Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

А Салиманыч затонировался,коробку в спорт переключил и едет душит))) минут 10 назад разошлись встречными курсами с ним на Ул. Поляны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22.03.

 

2. На садовом в районе Маяковки, номер:532 если не ошибаюсь. ББФФ тебе здесь!!!

attachicon.gif20130322_154808.jpg

 

Привет-привет! ) Не ошибаешься! ;)

А я тебя не запалил... (

Я на рабочей машине был, камри на хвосте у тебя висел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все квасят чтоль без руля??????? Второй день ни одного маздовода.......

Я сегодня утром порулил и теперь дома пьяный валяюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

22.03.

 

2. На садовом в районе Маяковки, номер:532 если не ошибаюсь. ББФФ тебе здесь!!!

attachicon.gif20130322_154808.jpg

 

Привет-привет! ) Не ошибаешься! wink.png

А я тебя не запалил... (

Я на рабочей машине был, камри на хвосте у тебя висел!

Честно, не помню! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе метро электрозаводская спален желтенький хетчик с мол. Чел., от которого был услышан ответный, продолжительный Бфбф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, видел сегодня проезжающую мимо матрешку на оранжевых дисках с совой возле заднего логотипа на Вильгельма Пика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному олд Седану на проспекте мира где то в 19.00 с молодым человеком за рулем! Спалила из маршрутки))))) ББФФ)))))

post-40409-0-00546200-1364321393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого спалил где-то около 19:40 в лефортовском тоннеле в сторону Рижского вокзала? Я черный олд седан 011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рус, Medved_mr, спалилку на грязном окне увидел ))

Привет и тебе здесь wink.png

Ха...=)))старался!!заходи в гости=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Союзная ул. Химки, шиномонтаж  GARY78 , был пешеходом мимо проходил

 

 

 

attachicon.gifmazda222.jpg

Саморез поймал)) чего не подошёл?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Наебережной, хетч 238 или 258 что то такое посигналила (ник вроде Николас) ноль реакции((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около восьми вечера белый нью хэч 074, парень, с пассажиром кажется, на съезде с внутреннего МКАДа в Бутово. Привет  тебе и здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19:00 по Варшавке в сторону области пролетел черный хэтч мимо Южки, ББФФ, стояла на повороте на встречном, ты мое ФФ не заметил!

Вчера примерно в период с 7 - 8 вечера у Глобал Сити спалена белая ньюшка седан, припаркована с оттопыренной жопкой на дорогу ))) ББФФ, палилку не смогла оставить, негде было встать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Первомайской улице в сторону леса ехал белый х/б гос номер 628 на белых рамках бффф тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Союзная ул. Химки, шиномонтаж  GARY78 , был пешеходом мимо проходил

 

 

 

attachicon.gifmazda222.jpg

Саморез поймал)) чего не подошёл?))

Да ты занят был)) да и потом девченки ждали от меня конфеток к чаю))) торопился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова тебе привет Artemios на ТТК)) чего-то ты сегодня какой-то замороженный был)) несколько раз к тебе подкатывал прежде чем ты заметил)))
 

Изменено пользователем Alekseycorsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром где-то в 8:40 спалил нью хетч на Алтуфьевском шоссе. Я еще тебя пропустил в крайний левый ряд. Я черный олд седан 011. ББФФ) Лови открытку.

 

img20130327083734.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера примерно в период с 7 - 8 вечера у Глобал Сити спалена белая ньюшка седан, припаркована с оттопыренной жопкой на дорогу ))) ББФФ, палилку не смогла оставить, негде было встать (((

Походу я был)))Только где-то в 18.30-18-50)Забежал в Глобал на 5 минут, поэтому так хреново припарковался)))

Изменено пользователем DANATELLO88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера примерно в период с 7 - 8 вечера у Глобал Сити спалена белая ньюшка седан, припаркована с оттопыренной жопкой на дорогу ))) ББФФ, палилку не смогла оставить, негде было встать (((

Походу я был)))Только где-то в 18.30-18-50)Забежал в Глобал на 5 минут, поэтому так хреново припарковался)))

 

 

ооо, значит я тогда ехала на заправку а не наоборот )) у меня все смешалось ))) 

Если ты стоял на дороге по направлению к южному, то тогда ББФФ тебе )))) ДА нормально встал, матрешкина попка красивая, можно и оттопырить на общее обозрение ;)

))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14:00 на ул.Плеханово, был спалён Саша КГБ... Был уведомлён об этом по смс =)) ББФФ тебе и тут!!!

Открытка прилагается:

0a2efcece601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером около 18:30 в Милютинском переулке вроде около 18 дома черный олд спорт седан с номером 600 и 197 регионом,и потом ближе к 19:30 на выезде с Китайгородского проезда на Москворецкую набережную в сторону кремля темный Нью седан,номер не видел,заметил только диски с развалом - был в нескольких машинах позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...