Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

lacoste в 7:25 спалил сегодня в районе войковской в сторону центра. Удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером в Подольске ДВАЖДЫ спален золотистый олд Седан *040**150.

Кость, второй раз это уже я вас спалил :)

кстати ты так в пробке и стоял чтоль???

я за это время успел объехать через южный посёлок-автоколонну-ул.свердлова :)

 

Спален золотистый олд седан (с наклейкой на заднем стекле, и на сколько смогла рассмотреть - клубные рамки присутствуют) в районе 17-00 на ул. Каховка, по направлению к м. Каховская, напротив РУСИ. Привет от пешехода :)

привет, походу я был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 20.30 на варшавке догнала синий чистый седан наклейка сверху справа.

За рулем МЧ и пассажир :) ответное ББФФ получено :)

привеееет и тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил DanGrey видимо проживаем рядом ))) уже второй раз оставляет палифку )) каюсь первый раз промолчал, на второй после слов "отзовись же, мил человек, КТО ТЫ?" не мог не отписаться :)

 

по времени не знаю когда, скорее всего 27.01.13 во дворе в Марьино :)

 

Ну наконец то, привет, привет, по времени почти угадал 26.01.13, живешь там? У меня там друзья живут, бываю в этом доме часто, сам живу буквально в двух домах от этого места.

Лови открыточки.

 

post-59607-1359445024_thumb.jpg

post-59607-1359445037_thumb.jpg

 

БиБиФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пол 11 , пробка на дмитровке.. около поворота на Б.Академическую.. белый хетч, 107 ком.. ББФФ.. мырг мырг..

я красный фрил.. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил DanGrey видимо проживаем рядом ))) уже второй раз оставляет палифку )) каюсь первый раз промолчал, на второй после слов "отзовись же, мил человек, КТО ТЫ?" не мог не отписаться :)

 

по времени не знаю когда, скорее всего 27.01.13 во дворе в Марьино :)

 

Ну наконец то, привет, привет, по времени почти угадал 26.01.13, живешь там? У меня там друзья живут, бываю в этом доме часто, сам живу буквально в двух домах от этого места.

Лови открыточки.

 

post-59607-1359445024_thumb.jpg

post-59607-1359445037_thumb.jpg

 

БиБиФФ!!!

 

Да, в основном тут живу )

ыы.. )) нашлись )) а у тебя наклеек не бывает с собой? а то моя стерлась наполовину уже M Z A.RU ))

Изменено пользователем Leon_msk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в основном тут живу )

ыы.. )) нашлись )) а у тебя наклеек не бывает с собой? а то моя стерлась наполовину уже M Z A.RU ))

 

Нет наклеек нету, но периодически езжу в магазин на Мытной, ребята говорили, должны появиться, попробую взять на тебя,

В доме этом бываю часто, но машину твою вижу 3й раз, проктически близнец, у меня такая же, только туринг+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний (27.01.2013 г.) привет в 20.15 Синему ХБ олд!!! ехал за тобой по ул. Перовская далее на мост ул. Вишняковская, на подъеме на мост поморгал аварийкой!!!

видимо ты меня не понял, т.к. был на мазде 6 нью с рамками мазда6.ру и не разобрать было свой/не свой)))

привет тебе здесь!!!

Привет и ББФФ тебе! Я видел как ты поморгал аварийкой,в ответ поморгал дальним-правда не сразу(сначала не разобрал,грязные номера у тебя)

Я на Чёрном ХБ олд с Рязанскими номерами)

Изменено пользователем SashaXL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседке сегодня утром))

Сфоткать нормально не смогла,сзади стоял автобус,тебя почти не видно))

Беда у нас с парковкой возле дома канешн(((

post-58595-1359462778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером около 18:40, Проспект мира, съезд на Звездный бульвар, красный олд седан 383... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 13:15 в Реутове у БАХУСА.Заметил красный олд седан на красных рамках гос 705.Ты как раз садился в машину я проезжал мимо на Газели,сигналить не стал.ББФФ тебе тут.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний (27.01.2013 г.) привет в 20.15 Синему ХБ олд!!! ехал за тобой по ул. Перовская далее на мост ул. Вишняковская, на подъеме на мост поморгал аварийкой!!!

видимо ты меня не понял, т.к. был на мазде 6 нью с рамками мазда6.ру и не разобрать было свой/не свой)))

привет тебе здесь!!!

Привет и ББФФ тебе! Я видел как ты поморгал аварийкой,в ответ поморгал дальним-правда не сразу(сначала не разобрал,грязные номера у тебя)

Я на Чёрном ХБ олд с Рязанскими номерами)

точно рязанские номера были))) а вот с цветом чот обманулся, у тебя тоже машина не блестела))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в 13:15 в Реутове у БАХУСА.Заметил красный олд седан на красных рамках гос 705.Ты как раз садился в машину я проезжал мимо на Газели,сигналить не стал.ББФФ тебе тут.Удачи!

Привет привет!И тебе удачи!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Ярославке от Мытищ до МКАДа))) Привет-привет, хороших выходных

post-57672-1359225330_thumb.jpg

 

 

Приветик! Только добралась до компа! Рада Вам очень была))) сорри сфотать не смогла т.к. трепалась по телефону... Зеленых светофоров ВАМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина спалите меня уже кто нить...

ездить стала больше, а клубней вижу меньше, что за хня....дЕ Вы вСе кАтАеТеСь???

 

Катаясь на фокусе, ещё и жалуешься.. я по пол года никого не вижу :) а езжу каждый день :) так что не надо жаловаться :)

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 19 часов сегодня в Подольске на Ул Кирова белая Мазда 6 g2 с нашей наклейкой.на ббфф ответ получен.кто это?

 

номер случайно не о882оо? если да, то это из клуба мазда6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ablosom, такой сурьёзный с утреца

зато вечером такой дообренький ))

0_75f8c_fd3edf33_L.jpg

Джонни, спасибо за фсё :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ната, ббфф тебе тут ;)

До встречи в Сорочанах на след. выходных.

В прошлые не вышло(( по стараюсь в эти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно вижу черный олд седан 501 с клубными рамками и наклейкой на парковке фитнес клуба sport-town в Кожухово

привет одноклубнику-спортсмену ;)

Изменено пользователем Shave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с101не в понедельник днем, красный олдовый спорт,

за рулем мужчина лет 40, рядом девушка, посигналил в ответ, и оч бодро ехал=)

Изменено пользователем veilside93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 19 часов сегодня в Подольске на Ул Кирова белая Мазда 6 g2 с нашей наклейкой.на ббфф ответ получен.кто это?

 

номер случайно не о882оо? если да, то это из клуба мазда6)

Не,вроде другой.3 Ольги я бы запомнил

 

Кость, второй раз это уже я вас спалил :)

кстати ты так в пробке и стоял чтоль???

я за это время успел объехать через южный посёлок-автоколонну-ул.свердлова :)

Нее,я тоже по делам на красную горку уже успел смотаться к тому времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний привет симпотишной девушке на красном хэтче 716, в районе м. Царицыно. Я тебя еще на шипиловской спалил, соседка? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...