Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня спалена беспилотная белая ньюшка номер вроде 216 в Леонтьевском переулке. Удачи на дорогах Бф Бф тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на улице Алексея Дикого ВАО, черный седан с наклейкой на заднем стекле, с номера 521 если не ошибся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вятской улице черный седан с оранжевыми рамками...(вроде борт 362) ... привет

мое добро=) я там работаю, поэтому частенько стою=) ты мимо проезжал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня белый хетч нью с номерами 846 на Сигнальном проезде в 15 часов двигался в сторону Березовой аллеи) Я выкатывалась с заправки и бибикала усердно,но знака внимания моего не заметили ((( бибифафа и поменьше пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером примерно в 20:40 на севастопольском проспекте на круговом с миклухо-маклая белая ньюшка с чёрной крышей М866ХУ с белыми рамками, мч зарулём на ахренеть долгое ББФФ ноль эмоций как в танке сидел и смотрел куда то в горизонт(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалена беспилотная белая ньюшка номер вроде 216 в Леонтьевском переулке. Удачи на дорогах Бф Бф тебе тут!!!

 

Привет-привет) Спасибо! И тебе комфортных дорог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 19:00 на кругу волковка-олимпийский белая мазда седан с наклейкой клуба, номера не успела просмотреть, на ббфф реакции ноль, ехали за тобой в сторону гаи...

Изменено пользователем ВреднЮлька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера после 23 часов у "Узбечки", что на Б.Академической спалил Горячую. привет тебе здесь) и вообще часто палю тачки с клубной символикой то у Павлин-мавлина, то у Узбечки.

Я тебя тоже часто примечаю ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bye:

кажись 23.01.13 на Дмитровке в сторону области услышан ББФФ от грязно-заснеженного седана) на бампере написано ХО-ХО

ББФФ от черного 153)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вятской улице черный седан с оранжевыми рамками...(вроде борт 362) ... привет
мое добро=) я там работаю, поэтому частенько стою=) ты мимо проезжал?
О, я тебя тож там же часто вижу...) И еще вторую клубную машинку, ...э.. не помню, какого цвета)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вятской улице черный седан с оранжевыми рамками...(вроде борт 362) ... привет
мое добро=) я там работаю, поэтому частенько стою=) ты мимо проезжал?
О, я тебя тож там же часто вижу...) И еще вторую клубную машинку, ...э.. не помню, какого цвета)

там есь красный седан, но он не откликается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов около 21.45 на улице Косинская поздоровались с темным хэтчбеком, привет еще раз тебе тут!!

 

Так же почти в это время, спустя минут 25 на пересечении Шоссе Энтузиастов и улицы Плеханово была авария, одним из участников был темный клубный седан с наклейками, сочувствую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12*00 на ленинградке в сторону области, возле мкад посигналил красному седану. Но ребята не поняли и уступили дорогу)) потом за мной на мкад ушли в сторону дмитровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в щелково со мной встретился?я мазда сх-7(525).привет тебе

Это был Егор мазда3, мы тебя часто палим, сигналим, а ты не реагируешь!

Я етб постоянно полю на пр мира у мф кухнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 19 часов сегодня в Подольске на Ул Кирова белая Мазда 6 g2 с нашей наклейкой.на ббфф ответ получен.кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13.00 на Лобачевского в сторону мичуры серебристая 3-ка седан 1-го поколения, вся в наклейках, ББФФ.

Лихо ты перестроился через все ряды на поворот налево.

Аккуратнее, щас дороги не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушки на черной мазде олд сегодня в 22:10 на внутренней стороне МКАД в районе Дмитровка-Альтуфьевское шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов около 21.45 на улице Косинская поздоровались с темным хэтчбеком, привет еще раз тебе тут!!

 

Так же почти в это время, спустя минут 25 на пересечении Шоссе Энтузиастов и улицы Плеханово была авария, одним из участников был темный клубный седан с наклейками, сочувствую!!!!

 

Привет!Если возле лежачих полицейских на улице Косинской то это был я,ББФФ и ровных дорог тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро Бибирево, девушка на Hyundai ACCENT. Да и дело было летом. )) вспомнил только что кхкхкх...

Ну хоть вспомнил...........а я уже и не отписываюсь, кого палю............тк никто не отвечает мне тут.............Ну и тебе запоздалый Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня, примерно в 16.00 на парковке у "ЦДХ" (напротив парка горького) спалили темный Хэтч В458ОЕ.

Спалилку и Сюрприз оставили)))) ББФФ от меня и Пумпошик)

post-31689-1359232522_thumb.jpg

post-31689-1359232528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...