Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалил сегодня на сибирском проезде.

Привет!! ББФФ))

 

и чуть позже на съезде на 3шку. сурьёзный такой дядя))

по-моему не в теме))

ББФФ))

post-38657-1359039518_thumb.jpg

post-38657-1359039628_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ ФФ девушке на белой нюше с заснеженными номерами, обменялись приветствиями на Звенигородке в районе ТТК :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в 18:36 проезжал по Дубининской улице в сторону Свято-Даниловского монастыря на серебристом олд-хетче с наклейкой на заднем стекле? ББФФ от замерзшего пешехода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе 19 на сиреневом бульваре в районе 7-й Парковой поздно заметил бибикать нестал х/б 736 бффф тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина спалите меня уже кто нить...

ездить стала больше, а клубней вижу меньше, что за хня....дЕ Вы вСе кАтАеТеСь???

Спросила у бывшего, палит ли он тебя))) Он сказал что раза 3 тебя видел, но не ББФФ, тк не выходило рядом стоять в пробке)))))))

Ничего, если тебя спалит суба-вод с мазда-душой? :) Либо сама спали вот эту машинку

post-27374-1359047175_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый NEW MPS 762 сегодня в 7:30 утра на внешнем МКАДе перед Дмитровкой, привет :)

Белая чистая шкода?)

Если да, то почти угадал. Номер 752 ) привет, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальнул меня сегодня темный седан. В 7:30 утра на перекрестка головинского шоссе и кронштадского бульвара. Я ответил, но наверное поздно - не знаю слышал ли.

Даже фотку пытался сделать входя в поворот на кронштадский - ты пошел прямо по головинскому. Фотка смазанная... не буду показывать.

Привет тебе тут. Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый NEW MPS 762 сегодня в 7:30 утра на внешнем МКАДе перед Дмитровкой, привет :)

Белая чистая шкода?)

Если да, то почти угадал. Номер 752 ) привет, привет.

Ну как чистая, относительно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня на сибирском проезде.

Привет!! ББФФ

Привет-привет, а я думаю, кто мне на заднем стекле смайл оставил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спалил в !!!!Чехове!!!! час назад на улице Чехова,синий седан с рамками и наклейкой на заднем стекле,Т100СХ))бибифафа а там ни привета ни ответа)))

первый одноклубник которого я тут видел)

 

а не ты мне случаем посигналил на Безымянной улице в Чехове в среду часиков в 8 утра? я с ул. Мира на нее поворачивала, а мне навстречу ехал темный хэтч. посигналились.

 

 

спалил в !!!!Чехове!!!! час назад на улице Чехова,синий седан с рамками и наклейкой на заднем стекле,Т100СХ))бибифафа а там ни привета ни ответа)))

первый одноклубник которого я тут видел)

 

 

ооо Чехов )) есть вероятность по выходным палить ))) бываю там на выхах )))

 

и меня пали))) я там всегда)) красный седан на питерских номерах с золотыми дисками и наклейкой злая хеллокитти на боковом окошке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись 23.01.13 на Дмитровке в сторону области услышан ББФФ от грязно-заснеженного седана) на бампере написано ХО-ХО

ББФФ от черного 153)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

северное чертаново, сколько там езжу, первый раз спалила, ббфф )))

 

а фото то я и забыла

 

aghQDxVBLP0.jpg

Изменено пользователем Язва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спален золотистый олд седан (с наклейкой на заднем стекле, и на сколько смогла рассмотреть - клубные рамки присутствуют) в районе 17-00 на ул. Каховка, по направлению к м. Каховская, напротив РУСИ. Привет от пешехода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро Бибирево, девушка на Hyundai ACCENT. Да и дело было летом. )) вспомнил только что кхкхкх...

Изменено пользователем kirOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! ББФФ

Привет-привет, а я думаю, кто мне на заднем стекле смайл оставил )))

Ручки не было)) пришлось пальцы пожертвовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро Бибирево, девушка на Hyundai ACCENT. Да и дело было летом. )) вспомнил только что кхкхкх...

Это наверно Иринка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро Бибирево, девушка на Hyundai ACCENT. Да и дело было летом. )) вспомнил только что кхкхкх...

Это наверно Иринка была...

Наверное )) Спасибо. Привет ей еще раз.

Она так мило ручкой помахала, когда я с заправки выезжал.

Изменено пользователем kirOn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 5 вечера в Красногорске на Волоколамском шоссе ты стоял на поворот в Митино я проехал мимо в сторону Москвы. Ты черный седан я грязный синий хетч бфф тебе и тут у зеленого света на дорогах

Изменено пользователем kenny-mccormick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...