Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

ББФФ сегодня ночью на смотре nairi, потом Нефтёныш, ну и под конец Олегу Sebastien

 

ещё белая ньюшка седан с чёрной крышей мне гуданула у снежинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темный олд спорт на трешке вечером, с наклейкой сзади, в районе 11, ты потом на варшавку ушел, а мы на андропова полетели)

БББББФФФ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и меня пали))) я там всегда)) красный седан на питерских номерах с золотыми дисками и наклейкой злая хеллокитти на боковом окошке)))

 

в чехове знаю что хэтч спорт на снежинках 17 только у меня)))так что не я был)но приветлив всегда)

Изменено пользователем dimasti622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я просто музыканю громко,теперь буду внимательнее :))))

Кто сегодня в щелково со мной встретился?я мазда сх-7(525).привет тебе

Это был Егор мазда3, мы тебя часто палим, сигналим, а ты не реагируешь!

Я етб постоянно полю на пр мира у мф кухнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.13 в 17.30ч красный седан с черными рамками ехал по востряковскому пр-ду от поста гаи,я ехал во встречном направлении напротив супермаркета "перекресток" бифф тебе тут))))

позже в 19.00ч на МКАДе,внутренняя сторона,на против крокуса перед съездщом на волоколамку, девушка на седане(вроде синего цвета) гос № М437НА!!!!!!!!!!посигналил,но в ответ услышал поздно гудок и не понял от нее ли)))))бип и тут тебе :) :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут об белого аккорда мадам в меховой шапке, пригнорившей мои Би-би, да еще и одарив неприветливым взглядом ))

248bfee10024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут об белого аккорда мадам в меховой шапке, пригнорившей мои Би-би, да еще и одарив неприветливым взглядом ))

248bfee10024.jpg

палил вчера эту же машинку, мадам в меховой шапке выходила из машина, на моё ббфф посмотрела как на придурка

Изменено пользователем DriveR__PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чья туфля в очередной раз в Раменском на ул.Октябрьская,а?

черный олд хетч,с красными рамками перевертышами и наклейкой на стекле)))

привет тебе :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на красном хетче на трешке (где-то ближе к югу :)) в 19:45, ббфф тебе и здесь тоже ;) Нехорошо за рулем по телефону разговаривать ;)

Изменено пользователем GiZmo_Nikita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Вятской улице черный седан с оранжевыми рамками...(вроде борт 362) ... привет
мое добро=) я там работаю, поэтому частенько стою=) ты мимо проезжал?
О, я тебя тож там же часто вижу...) И еще вторую клубную машинку, ...э.. не помню, какого цвета)

привет! а ты мимо гоняешь или паркуешься тоже? =) какой борт у тебя, чтобы не проморгать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ул. Дубровка около Здания Аквамарина бывшего Норд ост, олд хетч черный с наклейкой на заднем стекле и наклейками на юбке переднего бампера FEDERAL привет тебе от пешехода. Спалилку не чем и не на чем было оставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет девушки на черной мазде олд сегодня в 22:10 на внутренней стороне МКАД в районе Дмитровка-Альтуфьевское шоссе

И тебе привет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спалила:

1. Красный седан номер 418 с клубными рамками стоял беспилотный на улице 8го марта в районе 16.00

2. Синий седан с клубными рамками также в ожидании хозяина стоял на Выборгской улице

 

Всем большой ББФФ и хорошего настроения!!! :) Давно никого не палила... И меня никто, хоть и старательно протираю рамочки от грязи)

Изменено пользователем IrenaFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня спалил:

 

1. Днем, ок.15:00 в ЛЮБЕРЦАХ.

Черный МПС с нестандартными задними фонарями и нашими рамками.

Борт с789хн.

 

 

2. Пол часа назад на Сумском проезде в Мск.

Синий седан с клубными рамками и наклейкой.

Борт 762. Я перед тобой переходил дорогу с пакетами в руках)))

 

Бффф всем от БМВ на рамках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка на красном хетче на трешке (где-то ближе к югу :)) в 19:45, ббфф тебе и здесь тоже ;) Нехорошо за рулем по телефону разговаривать ;)

эй! не пали контору!)))) и тебе ббфф!!! ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АНТИ респект Красному хетчбеу нею с наклейками рамками, сегодня в районе 14 часов на МКАД между профсоюзной и Ленинским, мы ему ооббибикались обморгались перестоились перед ним ноль эмоций... от БЕЛОГО СХ7 070

 

А также привет огромный черному хетчбеку 052 уу на МКАД в районе строгино в пятницу в пробке, я тебя ооббикал ответный привет услышал, хотя было видно что не сразу ты понял почему оранжевый матовый МАТИЗ сигналит... БИБФФФФ хотел сделать фотку не получилась(((

Изменено пользователем ohranamo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов около 21.45 на улице Косинская поздоровались с темным хэтчбеком, привет еще раз тебе тут!!

 

Так же почти в это время, спустя минут 25 на пересечении Шоссе Энтузиастов и улицы Плеханово была авария, одним из участников был темный клубный седан с наклейками, сочувствую!!!!

 

Привет!Если возле лежачих полицейских на улице Косинской то это был я,ББФФ и ровных дорог тебе!!!

 

Да да там!! Спасибо и тебе ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я тебя тож там же часто вижу...) И еще вторую клубную машинку, ...э.. не помню, какого цвета)
привет! а ты мимо гоняешь или паркуешься тоже? =) какой борт у тебя, чтобы не проморгать =)
Мимо проезжаю.. но часто, живу в 2-х минутах)

Белый нью седан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мытищи королев кто то вообще е? никого не вижу . все глаза просмотрел уже.

А там мало кто катается((((

 

Сегодня был спален черный хетчик 144 в г щелково у макдачки, бфбф тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ВДНХ примерно в 17-00 ноль эмоций...

Видел его пару раз на дербенёвской Ул тоже ноль эмоций:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ВДНХ примерно в 17-00 ноль эмоций...

Видел его пару раз на дербенёвской Ул тоже ноль эмоций:(

 

 

Порой удивляет отношения к одноклубнику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...