Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

16.01.13 Остафьево, ул. Троицкая. Кто тусил у магазина Простор? Мы с Djake передали клубный привет, но были в тот раз на тойоте, а не на мазде. :pardon:

привет привет))))))) это я там был... мне передали что кто то подходил и спрашивал про машину)) я вообще на фабрике живу...а вы какими судьбами там????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chibis минут 20 назад сначала на Андропова, потом на Каширке)

Ого какая ночная встреча) привет привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет привет))))))) это я там был... мне передали что кто то подходил и спрашивал про машину)) я вообще на фабрике живу...а вы какими судьбами там????

 

В том кирпичном доме живем :) в магазин за молоком и булочками заходили, при выходе увидели твою машинку.

Кажется, ранее мы расходились встречными курсами ближе к переезду. Еще увидимся ;)

PS. Сейчас приехала оттуда, дорога - жесть! Чуть в кювет не унесло при обгоне газели, которая на летней резине катилась 20 км.ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром спалил черный хетч на Щёлковском шоссе с жёлтыми туманками... Бббффф тебе... Удачного дня!!
привет, а я че та проморгал видимо))) Изменено пользователем barsyya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шутрман на жетом хетче **270* ???

Сегодня утром на улице Канавалова при выезде на рязанку.

 

Не я, конечно, все понимаю, но встречка, во дворы, а там походу через сплошную на рязанку?

Даже бибикать не стал, ибо нефиг, обидно за клуб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шутрман на жетом хетче **270* ???

Сегодня утром на улице Канавалова при выезде на рязанку.

 

Не я, конечно, все понимаю, но встречка, во дворы, а там походу через сплошную на рязанку?

Даже бибикать не стал, ибо нефиг, обидно за клуб...

А мож у него жена рожает? ;) ситуации бывают разные. Главное, чтобы не мешал никому и не хамил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шутрман на жетом хетче **270* ???

Сегодня утром на улице Канавалова при выезде на рязанку.

 

Не я, конечно, все понимаю, но встречка, во дворы, а там походу через сплошную на рязанку?

Даже бибикать не стал, ибо нефиг, обидно за клуб...

 

на канавалова всегда здесь едут в 2 ряда - все знают об этом. через сплошную да - экономлю 10-15 минут - помех не создаю, никому не мешаю, гайцы даже если там и стоят - никого не тревожат - ибо если с дублера ехать на мост - разворачиваться придется именно там где ты поворачиваешь на лево с коновалова - если наблюдал такую ситуацию - выезд у тебя будет занимать минут 40... хочешь стоять - стой. я не наглею и езжу аккуратно. когда не тороплюсь - не нарушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром спалил черный хетч на Щёлковском шоссе с жёлтыми туманками... Бббффф тебе... Удачного дня!!
привет, а я че та проморгал видимо)))

Нет, ты сворачивал на Щелчёк со МКАДа, а я ехал в крайнем левом и приметил тебя! удачного дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шутрман на жетом хетче **270* ???

Сегодня утром на улице Канавалова при выезде на рязанку.

 

Не я, конечно, все понимаю, но встречка, во дворы, а там походу через сплошную на рязанку?

Даже бибикать не стал, ибо нефиг, обидно за клуб...

 

на канавалова всегда здесь едут в 2 ряда - все знают об этом. через сплошную да - экономлю 10-15 минут - помех не создаю, никому не мешаю, гайцы даже если там и стоят - никого не тревожат - ибо если с дублера ехать на мост - разворачиваться придется именно там где ты поворачиваешь на лево с коновалова - если наблюдал такую ситуацию - выезд у тебя будет занимать минут 40... хочешь стоять - стой. я не наглею и езжу аккуратно. когда не тороплюсь - не нарушаю.

 

Да ладно, ты ж понимаешь, что из-за того что ломятся с дублера по ходу рязанки и через дворы с нарушением как раз и тормозят разворот через канавалова. А сегодня там был один ряд, потому что снега справа было по уши и второго ряда не было, что касается меня я ушел на люблинку, там быстрее было сегодня.

