Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Пол часа назад на Варшавке, очень резкий белый мопс с клубными рамками ))) ну тебя прям фиг сфоткаешь ))) еле еле догнала, спасибо светофору ))) На мое ФаФа не отреагировал.

LaK1dd8WayQ.jpg

Изменено пользователем Язва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал куда написать, пишу сюда! сегодня увидел на ленинском примерно около дома90 если ехать в область, рекламный щит mazda3club))) сфоткать не успел, в след раз поеду сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на Варшавке, очень резкий белый мопс с клубными рамками ))) ну тебя прям фиг сфоткаешь ))) еле еле догнала, спасибо светофору ))) На мое ФаФа не отреагировал.

LaK1dd8WayQ.jpg

привыкай,такое будет очень часто:) Из 5 - 1 отзывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на Варшавке, очень резкий белый мопс с клубными рамками ))) ну тебя прям фиг сфоткаешь ))) еле еле догнала, спасибо светофору ))) На мое ФаФа не отреагировал.

LaK1dd8WayQ.jpg

привыкай,такое будет очень часто:) Из 5 - 1 отзывается

Сейчас позовем этого хулигаааанааа! :)

Салиманыч АУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем доме, на Граничной, появился замечательный сосед о223сс150. Или из соседнего дома. Или даже соседка :)

 

post-41747-1358840421_thumb.jpg

Я не появлялась, я уже полгода почти тут живу, привет соседу ;)

 

Ага, Привет! Хм... а я уже полтора года тут живу, а в мкр. Ольгино так и вобще около 6 лет )) Первый раз заметил твою машину при рамках клуба :rolleyes:

Изменено пользователем Difeex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у салиманыча олд хэтч и рамки именные

Ошибаешься :pardon: Он уже на этой машинке катается. Я его палила в ТЦ Мегаполис месяца полтора назад :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у салиманыча олд хэтч и рамки именные

Ошибаешься :pardon: Он уже на этой машинке катается. Я его палила в ТЦ Мегаполис месяца полтора назад :P

тогда прошу прощения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 18ч, на Бутырском валу, хэч Х131УЕ. Я стоял в пробке, в сторону вокзала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я гуданул и получил ответ на дальней парковке БП Румянцово в 7 вечера?

Я серый хэтч ты синий олд хэтч,третий день тебя вижу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я гуданул и получил ответ на дальней парковке БП Румянцово в 7 вечера?

Я серый хэтч ты синий олд хэтч,третий день тебя вижу))

 

Привет-привет! Ты меня опередил с вопросом))). Я только завелся, а то было бы фото. Кстати в Румянцево много клубных машин. Еще увидимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я гуданул и получил ответ на дальней парковке БП Румянцово в 7 вечера?

Я серый хэтч ты синий олд хэтч,третий день тебя вижу))

 

Привет-привет! Ты меня опередил с вопросом))). Я только завелся, а то было бы фото. Кстати в Румянцево много клубных машин. Еще увидимся)))

Ого я свами:) какждый день там работаю))) может на обед соберёмся все вместе?

 

 

Сегодня вечером в 20:00 на парковке БП"Румянцево" кто ты? отзовись спалилку оставил под дворником))

61f7e7fc061f.jpg

Изменено пользователем @ndrey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже непротив,тока мы в самом конце тусим, где 21 подъезд у леса вобщем почти:)))

Я когда в перекрёсток хожу, пару машин стабильно на парковке вижу,писал сюда,не отзываются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чего-то в последнее время без ответа остаюсь.

На прошлой неделе палил двоих - остался без ответа.

В пт. На киевке от Нарофоминска до Обнинска два раза догонял красный хетч регион 40 - гудел, мигал - ответа ноль

В понедельник по тверскому бульвару гудел мигал на опель корса на клубных рамках. Потом обогнал, посмотрел, а там очень серьезная дама....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера была спалена пчелка на рязанке =)))) ББФФ... давно никого не встречаю на рязанке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому я гуданул и получил ответ на дальней парковке БП Румянцово в 7 вечера?

Я серый хэтч ты синий олд хэтч,третий день тебя вижу))

 

Привет-привет! Ты меня опередил с вопросом))). Я только завелся, а то было бы фото. Кстати в Румянцево много клубных машин. Еще увидимся)))

Ого я свами:) какждый день там работаю))) может на обед соберёмся все вместе?

 

 

 

Привет)))) Андрей... эта моя матрёна была вчера в румянцево в 20-00, когда будете собиратся после рабоы мне тоже напишите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина спалите меня уже кто нить...

ездить стала больше, а клубней вижу меньше, что за хня....дЕ Вы вСе кАтАеТеСь???

Изменено пользователем Катэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, примерно в 18ч, на Бутырском валу, хэч Х131УЕ. Я стоял в пробке, в сторону вокзала :)

 

 

Привет и тебе)) Не заметил тебя))) УДачи тебе на дороге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегдня в 16.00 в районе ТАМИЛИНО черный седан трешка вроде спорт ехал во встречном направлении!!!парень в черных очках взглядлм проводил меня)))бифф тебе тут)) затем на мкаде во втором ряду около садовода у съезда на люблино, парень на белом хэтче,погудел ему поморгал,ответ услышан)))ббфф и тут тебе :) :clapping:

Вроде я выезжал на октябрьский из прокола в это время. Привет тебе тоже;)

 

В воскресенье в Чулково вечером оставил надпись на лобовухе клубноого хетча "zoom-zoom".

БФФФ! тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина спалите меня уже кто нить...

ездить стала больше, а клубней вижу меньше, что за хня....дЕ Вы вСе кАтАеТеСь???

 

Катаясь на фокусе, ещё и жалуешься.. я по пол года никого не вижу :) а езжу каждый день :) так что не надо жаловаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...