Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром на ул.Космонавта Волкова

mazda 6 с приветливым молодым человеком за рулем.

Привет от синего хетча... (извини сигналить не стал а помохал рукой...ребенок спал в машине)

Лови открытку

5c06591a3b2e.jpg

4fc1f08f5f38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 23.30 на Вернадке в центр в районе цирка меня догнал Лансер хэч на рамках лансер клуба,но на крышке багажника присутствовала наклейка нашего клуба))Девушка за рулем скромно мне помахала рукой,вместе прокатились до трехи,где я ушел на треху а машинка дальше поехала в центр)

Открытка на память)Удачи на дорогах и отличного настроения!)

b83f6482851b.jpg

Я был на серебристо синей Фабии smile.png Пасиб за позитив! smile.png

Это ЯЯЯЯ была на лансе)))) ББФФ!! thumbsup.gif Отличного настроения!!! Скромно)))-аахах, развеселил...Ты бы видел, как я тебя догоняла, я старалась))))))) Пусть всегда всё будет на позитиве thumbup.gif   пасибки за открыточку))))))

А потом, на обратном моём пути (в сторону области)-где-то в 24.00, на метромосту хэтч на рамках, тёмно-синий или серый, номера не помню, ББ)) ответный услышала))) отличнейшего настроения, удачи на дорогах!!!*)

Изменено пользователем REDкая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Сам такой) на здоровье)

Tam-Tam Фото прилагается))

attachicon.gifфотография.JPG

Я понял как сделать так, чтобы ты палил меня регулярно)) нужно просто не мыть машину)))

Хоть один бы раз чистым поймал))

 

Спасибо, дядь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ и привет и тут красному седану 508 с девушкой за рулем, посигналившей мне в пробулечке на Подольских курсантов вчера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 16ч около Института Биологии Гена спален беспилотник

темно-серый нью седан М839ВС197

Привет тебе и тут, ББФФ и ровных дорог smile.png

привет-привет))))

это я))) фа-фа тебе и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял как сделать так, чтобы ты палил меня регулярно)) нужно просто не мыть машину)))

Хоть один бы раз чистым поймал))

))) пока я чистый и рамки хорошо видны, ни одного клубного авто, как только становлюсь грязным и рамки еле видны, то сразу палю многих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Привет Красному Хэтчу, номера уже забыл, с наклейками по бокам, ехали по Лужнецкому мосту в сторону Садового!)

Ты меня не признал?))

нет) меня смутили две наклейки) мне казалось у тебя одна была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет желтому хэтчбеку на Тульской!

Далее привет черный Седан на пересечении проспекта Буденовского с Шоссе энтузиастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет желтому хэтчбеку на Тульской!

Далее привет черный Седан на пересечении проспекта Буденовского с Шоссе энтузиастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ СЕРЕБРИСТОМУ СЕДАНУ СЕГОДНЯ НА БУДЕННОВСКОМ ПРОСП. С ТОНИРОВКОЙ И КОЦАНЫМ ПАМПЕРОМ! ;) Это у Тебя пневмо-сигнал что ли?)) удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ СЕРЕБРИСТОМУ СЕДАНУ СЕГОДНЯ НА БУДЕННОВСКОМ ПРОСП. С ТОНИРОВКОЙ И КОЦАНЫМ ПАМПЕРОМ! ;) Это у Тебя пневмо-сигнал что ли?)) удачи на дороге!

да это Я) воздушка стоит) хорошо слышно? Спасибо-! И тебе ровных дорог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Рязанском проспекте спалили вместе с Чумой(CHUMA) черный хетч х939не197(спорт) БФФФФФ тебе еще раз от Хитрого Ниссана,открытка прилагается 213722230.jpg

Изменено пользователем vit2111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня примерно в 16ч около Института Биологии Гена спален беспилотник

темно-серый нью седан М839ВС197

Привет тебе и тут, ББФФ и ровных дорог smile.png

привет-привет))))

это я))) фа-фа тебе и тут))

На прошлой недели,по-моему, я тебе спалилочку оставлял под дворником

не знаю дождалась она тебя или может кто притырил?