Каждый сам решает как ему ездить, закрыли тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-64220-1358166659_thumb.jpg

Е949СК В субботу на парковке Вей-парк в районе 23.00 привет тебе :)

фенькс за фотку)и тебе привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 10:10 спалил встречным курсом белую ньюшку седан с черной крышей перед Яузой со стороны Таганки. ББФФ тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chibis минут 20 назад сначала на Андропова, потом на Каширке)

Ого какая ночная встреча) привет привет))

 

сама в шоке :D Кость, а у тебя фонари плавятся, в левом скоро дырка будет... :blush2:

 

 

**************

 

Еще вчера вечером спалила беспилотный белый НЬЮ седан на Саввинской набережной :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шутрман на жетом хетче **270* ???

Сегодня утром на улице Канавалова при выезде на рязанку.

 

Не я, конечно, все понимаю, но встречка, во дворы, а там походу через сплошную на рязанку?

Даже бибикать не стал, ибо нефиг, обидно за клуб...

 

на канавалова всегда здесь едут в 2 ряда - все знают об этом. через сплошную да - экономлю 10-15 минут - помех не создаю, никому не мешаю, гайцы даже если там и стоят - никого не тревожат - ибо если с дублера ехать на мост - разворачиваться придется именно там где ты поворачиваешь на лево с коновалова - если наблюдал такую ситуацию - выезд у тебя будет занимать минут 40... хочешь стоять - стой. я не наглею и езжу аккуратно. когда не тороплюсь - не нарушаю.

 

Да ладно, ты ж понимаешь, что из-за того что ломятся с дублера по ходу рязанки и через дворы с нарушением как раз и тормозят разворот через канавалова. А сегодня там был один ряд, потому что снега справа было по уши и второго ряда не было, что касается меня я ушел на люблинку, там быстрее было сегодня.

Каждый сам решает как ему ездить, закрыли тему.

 

снег был, но встречке я не мешал - и ты видел это.

дорогой друг, я всегда старался ездить не нарушая - НО, в один "прекрасный" момент меня это зае...взять хотя бы дорогу, которая после Луховицкой идет на рязанский дублер (я не знаю её названия, кстати, где не искал - так и не нашел её "имя") - там постоянно ездят по встречке и именно по этой проблеме улица стоит наглухо (пропускают встречку перед собой), хотя выезд у неё - главная дорога!! как я только не боролся с этой проблемой - и вставал по середине никого не пропускал на встречку (в эти моменты мы её проезжали куда быстрее), и подходил в обнаглевшим водителям - объяснял, что улица стоит именно по этой причине - и что толку то?? и как ты думаешь какой итог? - верно - я тоже стал ездить по встречке, потому что меня зае... ехать по ней 20 минут в то время как по встречке я её проезжаю за 2-3... я уверен, что ты меня прекрасно понимаешь, тебя это и самого зае... но ничего поделать я с этим не могу... я не готов ехать на работу по 2 часа. они действительно тормозят разворот по этой причине, но по факту - так быстрее, вот и всё. если бы никто не нарушал - пробки не были бы такими как сейчас...они бы конечно были, но мы бы все плотно ехали а не стояли колом

раз каждый сам решает как ему ездить - зачем тогда нужно было вообще это всё начинать?! сам начал - сам закрыл тему...

Изменено пользователем serious_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег был, но встречке я не мешал - и ты видел это.

дорогой друг, я всегда старался ездить не нарушая - НО, в один "прекрасный" момент меня это зае...взять хотя бы дорогу, которая после Луховицкой идет на рязанский дублер (я не знаю её названия, кстати, где не искал - так и не нашел её "имя") - там постоянно ездят по встречке и именно по этой проблеме улица стоит наглухо (пропускают встречку перед собой), хотя выезд у неё - главная дорога!! как я только не боролся с этой проблемой - и вставал по середине никого не пропускал на встречку (в эти моменты мы её проезжали куда быстрее), и подходил в обнаглевшим водителям - объяснял, что улица стоит именно по этой причине - и что толку то?? и как ты думаешь какой итог? - верно - я тоже стал ездить по встречке, потому что меня зае... ехать по ней 20 минут в то время как по встречке я её проезжаю за 2-3... я уверен, что ты меня прекрасно понимаешь, тебя это и самого зае... но ничего поделать я с этим не могу... я не готов ехать на работу по 2 часа. они действительно тормозят разворот по этой причине, но по факту - так быстрее, вот и всё. если бы никто не нарушал - пробки не были бы такими как сейчас...они бы конечно были, но мы бы все плотно ехали а не стояли колом

раз каждый сам решает как ему ездить - зачем тогда нужно было вообще это всё начинать?! сам начал - сам закрыл тему...

