Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Ахах,было дело,признаю :) Приятно быть услышанным ;)

Всем удачи на дорогах и офигенского настроения!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто у нас в клубе ездит на БЕЛОМ форд ФОКУСЕ 2ого поколения?!??!!?

Гос номера 002!!!

С наклейкой и рамками толи белые, толи салатовые!!!??!?!?!?

 

Вчера 27 марта,на дублере Варшавского шоссе(из области в центр) после м.Аннино в 18.25-18.30 увидела тебя, ток собралась ББФФикнуть,а ты свернул направо на "пьяную" дорогу)))

Вроде PalliC

Ща спрошу у него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто у нас в клубе ездит на БЕЛОМ форд ФОКУСЕ 2ого поколения?!??!!?

Гос номера 002!!!

С наклейкой и рамками толи белые, толи салатовые!!!??!?!?!?

 

Вчера 27 марта,на дублере Варшавского шоссе(из области в центр) после м.Аннино в 18.25-18.30 увидела тебя, ток собралась ББФФикнуть,а ты свернул направо на "пьяную" дорогу)))

Вроде PalliC

Мы знакомы ?:)))))

 

ТОгда ББФФ тебе дружище!))))

И тебе ББФФ ББФФ :) Подруга, замужная (даже салатиком не угостила) Димке привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова с утра Get на Бескудниковском бульваре... далее сегодня в 12:15 на Проектируемом проезде 4062 неприветливый черный седан олд спортto_keep_order.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах,было дело,признаю smile.png Приятно быть услышанным wink.png

Всем удачи на дорогах и офигенского настроения!smile.png

Макс, и тебе хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я даже не знала,что Галю то частенько палю))) сколько за столом сидим,а маФынку твою и не видела)) просто ехала смотрю засыпают клубника снегом с крыши! Фото есть,но что то не могу скинуть(

да НЕ МОЯ ЭТО МАШИНА блин ))))) моя на территории БЫ Новоспасский стоит или в другом месте, на дороге или в этом объезде никогда не ставлю ))))

а ты Ань, меняй фамилию на ГЛУШКО )) я тя палила в процессе езды, на дербеневской улице, и когда ты от моста в объезд уходила через дворы ))

Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я даже не знала,что Галю то частенько палю))) сколько за столом сидим,а маФынку твою и не видела)) просто ехала смотрю засыпают клубника снегом с крыши! Фото есть,но что то не могу скинуть(

да НЕ МОЯ ЭТО МАШИНА блин ))))) моя на территории БЫ Новоспасский стоит или в другом месте, на дороге или в этом объезде никогда не ставлю ))))

а ты Ань, меняй фамилию на ГЛУШКО )) я тя палила в процессе езды, на дербеневской улице, и когда ты от моста в объезд уходила через дворы ))

 

аххааа)))) Глушко)))))))))))))))))))))))))

 

У неё музон долбит дай боже, бесполезняк бЫ-бЫкать)))

Только если дать ей в опу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если дать ей в опу)))

отлично, я когда палю обычно едем в разных направлениях, в следующий раз - ок - иду в лобовое тогда smile.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только если дать ей в опу)))

отлично, я когда палю обычно едем в разных направлениях, в следующий раз - ок - иду в лобовое тогда smile.png

Какая хорошая девочка))

Понимает меня с полуслова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник бери свой руль с собой и фафачь пассажиром хоть всю дорогу, только коллегу предупреди чтоб в мещерское не увёз :D на чём кцтате?

ббф

 

дело было на синем солярисе.

 

теперь снова буду полноправно палить тебя и оббибикивать с водительского места))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-А вы знаете, почему владельцы БМВ при встрече не здороваются?

-Потому, что они утром уже виделись в сервисе!"(с).

 

 

п.с. не понял... как это сообщение в эту тему попало?

