Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Через месяц поеду на Селигер на недельку, потом напишу свои мысли по данному матрасу, исходя так сказать из опыта. Мотора конечно же в ней не будет..:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не оставляй ее на солнце, даже на воде, так как это не ПВХ, то может рвануть. ну и не роняй ничего острого на пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30, в Селигере и Верхневолжских озерах я сильно разочарован, хищника не взять, лещи надоели, но бели много очень, это да !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30, в Селигере и Верхневолжских озерах я сильно разочарован, хищника не взять, лещи надоели, но бели много очень, это да !) 

Я отдыхать с семьей с палатками, каждый год ездим, а рыбалка это как добыча пищи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30, в Селигере и Верхневолжских озерах я сильно разочарован, хищника не взять, лещи надоели, но бели много очень, это да !) 

ща бы с поплавком да на леща... мммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-38642-0-69033900-1495441970_thumb.jpg

Выезжали 19.05. в Мордовии и Пензенской обл. шел снег.

 post-38642-0-49448800-1495442081_thumb.jpg

Приехали на озеро Баскунчак. 

post-38642-0-24794600-1495442153_thumb.jpg


post-38642-0-66791900-1495442199_thumb.jpg


post-38642-0-81827500-1495442253_thumb.jpg

Астрахань погода наладилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-38642-0-18881700-1495442594_thumb.jpg

Но в на месте нашего прибывания в д. Каралат погода нас опять не радовала. 

Были очень сильные ветра, и в течении дня менялось направление ветра .

Солнце то выходило до затягивало облаками. 

С погодой очень не повезло. Разговаривали с местными, такого ни когда не было, обычно после пасхи ветра прекращаются и жара, на 1 мая уже купаются.

Но не в этот год. Вечерами прохладно было, дня три просыпаясь с утра был иней на траве палатках. 

Ловилась только бель. 

Ездили дня два кидали блесна и т.д. вообщем весь арсенал толку ноль. 

Думали идти в раскаты взять егеря с лодкой. Но пообщавшийся за ранее с ним, поняли делать в такую погоду там нечего, только можно искупаться.

Волгоград 21.05  начал спускать воду, весь хищник стоит в траве в камышах, от туда его не выдернешь. На зимовальных ямах, рыбалка запрещена даже стоят таблички на берегах возле ям.  И штраф не маленький. Вобла шла так что устанешь ловить))).

Итог; если хотите половить хищника и  застать проход воблы, приезжать нужно в начале апреля. 


post-38642-0-31069500-1495443772_thumb.jpg


post-38642-0-49052000-1495443803_thumb.jpg


post-38642-0-78960000-1495443844_thumb.jpg

Обгорели у всех носы и щеки)))


post-38642-0-43311300-1495444127_thumb.jpg

post-38642-0-09682300-1495444151_thumb.jpg


post-38642-0-71013000-1495444188_thumb.jpg

Как всегда горит камыш.

post-38642-0-94549700-1495444256_thumb.jpg

Местный магазин  "Ашан" ))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30, можно к дивану крепление под транец воткнуть, так то да, но это плавсредство обладает неимоверным свойством не подчиняться законам физики и на разрыв она очень ненадежна, поэтому вози с собой уйму ремкомплектов, ну а в общем оставь детям для развлекухи, под рыбалку ее юзать обплюешься .....Дорого-мило, дешево-гнило....

в общем не слушаюсь я советов, будет будет ходить под мотором)) так сказать тестироваться неделю в жестких условиях)) Мотор купил советский, слабенький, 2,5л.с. Салют-М

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30, советы давать самое неблагодарное занятие, да и на салюте все будет нормально, он на своих 2.5 силах ни одну лодку на глис не поставит, что собственно тебе и нужно !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30,

Я вообще крайне негативно отношусь к разного рода надувнушкам, но с подобным гондоном приходилось иметь дело! Поддержу совет выше: оставь детям для развлекух! Ходить на нем нельзя, на серьезных водоемах особенно! Дело в том, что пвх-ка например при разрыве одного из балонов остается на плаву и позволяет пусть и мокрым, но дойти до берега, а это чудо взрывается(без преувеличения) по кругу моментально и дальше "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". Мотор утопишь - жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30,

Дело в том, что пвх-ка например при разрыве одного из балонов остается на плаву и позволяет пусть и мокрым, но дойти до берега, а это чудо взрывается(без преувеличения) по кругу моментально и дальше "спасение утопающих, дело рук самих утопающих". 

так у нее по кругу два баллона и дно, надувается все отдельно, там даже по моему на самом дне, как на матрасе можно доплыть..

 

В общем, я дела с такой не имел, но постараюсь "по мучить" ее по максималочке... под солнцем, по камышам и т.д... Отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так у нее по кругу два баллона и дно, надувается все отдельно

Это я знаю! По этому и пишу, что у пвх-ек один балон пробил, на остальных доплыл, а тут взрываются все одновременно(у нас так было) и идешь ты вместе со своим шмурдяком ко дну! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yurec30, на Селигере глубины огого! Не испытывай ты судьбу на этом презервативе, а материал там протыкает даже не корягами, а тупо тоненькими палочками, ну и да "утонешь -  домой не приходи !!!" ))) 

 

 

И еще один мааааааленький совет! Обязательно купи жилет, причем не за 700р. а нормальный жилет, который вытащит тебя на поверхность .... в случае чего ....

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это похоже как человеку говорят, не суй отвертку в розетку, током ударит!

- ну я попробую, отпишусь потом 

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...