работаешь там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил на прошлой недели кажется .... совсем заработался .... сори ....

gallery_61897_3063_70221.jpg

 

оооо привет))) что то я давно тута не был)))

 

 

 

http://stickerboom.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь, то меня сегодня спалила karlan на содовом кольце прям напротив атриума. ББФФ тебе и тут =)))

Изменено пользователем kalbac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет красному мопсу сегодня в 17.00 в районе м. Планерная, поднял настроение!!! Номер не разглядел только. :( ББФФ!!! Ровных дорог!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сегодня во второй половине для в РИО реутов на последнем этаже парковки красная трешка с черным капотом. Спалилка оставлена :)

2. Минут15 назад ул.Перерва на светофоре белый олд седан с двумя девушками. Я им ББфф -ноль эмоций...

3. Только что на выезде с парковки ТЦ БУМ черный хетч с рамками мпска и наклейкой мазда3клуб. Я ему дальним - тоже ноль внимания(((

Всем бибифафа, ровных дорог, зеленых светофоров и прочих радостей :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Черепах, мою спалилку никто не упер? Фото не сделала, так как спешила очень.

Биф Биф тебе! Зима долгая, пользуйся визиткой по назначению )))

Спасибки тебе, заценил! Это ж после такой спалилки я тебя замуж взять должен))) 

Спалилка крутая, от Иринки(Irimvd). Она мне тоже наподобие наделала. Если вдруг когда спалю-обязательно засуну ее тебе куда-нить))) Кстати, это моя первая спалилка! Порадовала!

Ахахаха! Замуж, говоришь, возьмешь? м.ммм....  biggrin.png

 Спалилки, да, Иришка делала. Жаль, что она уехала жить в другой город и матреху свою брату отдала.

Жду от тебя ответную визитку под дворником

Говори где тебя поймать? Завтра возле ВГИК снова вечером буду

 

Привет - привет тебе))))))) Да нормальный у тебя вид был, умный))))) Собственно мой ник от букв номера. Спасибо за открыточку, это первая у меня)))) Удачи тебе)

И тебе спасибо за подаренную улыбку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПРИВЕТ СЕРЕБРИСТОМУ СЕДАНУ СЕГОДНЯ НА БУДЕННОВСКОМ ПРОСП. С ТОНИРОВКОЙ И КОЦАНЫМ ПАМПЕРОМ! wink.png Это у Тебя пневмо-сигнал что ли?)) удачи на дороге!

да это Я) воздушка стоит) хорошо слышно? Спасибо-! И тебе ровных дорог!

 

Да) звучит достойно, как будто не мазда а КАМАЗда)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 20:30 в Реутове(южная сторона) на Юбилейном пр-те посигналились с желтым хетчем.ББФФ тебе здесь и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет желтому хэтчбеку на Тульской!

Далее привет черный Седан на пересечении проспекта Буденовского с Шоссе энтузиастов

И тебе привет с Тульской!!)))

 

Сегодня в 20:30 в Реутове(южная сторона) на Юбилейном пр-те посигналились с желтым хетчем.ББФФ тебе здесь и удачи!!!

Приметил тебя сразу!!)) я думал не успеешь сообразить что к чему)) что у тебя сзади наклеено на стекле??) Изменено пользователем serious_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ПРИВЕТ СЕРЕБРИСТОМУ СЕДАНУ СЕГОДНЯ НА БУДЕННОВСКОМ ПРОСП. С ТОНИРОВКОЙ И КОЦАНЫМ ПАМПЕРОМ! ;) Это у Тебя пневмо-сигнал что ли?)) удачи на дороге!

 

да это Я) воздушка стоит) хорошо слышно? Спасибо-! И тебе ровных дорог!
 

Да) звучит достойно, как будто не мазда а КАМАЗда)) 

Именно такого результата я и добивался) что бы одно клубники слышали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...