Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Только что красный седан Т003КН у м.Пушкинская.Еще раз привет от желтого хэтча!

МОЕ! ББФФ и тебе! :victory: :victory: :victory:

Вчера в районе 14.00 на Чертановской ул на развороте из обл в обл напротив ОВД спален Драйвер Про! ББФФ тебе в спину от черного Кайрона! ;)

Изменено пользователем Jet81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что красный седан Т003КН у м.Пушкинская.Еще раз привет от желтого хэтча!

МОЕ! ББФФ и тебе! :victory: :victory: :victory:

Вчера в районе 14.00 на Чертановской ул на развороте из обл в обл напротив ОВД спален Драйвер Про! ББФФ тебе в спину от черного Кайрона! ;)

Было дело,ббфф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня в 14.30 на МКАДе перед ш.Энтузиастов черный седан г\н к291**199 Бф Бф тебе и тут.Удачных дорог.

В Реутове на Ашхабатской в 16.30 черный хэтч ,Бф Бф тебе и тут!!!Удачи на дорогах

Кузьма, а это ты моего любимого спалил)))))

 

Ребят, есть кто нибудь с сх7 клуба??? Вчера спалила меня на варшавке приятная девушка, бфбф помахала мне рукой, я ей! Она была на черном сх7, с клубными рамками и номер машинки 900, бфбфбф ей тут! Так приятно было, а то у меня на стекле почти вся наклейка оторвалась, а она меня все равно спалила!

 

Приветик!!! Я тоже здесь :blush2: У тебя не только наклейка, но и рамки вроде клубовские)))) или у меня глюки были :rofl: Мне тоже очень приятно, а то в последнее время никого не вижу, все будто в спячке))))) какими судьбами в нашем районе, если не секрет? :cool2: Кстати фотка прилагается, тольконечетко :pardon:

 

И еще, выкладываю несколько фоток, некоторые еще с осени, только руки до шли))) может кто узнает себя)))), Серый 032 - ты тоже есть :blush2:

белый седан, сейчас по ходу продан уже, очень часто встречаю на Янгеля утром в сторону Варшавки, раньше были клубные рамки и наклейка, сейчас ничего, г/н 365

 

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-20809-1358602257_thumb.jpg

post-20809-1358602268.jpg

post-20809-1358602277.jpg

post-20809-1358602290.jpg

post-20809-1358602371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 14 часов белый хетч с номерами 747 , возле м.Калужская ехал по профсоюзной впереди нас и ушел на светофоре на право! ББФФ)) не успели за тобой ты шустро вилял из ряда ряд))

 

 

и вчера же возле Алтуфьевское ш., 8, ТРЦ Алтуфьевский - жетлый хетч с ГРЯЯЯЯЗНыми и замороженными номерами 723 с регионом 10 и аэрографией на капоте :)) в кино? я на лобовухе приветствие написала и поехала домой!))

 

Всем удачных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в полшесть вечера спален голубой хетч на мкаде в районе строгино,

с позитивно-настроенным экипажем.

привет еще раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю некоторые спалилки.

В районе Велозаводской на ТТК, БиБиФФ тебе и тут, эх не попадай больше в такие пробки.

post-59607-1358617503_thumb.jpg

 

Ну и соседушка, отзовись. Че туфля на Братиславской? Смотрел, смотрел, думал не клубная, а потом опа, наклеечка.

post-59607-1358617512_thumb.jpg

 

Всем удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет London в меге белая дача)))

ответ на письмо получил, спасибо))))

и тебе спасибо ))) настроение сразу поднялось :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз палил олд хб покрашенный под тигренка (оранжевый) на ТТК перед поворотом на 1905. Сам я без атрибутики и оба раза был в крайнем левом, ты летел в правых рядах. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как вчера, проезжая по ул. Вильгельма Пика, увидел черный хэч Х131ЕУ, припаркованный на обочине. На скорости вроде в 60 км/ч сфоткать не получилось ))) Привет здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь после утренней встречи в МакДаке уперся в Газель с наклейкой и рамками egfil

Я конечно всяко видел, но Газель на клубных именных рамках еще нет! Хозяину респект!!!!!!!!!!!!!!

 

Пришлось даже проехать нужный поворот на Нагорную ради фото.

 

Если ты обратил внимание на белый (правда сильно грязный) Skoda Superb универсал, который настойчиво мыргал аварийкой, то знай это был утренний приветpost-8184-1358454192_thumb.jpg

Сань, я в Тульской обл. г. Новосковск. палил Газель маршрутку с клубными наклейками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 19:00 на повороте с внутреннего МКАДа на Булатниково (Востряковский проезд).

 

был замечен белый нью хетч. Черные рамки. Я влез перед тобой. БМВ 3. На машине рамки - единственное чистое место))) отморгался тебе четыре раза. Ответа - ноль))))

Может тут найдешься)

 

А вообще много палю наших - но тут, по-момему, в лучшем случае один из 10-15 человек отписывается))))

 

Уверен что клубень был?)

Конечно) пишу же - рамки черные у него были (наши то есть))

 

А еще там.. этот - памятник © )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ на Чертановской семье желтого купе!)))

 

Приветик еще раз Дуримари ИРСЕН

 

Куда намылились? в Азовский?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хэтч на мкАДе

Бобибикались с девушкой)

 

И Вовку спалили в крылатском)))

post-38657-1358671470_thumb.jpg

post-38657-1358671561_thumb.jpg

Изменено пользователем gary78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как вчера, проезжая по ул. Вильгельма Пика, увидел черный хэч Х131ЕУ, припаркованный на обочине. На скорости вроде в 60 км/ч сфоткать не получилось ))) Привет здесь!

 

Привет и тебе. Это я)) только у меня он не черный, а темно синий грязный)) удачи на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал по дмитровке,и на выезде из Дмитрова на встречу попался красный хэтч., с тюненой решеткой,махнул рукой,и в зеркало увидел ответную авариечку))) ББФФ тебе и тут!! Красный седан.))

А потом,напротив кашалота,в яхроме,сел на брюхо и мимо меня проехал серый хэтч. с черным капотом вроде,не остановился((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гдето в 14:30 на внеш.стороне мкад поприветствовали друг друга с синим олд седаном,номер не запомнил.Потом ты ушел на каширку в центр.Ббфф тебе здесь!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний МКАД от Дмитровки в сторону Ленинградки 7:40 утра, new хетч не разобрал какого цвета номер 208, кто?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю некоторые спалилки.

В районе Велозаводской на ТТК, БиБиФФ тебе и тут, эх не попадай больше в такие пробки.

post-59607-1358617503_thumb.jpg

 

Ну и соседушка, отзовись. Че туфля на Братиславской? Смотрел, смотрел, думал не клубная, а потом опа, наклеечка.

post-59607-1358617512_thumb.jpg

 

Всем удачи на дорогах.

Белый вроде Wormy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на рязанке в центр, около 5 вечера соседний клуб ###### 475!!! ББФФ!!! Что серьезный такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...