Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

лед растаял..переходим на открытую воду......надеюсь наш улов с мелким увеличится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лед растаял..переходим на открытую воду......надеюсь наш улов с мелким увеличится smile.png

А ты что, на зимнюю ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лед растаял..переходим на открытую воду......надеюсь наш улов с мелким увеличится smile.png

А ты что, на зимнюю ходила?

 

да)))

и даже улов есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбалка удалась, 90км снегоходы на прицепах, 20км до места, с утра -13, днем -6, пакет рыбы: сарога, подьязок, чебак больше 10кг. Остальные наловили почти 3 мешка в сумме. Один дядя (не из нашей компании) искупался, повезло что рядом находился сын Александра (из Ямалспаса) схватил его за руку и на подмогу остальные подбежали. Погонял на 2ух тактном американце, 70 набирает, не успеваешь обернуться. Отдохнули хорошо, тело до сих пор ломает)))

post-41022-0-01672600-1491145683_thumb.jpg

post-41022-0-34340400-1491145701_thumb.jpg

post-41022-0-45933500-1491145719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дядей все нормально?

Народу много было, нашли ему что одеть и он опять пошёл рыбачить))) когда рыба есть, все остальное мелочи жизни)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сарога, подьязок, чебак

А Winston которая курит ? )))
Русалка там одна приплывала, айфон просила подзарядить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два раза под лед нырял, а на зимней рыбалке ни разу не был )))) такие ачучения непередаваемые )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зенит везешь?)))

мне рыбки там не забудь, дэн))

Помню, адрес доставки пиши....)

 

я летом сама заберу же, помнишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас резко потеплело и рыба поперло искать воздух, народ сошёл с ума, из-за рыбы была драка, если честно я даже не поехал смотреть на этот цирк, но самое интересное, друзья после этого опускали камеру под лёд и все дно усеяно мертвой рыбой, так что не известно что хуже: сетями по варварски или померла подо льдом https://youtu.be/acHxBjhV4Qc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!
Весенняя охота в Рязанской области закончилась!
Этот сезон целиком и полностью посвятил охоте на гуся! За 10 дней охоты дома был два раза, пол дня и одну ночь, все остальное время в полях!
За сезон на команду из трех человек добыли 18 гусей и 3-х селезней(случайно). Добыл своего первого в жизни честного гуся! Получили море адреналина от работы на духовых манках(чего и всем советую), разговора с птицей, море эмоций от запахов весенней природы, трелей птиц, закатов и рассветов, задушевных разговоров у костра под рюмку чая, ну и конечно замечательная шурпа из свежедобытых гусей на костре! 
Впереди еще целый год до следующей весенней охоты, а я уже начинаю готовиться, чувствую заболел именно этой охотой!
Все ни пуха!))
Ну и несколько фото!)
P.S. Ну и не обошлось без ежегодной(уже 4 года подряд) традиции - утопить старушку-Ниву в весенних водах!))))

post-65366-0-22511400-1492609302_thumb.jpg

post-65366-0-13131600-1492609310_thumb.jpg

post-65366-0-29843600-1492609317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на троих 18 гусей... 6 гусей на человека...

у меня один вопрос-добычу ощипывают в полях или я не хочу мужа-охотника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...