Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!!


Рекомендуемые сообщения

пока еще горячо то можно изменить! но вот я пока не вдупляю что сделать еще такого!

Она ушла не потому что хотела, а потому что испугалась и боится! боится доверится! и бывший там как телка ноит!

что типо под машину бросится и тому подобное(((

если она к нему из жалости ушла то это ненадолго, жди, вернётся сама, дай ей время, скоро он её начнёт бесить

з.ы сорри за офф

 

 

Сообщения по ЭТОЙ теме перенесены сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16 часов Красноказарменная набережная, чей туфля? Номер 923! :)

135584f0c8bc.jpg

Изменено пользователем Dopi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ сегодня в районе 15.00 - 15.30 чистому белому олд седану с черной крышей. Сначала на встречу по Марьинскому парку, затем припаркованному у БУМа. Я - грязный нью седан с нечитающимися номерами ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VooDoo или VoPo ,блин старею,уже не могу запомнить, сорри если что =))) В субботу в котельниках бффф тебе и тут ,спасибо за хорошее настроение ! !! =)))

Изменено пользователем FaMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый нью седан на нагатинской набережной в 18 с копейками с девушкой за рулем! ББ-ФФ тебе и тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На садовом между павелецкой и таганкой в районе 19 часов спален черный хетч, что-то там ..25 ))

Я черный седан 253! ББФФ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был спален в Ашане на Севаке вчера. Спалилку прекрепил)) И тебе зеленых сфетофоров:))))

А ты меня не видел, на выезде из Анашана? я номер специально протерла, чтоб палили :)

Т.к. меня никто не палит :( , надеялась на тебя - может ты ответную спалилку оставишь, ну и фоточку сделаешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 16 часов Красноказарменная набережная, чей туфля? Номер 923! :)

135584f0c8bc.jpg

привет,мой туфля) не видел тебя))

 

А ктой-то меня (голубая ньюха) спалил сегодня в 16-30 на Кирпичной - Измайловской? (серый хетч)

опять я тебя спалил :pardon: всё время в одном и том же месте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,мой туфля) не видел тебя))

Тебе большая белая шкода с левой стороны сигналила, пока ты по телефону болтал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.01.2013 в 22:00 внутренняя сторона МКАД около Ленинградки белый МОПС пролетел так быстро что я не успел даже и чихнуть :) номер естественно я не разглядел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол часа назад на Балаклавском в сторону Ленинского черный седан с наклейкой в правом верхнем гулу. Борт, вроде, 974 или 971.

 

Ай-яй-яй как не хорошо по выделенкам ездить)))

 

Быыыфф)

 

VooDoo или VoPo ,блин старею,уже не могу запомнить, сорри если что =))) В субботу в котельниках бффф тебе и тут ,спасибо за хорошее настроение ! !! =)))

 

Как вариант я (БМВ три). Но желтка твоего не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант я (БМВ три). Но желтка твоего не помню)))

 

аааа,ну тогда точно VooDoo,была маздочка =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вчера спалила в Люберцах у ТЦ "Светофор" около 21.00 ч. Привет тебе от красного хэтча еще раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би-би Фа-фа очаровательной девушке на близнеце- синем седане,Садовое , в районе Баррикадной , госы (если память не изменяет) а986ух150 B) :P

Изменено пользователем Get
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый и нагло :D тонированный хетч 499 на Внутренней стороне Мкада(около Съезда на волоколамку) БиФаФа от Чумазой Бмв :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Мытищах на олимпийском мосту белый седан первого поколения, привет и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща гуляла с собакой - спалила возле церкви Бориса и Глеба уже знакомый мазда-клубный красный седан с рамками и наклейками (палила по осени в районе, но ответа не было). На этот раз подошла лично поприветствовать владелицу Маздочки, сообщить что ее периодически палят :P Привет тебе и тут! ;) Думаю, еще увидимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16:40 около ТЦ Фестиваль белый то ли хетч-спорт, то ли МПС с наклейками:

 

мазда3.ру

вагонмафия

то ли НоГГано, то ли ПуГГачева на бампере ))

 

Так и не понял, куда ты делся - свернул к ТЦ?

 

Бфф от бмв3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...