Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Серж, завянь со своей шапкой. Как только определишься с цветом и фасоном, так получишь

.

post-37655-0-29698000-1504241016_thumb.jpg

post-37655-0-47545500-1504241034.jpg

Чтоб на охоте черепок не мёрз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серж, завянь со своей шапкой. Как только определишься с цветом и фасоном, так получишь

@DeN 52rus, рыба моей мечты, тебе на крючок в качестве наживки чво насаживать?)))

 

Как-то неоднозначно прозвучало...

)))))))))))))))))))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, большой плюс когда река незнакомая, ямы искать очень помогает... Хотя если нет клева, то даже он не поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, большой плюс когда река незнакомая, ямы искать очень помогает... Хотя если нет клева, то даже он не поможет ...

+1.

Смысл есть! 

Но опять же,  есть множество вариантов. От самого примитивного дешевого который показывает только рельеф, так же средний ценовой диапазон и более богатым функционалом, и более дорогие для профи спортивной рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье прокатились, прогноз был 13 град и юж ветер 5-8м\с, а получили северо- запад 13-17м\с, все что меньше 1,5 кг отпускалось назад (порядка 20ти шт) натрясло на волнах, все вымокли, но оно того стоило, на жерлицы не брала, весь улов на железо, ну и фото уже дома - на филе парочку крупных экземпляров 

post-41022-0-74290200-1504595868.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, я всегда в таких случаях смотрю на одного своего кореша, он периодически хапает какую-нибудь новую приблуду ( не важно для чего...), сначала исключительно говеннейшего качества и стремнейшего функционала... Смотрит понравится ли ему это и надо ли вообще это ему, разносторонне изучает и в зависимости от окончательного вердикта или забрасывает все нахер или уже покупает дорогую полезную вещь, но есть люди хитрее) Они берут у "дяди Васи" искомый предмет, тестят и не вкладывая ни х.. чего делают выводы) А так вообще в нашей полосе (МО) он нахер не нужен, ибо рыбы достойной и водоемов достойных нету.

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а я не рыбачу в МО :) просто открыл новую речку на даче, но она глубокая и чтобы понять где кого искать я задумался про эхолот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз ловил с эхолотом, на экране даже косяки рыб показывал.Ловили на кружки, я был на вёслах и мне было похрену что он там показывает, ибо я так задолбался от одного кружка к другому плавать.


В аренду взять нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dark007, не слышал о таком.


@FlyLanD, речку на даче с лодки обкидать недолго.... Или в отвес пройти.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На средней Волги

Лещ брался, но как то не стабильно, брался исключительно на белого опарыша, на червя вообще ни о чем.

Окунь гонял мальков, но не активно. Вода теплая еще, так что на окуня особо не приходилось рассчитывать.

 

post-44340-0-85072500-1504782665_thumb.jpg

post-44340-0-98680000-1504782750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На средней Волги

Лещ брался, но как то не стабильно, брался исключительно на белого опарыша, на червя вообще ни о чем.

Окунь гонял мальков, но не активно. Вода теплая еще, так что на окуня особо не приходилось рассчитывать.

на кольцо с борта чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FlyLanD, мммммммммм. Я просто называю "закидушка", возможно есть и другое название, мне не известно. Но ни какого кольца не было, кивок-два крючка-груз вот и вся конструкция)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на донку, только там крючков больше и все на поводках. Зато, кидаешь её метров на сорок, но дно должно быть чистым. Есть у донки "сестра" - резинка.

Это когда между грузом и донкой есть резинка. Груз лежит на месте, а донку вытянул на берег, снял рыбу, одел червей, отпустил её обратно в воду. А на конец донки, тот что на берегу, на колышке, мы вешали колокольчик.

Эхххх, детство беззаботное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на донку, только там крючков больше и все на поводках. Зато, кидаешь её метров на сорок, но дно должно быть чистым. Есть у донки "сестра" - резинка.

Это когда между грузом и донкой есть резинка. Груз лежит на месте, а донку вытянул на берег, снял рыбу, одел червей, отпустил её обратно в воду. А на конец донки, тот что на берегу, на колышке, мы вешали колокольчик.

Эхххх, детство беззаботное.....

О да, я так в детстве ловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы вчера с тестем оторвались, щука, окунь, чебак за день натаскали полную лодку, каждый 3ий заброс блесны - результативный, в основном травянка небольшая. Думаю такие фото нельзя выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...