Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Блина спалите меня уже кто нить...

ездить стала больше, а клубней вижу меньше, что за хня....дЕ Вы вСе кАтАеТеСь???

 

Катаясь на фокусе, ещё и жалуешься.. я по пол года никого не вижу :) а езжу каждый день :) так что не надо жаловаться :)

бе бе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё там же БП " Румянцево " народ ауу, ты кто отзовись? ББФФ тебе и тут и удачи на дорогах, спалилка под дворником прилагается))

bb2e1f2b948b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 19:00 на стоянке Олимпийского, на примьере Michael Jackson.Сirque du Soleil. Желтый олд хетч. Рамки наклейка присутствовала. Фото не стал делать, холодно было...

Привет тебе тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаясь на фокусе, ещё и жалуешься.. я по пол года никого не вижу :) а езжу каждый день :) так что не надо жаловаться :)

Юр, ты круто палишь всех на моте. Давай пересаживайся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален черный олд седан спорт с белыми катафотами на бампере на рыжих рамках в районе графского переулка 12 на внутренней парковке. Номер забыл посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил в !!!!Чехове!!!! час назад на улице Чехова,синий седан с рамками и наклейкой на заднем стекле,Т100СХ))бибифафа а там ни привета ни ответа)))

первый одноклубник которого я тут видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил в !!!!Чехове!!!! час назад на улице Чехова,синий седан с рамками и наклейкой на заднем стекле,Т100СХ))бибифафа а там ни привета ни ответа)))

первый одноклубник которого я тут видел)

 

 

ооо Чехов )) есть вероятность по выходным палить ))) бываю там на выхах )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на Варшавке, очень резкий белый мопс с клубными рамками ))) ну тебя прям фиг сфоткаешь ))) еле еле догнала, спасибо светофору ))) На мое ФаФа не отреагировал.

LaK1dd8WayQ.jpg

Ббфф))) а я тебя чет и не заметил..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег утром на рязанке GhosTKilleR. Не успела догнать.)) ББФФ Рус)) сфотать не успела((

Изменено пользователем Katenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Люберцах у тц "Светофор" черный хетч 199.Привет тебе и тут...Регулярно наблюдаю на Горке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сег утром на рязанке GhosTKilleR. Не успела догнать.)) ББФФ Рус)) сфотать не успела((

Опааааа не ужелиииии!!! Хоть кто то меня спалил))) а то на спалилки не отвечают и никто не видит((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на Варшавке, очень резкий белый мопс с клубными рамками ))) ну тебя прям фиг сфоткаешь ))) еле еле догнала, спасибо светофору ))) На мое ФаФа не отреагировал.

LaK1dd8WayQ.jpg

Ббфф))) а я тебя чет и не заметил..))

мой пассажир вообще на измену подсел, когда я за тобой погналась))) неуловимый прям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.01.2013 на МКАДе внутренняя сторона после Волоколамки красный олд, не помню седан или хэтч, в левом ряду поморгал я ответил аварийкой (я 202 черный нью седан с наклейками на заднем стекле). Ббф тебе тут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера после 23 часов у "Узбечки", что на Б.Академической спалил Горячую. привет тебе здесь) и вообще часто палю тачки с клубной символикой то у Павлин-мавлина, то у Узбечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в Люберцах у тц "Светофор" черный хетч 199.Привет тебе и тут...Регулярно наблюдаю на Горке!!!

я тоже на Горке живу и часто его вижу. В машине живешь что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на парковке ТЦ Азовский Е327ЕК197 открытка прилагается)));

Часов в 19.30 на пересечении балаклаского с азовской улицей красный олд седан, посигналились, ББФФ тебе и тут);

А также уже где-то в 22 часа на Чертановской улице у церкви красно-черный олд седан)))Серега привет, классно пообщались)))

post-65879-1359011225_thumb.jpg

Изменено пользователем DANATELLO88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...