Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спалил сегодня в 14.30 на МКАДе перед ш.Энтузиастов черный седан г\н к291**199 Бф Бф тебе и тут.Удачных дорог.

В Реутове на Ашхабатской в 16.30 черный хэтч ,Бф Бф тебе и тут!!!Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил сегодня в 14.30 на МКАДе перед ш.Энтузиастов черный седан г\н к291**199 Бф Бф тебе и тут.Удачных дорог.

В Реутове на Ашхабатской в 16.30 черный хэтч ,Бф Бф тебе и тут!!!Удачи на дорогах

Кузьма, а это ты моего любимого спалил)))))

 

Ребят, есть кто нибудь с сх7 клуба??? Вчера спалила меня на варшавке приятная девушка, бфбф помахала мне рукой, я ей! Она была на черном сх7, с клубными рамками и номер машинки 900, бфбфбф ей тут! Так приятно было, а то у меня на стекле почти вся наклейка оторвалась, а она меня все равно спалила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром спалил черный хетч на Щёлковском шоссе с жёлтыми туманками... Бббффф тебе... Удачного дня!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребят, ни у кого нет лишней наклеечки на стекло? А то рамки забрал а наклейки только через месяц будут(((

 

У меня вроде есть одна, сегодня точно гляну. В Люберцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребят, ни у кого нет лишней наклеечки на стекло? А то рамки забрал а наклейки только через месяц будут(((

 

У меня вроде есть одна, сегодня точно гляну. В Люберцах.

глянь пожалуйста.если есть-подьехал бы или пересеклись бы где нибудь если выберешься куда нибудь

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Балашихе на Южном красный седан 705 на красных рамках, проехала мимо и даже не заметила мою машинку, ббффф тебе и какими судьбами здесь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убейте...за последние полгода только одного клубня спалил, и то месяца 3 назад. Мазд вижу кучу за день, но не клубные...а меня так вообще никто ни разу не палил...не везуха какая то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто меня вчера не палил на Верхней аллее в 12 часу ночи? Подъехал олд седан темный, остановился параллельно мне (я припаркованный был) и посигналил. Атрибутику не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.13 Остафьево, ул. Троицкая. Кто тусил у магазина Простор? Мы с Djake передали клубный привет, но были в тот раз на тойоте, а не на мазде. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Балашихе на Южном красный седан 705 на красных рамках, проехала мимо и даже не заметила мою машинку, ббффф тебе и какими судьбами здесь??

Машинку заметил,только в ней никого не увидел)))Бф Бф тебе тоже))В Балашихе я работаю)

 

И не ПРОЕХАЛА)))а проехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в Балашихе на Южном красный седан 705 на красных рамках, проехала мимо и даже не заметила мою машинку, ббффф тебе и какими судьбами здесь??

Машинку заметил,только в ней никого не увидел)))Бф Бф тебе тоже))В Балашихе я работаю)

 

И не ПРОЕХАЛА)))а проехал))

а я дома с окна тебя спалил)) а написал что мазда проехала... не признал тебя сразу, уж прости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)))К клиенту ехал)

 

Сегодня спалил в Балашихе new Матрешку г\н 002 на красных рамках Бф Бф тебе тут!

 

Фото прилагается

post-50948-1358436713.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)))К клиенту ехал)

 

Сегодня спалил в Балашихе new Матрешку г\н 002 на красных рамках Бф Бф тебе тут!

 

Фото прилагается

И тебе привет! Это я!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад. Девушка с Рублевки на CX7. *505**197. Би Би Фа Фа!!!

Приятно подняла настроение с утра =)

 

Как попу увидела, сразу поняла "свои" и прорвалась побибикать))

Пожалуйста! Рада, что подняла настроение ;) обращайтесь еще!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня спалил в люберцах на улице шоссейная, во дворе дома номер 40, напротив сбербанка, стояла рядом с мусорным баком. Черный олд Седан с рамками перевертышами и клубной наклейкой на лобовом сверху справа в углу. Я подходил к мусорке выкидывал коробку, увидел что машина заведена и в ней сидит водитель, поступал по капоту показал на наклейку и помахал рукой, но стекло сильно отсвечивало и я был весь кривой от холода поэтому что происходило в салоне и видели меня или нет не понял)

ББФФ, частенько там вижу) почти соседи) в этом же дворе есть белый нью Седан, по лету отписывался с фото, но никто не откликнулся...

Изменено пользователем Takerou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаясь после утренней встречи в МакДаке уперся в Газель с наклейкой и рамками egfil

Я конечно всяко видел, но Газель на клубных именных рамках еще нет! Хозяину респект!!!!!!!!!!!!!!

 

Пришлось даже проехать нужный поворот на Нагорную ради фото.

 

Если ты обратил внимание на белый (правда сильно грязный) Skoda Superb универсал, который настойчиво мыргал аварийкой, то знай это был утренний приветpost-8184-1358454192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...