Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Тоже в субботу спалил чёрный МПС по пути в Марьино, 991, загружали на эвакуатор, что случилось с тобой??

Изменено пользователем Gross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на подземной парковке ТЦ "Метрополис" м. Войковская, нью хьтчбек серый 012 . ехали за тобой на БЕЛОМ СХ7 бибикать не стали, ты очень увлеченно искал место парковочное)

бибиф тут

post-16697-1358764549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на горе сегодня в районе двух ночи, олд седан с винилом, за рулем бэйба в шортах)) привет от малышей ахах))))) :D

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегдня в 16.00 в районе ТАМИЛИНО черный седан трешка вроде спорт ехал во встречном направлении!!!парень в черных очках взглядлм проводил меня)))бифф тебе тут)) затем на мкаде во втором ряду около садовода у съезда на люблино, парень на белом хэтче,погудел ему поморгал,ответ услышан)))ббфф и тут тебе :) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегдня в 16.00 в районе ТАМИЛИНО черный седан трешка вроде спорт ехал во встречном направлении!!!парень в черных очках взглядлм проводил меня)))бифф тебе тут)) затем на мкаде во втором ряду около садовода у съезда на люблино, парень на белом хэтче,погудел ему поморгал,ответ услышан)))ббфф и тут тебе :) :clapping:

правильно писать ТОМИЛИНО)))))

эт не я))) я на красной махе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у нас катает на белом олд хэтче, праворульном, с клубными наклейками по бокам + на заднем стекле, + наклейки ДРАЙВ 2, и возможно еще иероглифы? Спален заезжающим во двор д. 14 ул. Каховка, проехал двор, развернулся и умчался по ул. Каховка в сторону Керченской. Двором ошибся? :)

Привет тебе, может вспомнишь меня)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.00 у ТЦ Метрополис.

ББФФ!!! Ни гвоздя ни жезла!!!

post-65350-1358791823_thumb.jpg

 

 

 

И в 19.30 у ТПУ Планерная нью седан р222ак190 с девушкой за рулем. Заметил поздно на встречке!! Хороших дорог!! ББФФ!!! :)

Изменено пользователем rastamashin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушке на 500-м белом аккорде :bye: с рамками сегодня вечером в Гольяново БФ-БФ здесь :good:

Это Котёныш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная туфля Deka замечена припаркованной на Каланчевке. Я как увидела клубные красные рамки, так даже и машину не разглядела. :) Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21.00 возле Казанского вокзала спален белоснежный хэтч. Спалилка оставлена, а вот открытки нету((( телефон сел((

Бфф Бфф тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 19.30 у ТПУ Планерная нью седан р222ак190 с девушкой за рулем. Заметил поздно на встречке!! Хороших дорог!! ББФФ!!! :)

Девушку знаю,она тут очень редко,привет ей лично передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером 4-парковая улица, хэч, без водителя, с приветливым пассажиром) примерно в 20:00

в районе 22:00 в гольяново,девушка за рулём, на золотистом седане) номера не запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2013 Горьковка в Москву г.о.Балашиха примерно в 6:10 побибикались с МЧ на трешке светлой вроде, номер не увидел,подкрался не заметно:) (я черный нью 202 с иероглифами на заднем стекле) Ббф тебе тут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10:10 на ттк красный седан олд (походу флеш эдишн) с наклейкой на заднем правом окошке)) бфф тебе от форд c-max))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме, на Граничной, появился замечательный сосед о223сс150. Или из соседнего дома. Или даже соседка :)

 

post-41747-1358840421_thumb.jpg

Изменено пользователем Difeex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.40 г.Видное,плк Встречным курсом белый new хетчбек с синими рамками

7934054e8d44.jpg

вот только качество фото подвело(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем вчера в 17.40 посигналились, ты на черном хэтче с красными рамками-перевертышами, поворачивал с 1й Институтской на 3ю, я на сером нью седане ехал по 3й Институтской, ответный БиБиФФ услышал. Хороших дорог.

 

И сегодня в 9.45 на Скрябина, я тебе БиБиФФ, ты головой покрутил, но меня не заметил, а я был на встречном курсе, лови открытку.

post-59607-1358852345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

023 сегодня на Автомобильной привет.

 

Кто меня вчера на светофоре, встречным курсом, Электроугли спалил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром под мостом на АЛАБЯНА спалил встречным курсом новую трешку белую, с наклейками на стекле.. но кажется мой фафа не услышал

привет тебе от гряносерого седана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме, на Граничной, появился замечательный сосед о223сс150. Или из соседнего дома. Или даже соседка :)

 

post-41747-1358840421_thumb.jpg

Я не появлялась, я уже полгода почти тут живу, привет соседу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.00 у ТЦ Метрополис.

ББФФ!!! Ни гвоздя ни жезла!!!

post-65350-1358791823_thumb.jpg

 

 

 

Всем привет))) это моя грязнулечка, до мойки не могу никак не доеду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...