Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

@FlyLanD, я так специально написал, только рид онли не давай ! ) 


Че вы все прям как маленькие все...Ой все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и подумал что тонкая шутка такая была :) вот только теперь подумают что на выставках парни компаниями занимаются не пойми чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, мне всегда было насрать на то кто что может подумать, по хе ру !) Поедем ножики смотреть и слюни пускать! А кто хочет - тот пусть думает, все равно подумают, хочешь пиши, хочешь не пиши !) Так что думай когда !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Masuma, сжечь тебя нафиг, чего ты тут устроила ? )))))))))))))))))))

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из клева, все тот же ёрш, говорят в этом году на многих протоках мор и где раньше чебак клювал как бешанный, теперь полная тишина. Собак в ожидании косточек)))

post-41022-0-72267500-1489240133_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Собак в ожидании косточек)))

@Алик, учи решетку переворачивать, )))  пусть косточки отрабатывает ))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алик, классный собак ! Немец или ВЕ ?

Немец, непослушный))) ни в какую не хочет хозяина слышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алик, всегда считал немцев умницами, а ротвейлеров наоборот, упрямыми и бестолковыми, случилось так что пришлось завести у себя ротвейлера, девченку, и не было предела моему удивлению ее смышленности и послушности, нет она конечно хулиганит, но одно другое компенсирует, удивительно умная засранка получилась ну и хулиганка тоже ) 


@Алик,Твой поди молодой еще засранец, а ты его жалеешь и не наказываешь ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алик, всегда считал немцев умницами, а ротвейлеров наоборот, упрямыми и бестолковыми, случилось так что пришлось завести у себя ротвейлера, девченку, и не было предела моему удивлению ее смышленности и послушности, нет она конечно хулиганит, но одно другое компенсирует, удивительно умная засранка получилась ну и хулиганка тоже )

@Алик,Твой поди молодой еще засранец, а ты его жалеешь и не наказываешь ? )

Она меня не хочет слышать и получается что на улице у неё нет вожака, сама себе хозяйка, дома при виде тарелки выполняет все, наказывать голодом не могу и так как дрышь, рёбра торчат)))

По сегодняшней рыбалке похвастать не чем, несколько ершей и чебаков ( которые сразу съел овчар) ну и гигант которого вытащил шумовкой из лунки на фото)))

post-41022-0-38463400-1489846375_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алик, не корми собаку свежаком из водоема, говорят гельминты очень в большом кол-ве у зверя сразу появляются, я своей вообще рыбу не даю, не то что свежую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель поездки проверить как ведёт себя рыба ночью, ни как даже не было попыток клюнуть.

После 5ти утра начало вроде ловиться у всех, но видимо просто прошёл косяк и через 20 минут все затихло, а потом изменение давления и тучи, днём сидеть не собирались и в8 утра стартанули домой. На первом фото не плохие экземпляры, на втором фото продукты жизнедеятельности нашего народа, который вечно не доволен и требует везде ревизорро, на последнем вот такая у нас весна -зимник

На следующие выходные предложили найти прицеп, взять человека со снегоходом и ночью рвануть на чебачку, думаю если все срастется, оторвёмся немного по чебаку

post-41022-0-67664400-1490438271_thumb.jpeg

post-41022-0-18339700-1490438287_thumb.jpeg

post-41022-0-77897500-1490438301_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котлет из щуки хочу

С щукой мне не везёт зимой, хотя утром дядька на косынку вытащил небольшую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...