 

Слушай, я не собирался чернить твое имя, тыкать в тебя пальцем, написал потому что меня это передернуло, знаю, что так не один ты ездиешь.

Ладно проехали, я вижу что ты нормальный парень и отвечаешь за свои поступки, по поводу поездок по рязанке я тебе в личку напишу, давай тут офтопить не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снег был, но встречке я не мешал - и ты видел это.

дорогой друг, я всегда старался ездить не нарушая - НО, в один "прекрасный" момент меня это зае...взять хотя бы дорогу, которая после Луховицкой идет на рязанский дублер (я не знаю её названия, кстати, где не искал - так и не нашел её "имя") - там постоянно ездят по встречке и именно по этой проблеме улица стоит наглухо (пропускают встречку перед собой), хотя выезд у неё - главная дорога!! как я только не боролся с этой проблемой - и вставал по середине никого не пропускал на встречку (в эти моменты мы её проезжали куда быстрее), и подходил в обнаглевшим водителям - объяснял, что улица стоит именно по этой причине - и что толку то?? и как ты думаешь какой итог? - верно - я тоже стал ездить по встречке, потому что меня зае... ехать по ней 20 минут в то время как по встречке я её проезжаю за 2-3... я уверен, что ты меня прекрасно понимаешь, тебя это и самого зае... но ничего поделать я с этим не могу... я не готов ехать на работу по 2 часа. они действительно тормозят разворот по этой причине, но по факту - так быстрее, вот и всё. если бы никто не нарушал - пробки не были бы такими как сейчас...они бы конечно были, но мы бы все плотно ехали а не стояли колом

раз каждый сам решает как ему ездить - зачем тогда нужно было вообще это всё начинать?! сам начал - сам закрыл тему...

 

Слушай, я не собирался чернить твое имя, тыкать в тебя пальцем, написал потому что меня это передернуло, знаю, что так не один ты ездиешь.

Ладно проехали, я вижу что ты нормальный парень и отвечаешь за свои поступки, по поводу поездок по рязанке я тебе в личку напишу, давай тут офтопить не будем.

 

спасибо за понимание, дружище. в следующий раз сигналь да посильнее - тормознем - покурим!

Изменено пользователем serious_man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 19:00 на повороте с внутреннего МКАДа на Булатниково (Востряковский проезд).

 

был замечен белый нью хетч. Черные рамки. Я влез перед тобой. БМВ 3. На машине рамки - единственное чистое место))) отморгался тебе четыре раза. Ответа - ноль))))

Может тут найдешься)

 

А вообще много палю наших - но тут, по-момему, в лучшем случае один из 10-15 человек отписывается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kost 81 прям сейчас в Некрасовке на мосту в пробке

Синий Седан твой весь во льду был-видел твою наклейку на заднем стекле. Привет-привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь после утренней встречи в МакДаке уперся в Газель с наклейкой и рамками egfil

Я конечно всяко видел, но Газель на клубных именных рамках еще нет! Хозяину респект!!!!!!!!!!!!!!

 

Пришлось даже проехать нужный поворот на Нагорную ради фото.

 

Если ты обратил внимание на белый (правда сильно грязный) Skoda Superb универсал, который настойчиво мыргал аварийкой, то знай это был утренний приветpost-8184-1358454192_thumb.jpg

 

БББББФФФФФ тебе тоже приве))) удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 19:00 на повороте с внутреннего МКАДа на Булатниково (Востряковский проезд).

 

был замечен белый нью хетч. Черные рамки. Я влез перед тобой. БМВ 3. На машине рамки - единственное чистое место))) отморгался тебе четыре раза. Ответа - ноль))))

Может тут найдешься)

 

А вообще много палю наших - но тут, по-момему, в лучшем случае один из 10-15 человек отписывается))))

 

Уверен что клубень был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 19.30 ттк в районе беговой черный седан, привет от красного :)

Изменено пользователем НефтенЬ)ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19.00 в г.Дзержинский на ул.Дзержинской черный седан Х101ВУ 150, за рулем молодой человек. Привет тебе от пешехода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ты сворачивал на Щелчёк со МКАДа, а я ехал в крайнем левом и приметил тебя! удачного дня...

я помню только темный седан во втором левом, от носовихи пытался в пробке догнать, оббибикал только у щелчка, мимо пролетел, там парень по телефону разговаривал.

спасибо и тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...