Изменено пользователем nonexistent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто у нас на Подсосенском около Швейцарского визового центра стоит?smile3.gif каждый день вижу, все забываю написать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только если дать ей в опу)))

отлично, я когда палю обычно едем в разных направлениях, в следующий раз - ок - иду в лобовое тогда smile.png

 

 

Галь, спалилку не забудь оставить после этого laugh.pnglaugh.pnglaugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на Андропова возле метро Коломенское, темно зеленыйчедан 821) привет тебе и тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галь, спалилку не забудь оставить после этого laugh.png:lol:laugh.png

ахах ))) тока не листочек 5х5, а плакат нахрен, не... РУЛОН возьму - остатки тачки обматать и напишу СПАЛЕНА КОНКРЕТНО ))) Изменено пользователем alika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Галь, спалилку не забудь оставить после этого laugh.png:lol:laugh.png

ахах ))) тока не листочек 5х5, а плакат нахрен, не... РУЛОН возьму - остатки тачки обматать и напишу СПАЛЕНА КОНКРЕТНО )))

 

 

laugh.pnglaugh.pnglaugh.png

 

И потом будет актуальной тема Тебя спалили в метро!!!!! ))) Когда был снегопад и некоторые поехали на метро, мы хотели эту тему завести тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто у нас в клубе ездит на БЕЛОМ форд ФОКУСЕ 2ого поколения?!??!!?

Гос номера 002!!!

С наклейкой и рамками толи белые, толи салатовые!!!??!?!?!?

 

Вчера 27 марта,на дублере Варшавского шоссе(из области в центр) после м.Аннино в 18.25-18.30 увидела тебя, ток собралась ББФФикнуть,а ты свернул направо на "пьяную" дорогу)))

Вроде PalliC

Мы знакомы ?smile.png))))

Видились как-то на каховке, когда пьяный чудила процарапал нам с другом бочину))) 

Ты мимо проезжал, остановился, компанию составил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 18-ого марта около "Скромного Обояния Буржуазии"

ak0dzBSq9mc.jpg

 

2) 19-ого марта на Кастанаевской улице.

uO9S9hYb8Q4.jpg

 

3) Вчера на Василисы Кожиной, оставил спалилку и рафаэлку. )))

CH9FcuUCUYI.jpg

 

 

4) Сегодня на Нарвской улице, где-то часав четыре седан олд на чёрных рамках, не помню какого цвета.)))

Изменено пользователем Bender-MPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 11 часов на стоянке около кинотеатра Байконур на Декабристов приветливая девочка на красном хэтче Р***НА197. Спалилка под дворничком. Не сразу понял что ты мне сигналишь))) ББФФ тебе от белого аккорда! Открытка прилагается



И еще окло 16 часов пр-т Мира в центр перед ТТК неадекватный клубень на красном хэтче спорт 97 регион. Обморгал сзади, обсигналил сбоку, на что он открыл окно и спросил: "Чё?". Спрашиваю: -Ты из мазда3 клуба?  Ответ - ...да. Говорю     -Здорово, клубень! Ответ так и не понял. Короче смысл: НАХУЙА тебе рамки, дружище??? Открытку, естественно, делать не стал. Незахер

post-42675-0-03493700-1364483317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще окло 16 часов пр-т Мира в центр перед ТТК неадекватный клубень на красном хэтче спорт 97 регион. Обморгал сзади, обсигналил сбоку, на что он открыл окно и спросил: "Чё?". Спрашиваю: -Ты из мазда3 клуба?  Ответ - ...да. Говорю     -Здорово, клубень! Ответ так и не понял. Короче смысл: НАХУЙА тебе рамки, дружище??? Открытку, естественно, делать не стал. Незахер

Мда, не айс( Надо было делать фотку.

P. S.: Это не я был, если что laugh.png

Изменено пользователем r0r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 7ми вечера сегодня на яузской набережной в жесткой пробке-девушка с короткой стрижкой и темных очках на черном седане с ником Catarinka? К сожалению, не смогла прочитать ник(( Была пассажиром на корпоративной машине и без руля, так что ббф тока тут :):)

Изменено пользователем nia7979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.15 в зеркало заднего вида засекла темный хеч Балаклавский пр-т в сторону варшавки. Показалось что за рулем леди, а может и не показалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...