Перейти к содержанию

Рыбалка!


Рекомендуемые сообщения

Я приобрел себе очередной раритет))) Тянет меня на хлам)) Салюты (два) продал, понял что этот мотор точно не для меня, это больше мотовесло. и стал искать себе Ветерок.

Пару недель искал, что бы прям в идеале, везде или хлам или под 30 тыс цена.., и тут наткнулся на Прибой. 1970г.в., практически не "плавал", почитал отзывы, все они были достаточно положительными.

Кстати больше всего привлек вес его, 19 кг. при 5л.с (два цилиндра, 124сс). я понял это то что мне нужно. Есть возможность подключение дистанции. на борту 12v, глушится кнопкой. В общем пока доволен.. жаль уже наверное не поплаваем в этом году.. времени нет, а холода все ближе и ближе..

DfW6h8XsDUI.jpg

5g-ZipSE-6U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас шуга пошла, если в воскресенье вода будет чистой, то рискнем прокатиться еще разок, но -1 - +2 это уже холодно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Маринка эти фотки видела и жива....

Хмммм к чему бы это?)

@DeN 52rus, медведь, а с мотором что? Нашли?

По мотору тишина(((((((

И вряд ли, что будет положительно (((

post-38642-0-27346400-1508999744_thumb.jpg

 

post-38642-0-46773200-1508999755_thumb.jpg

Вот фотки уже с закрытия сезона. Нижегородская обл Васильсурск.post-38642-0-95294300-1509000183_thumb.jpg

post-38642-0-98824400-1509000195_thumb.jpg

post-38642-0-85988500-1509000209_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко(

Да ладно)))

Все что не делается все к лучшему. ))))

Что теперь поделаешь то,. За  то есть и положительные стороны этой ситуации.

Познакомились и завели новые знакомства, в лице местной полиции и бандитов)))

В следующий раз нас с хлебом с солью встречать будут.)))))

Говорят как поедите звонитееее...  Будем рады Вас видеть.

Изменено пользователем DeN 52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига вы жереха брали? его только ловить интересно, в гастрономии он совсем никакой. Ну и это. спасибо что позвал на рыбалку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, хлопцы, я никогда не ловил на джиг, но сейчас вот хочу попробовать, по советам бывалых сейчас окунь уже на ямах и джиг для этого самое то. Так вот, расскажите че да как? какую резину покупать, какие чебурашки, какой вес, какие крючки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига вы жереха брали? его только ловить интересно, в гастрономии он совсем никакой. Ну и это. спасибо что позвал на рыбалку sad.png

Собирайся с нами  весной на воблу в Астрахань!

кстати, хлопцы, я никогда не ловил на джиг, но сейчас вот хочу попробовать, по советам бывалых сейчас окунь уже на ямах и джиг для этого самое то. Так вот, расскажите че да как? какую резину покупать, какие чебурашки, какой вес, какие крючки? 

Резина нужно подбирать, как и груза. Все зависит тот водоема, глубина, течение и т.д.

Крючки офсетные, или джиг головка. Ну и соответственно палку с нужным тестом под веса грууза, чтоб лучше дно и поклевку чувствовать, а так на московку попробуй (отводной), радует  такая снасть  судаком окунем и щука тоже садиться.

Изменено пользователем DeN 52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...