской площади парню на чёрном олд хеч 061 с наклейкой вагонмафия слева и клубными рамками! Я дорогу переходила, ты ехал со стороны Гончарного проезда на Садовое. pig_ball.gif

Изменено пользователем KIKIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, 17.03 днем, белому седану олд(спорт) с симпотичной девущкой за рулем на МКАДе в районе Крокус Экспо(Строгино) внешняя сторона. 

 

И сегодня внутренняя сторона МКАД в районе Медведково, олд хетч(спорт) цвет Купер Ред. 

 

Я серебристый седан(спорт) с наклейками.

 

Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ББФФ белой ньюшке с веселым клубней за рулем, полчаса назад (19/03/2013) на ул. Чертановская в сторону центра!!)))))

гос. О 678 СВ 199 вроде так))))

 

ты мне мырг мырг дальним, я тебе и аварийкой и гудком ответила))) красно-грязный тигро-фокус)))))))Рррррр

И тебе ББФФ, и твоему нимбусу)))именно такой номер)))Хорошая память)Кстати резво ты ушла от меня, хотел уж догонять, но мне срочно в банк надо было, вот и свернул у метро Чертановская....В след раз прокатимся подольше)))

а я да...ехала ля-ля по телефону,))) а потом разговор был окончен...и я продолжила движение в своем обычном режиме ;)

(на метле ж как ни как, ё-маё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...