Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Вчера первый раз ездил на смотровую часов в 10 вечера. Был если честно в шоке от количества народа - мотоциклисты, автомобилисты из разных клубов, куча одинаковых машинок и тд. Видел мазду3 белую на клубных рамках среди других модных машин. Машинка безпилотник, правда рядом стояла толпа, общалась. Думаю среди толпы и был владелец.

ББФФ не стал, дабы не прерывать ваши дружеские беседы. Скромный я :blush2: Привет тут! :) Я на красном хэтче.

 

зыж Да, видимо пора привыкать к мысли, что на смотровой в будний день может тусить такое огромное кол-во народу. Но это меня реально поразило. Как первый раз в Москву приехал. Был последний раз на смотровой 8 лет назад, на последний звонок едили. Жена ещё подколола - а тут, Максим, Бригаду снимали))))))) С разъездами и развилками на смотровой я так и не понял, ну да ладно. Жалко холодно было, вышли, прошлись, да и вернулись в машинку - она греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На Каширке поприветствовались с :

темным хетчем борт 931, чуть позже красный хетч с оранжевой полосой на крыше

 

На Севастопольском прокатились с желтным хб с черной крышей борт 065, прятно было боболтать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PION Didi передаёт приветы :D2 ? Полоса на капоте и белый на юбке заднего бампера как-то не очень, имхо, раньше было супер ;)

 

 

:blink: У меня нет полосы на капоте. Раньше, когда она была стандартной? :)

Дидиша отдыхает, скоро поеду встречать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на встречном движении встретилась с красным седаном, ярко-зеленые рамки, борт 652 на Петровско-Разумовском пр. я белый седан/черная крыша

 

Ты кто? не первый раз вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный хетч 284 на Ленинском в сторону Садового ;)

ты на Садовом налево повернул, сверкунув своими 4-мя трубами ;)

жаль, что за 3 попытки так меня и не заметил, выговор тебе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonopotam, вчера тебя еле догнала на съезде с Рублевки под мост в тсорону Мневников, потом сигналила-сигналила, а ты ноль эмоций на маленькую серенькую мазду 2...(((( ай-ай-ай....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonopotam, вчера тебя еле догнала на съезде с Рублевки под мост в тсорону Мневников, потом сигналила-сигналила, а ты ноль эмоций на маленькую серенькую мазду 2...(((( ай-ай-ай....

Ой сори, а где это Мневники? Мы вчера со смотры методом тыка выехали в сторону дома. Я вообще в названиях улиц пока мало ориентируюсь, кроме своих маршрутов. Меньше месяца на машинке.

Иногда кажется, что сигнался не мне или из-за того, что я что-то по их мнению не то сделал.

Это вчера после 22 было? Прости пожалуйста, вчера дождь был, не привычно, когда всё и везде светит. А тебя я не видел, реально :blush2: Обсигналил бы полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonopotam, вчера тебя еле догнала на съезде с Рублевки под мост в тсорону Мневников, потом сигналила-сигналила, а ты ноль эмоций на маленькую серенькую мазду 2...(((( ай-ай-ай....

Ой сори, а где это Мневники? Мы вчера со смотры методом тыка выехали в сторону дома. Я вообще в названиях улиц пока мало ориентируюсь, кроме своих маршрутов. Меньше месяца на машинке. Это вчера после 22 было? Прости пожалуйста, вчера дождь был, не привычно, когда всё и везде светит. А ма2шку я не видел, реально :blush2: Обсигналил бы полюбому.

Нет, это было около половины восьмого вечера - плюс-минус минут 10... На пассажирском еще жена твоя, я так понимаю, сидела... Она как-то странно посмотрела на меня и на подругу, которая рядом сидела, когда мы поровнялись с вами... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 утра НА Дмитровке в сторону центра, спалил черный седан...с салатовыми (вроде) рамками.

Привет от синего хетча и удачи на дороге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный хэтч Х228ЕО на Варшавке в сторону центра!

Ну и пришлось за тобой побегать... ты чего улепётывал?)) Я тебе и фарами и биби..))))

Проверь задние фонари, у тебя правый точно расплавился - дырка там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это было около половины восьмого вечера - плюс-минус минут 10... На пассажирском еще жена твоя, я так понимаю, сидела... Она как-то странно посмотрела на меня и на подругу, которая рядом сидела, когда мы поровнялись с вами... :blush2:

Ужас какой. Да, жена.

Хотя двух девушек в машинке по правому боку что-то припоминаю. Помню взгляд бросил и на дорогу. Машинку только не разглядел. Простите девушки, что огорчил.

Скажи, фраза "Вот козёл бородатый" в вашем салоне прозвучала? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.40 - пересечение Москворечье и Кошкина - серый хетч без ника ББФФ

 

08.35 - Ленинградка перед белорусским - ALF ББФФ

 

 

ёооо) я на Кошкина мима тя пролете, фафа и тебе)

 

 

а чей такой чёрный симпатишный хэчек на ереванке стоит? 914 борт, Привет соседу)

post-24687-1282888923_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.45 утра, Калужская площадь, поворот на Садовое кольцо.

Красный седан, борт 112, видел мои наклейки и рамки, посмотрел на меня и поехал дальше.

Я увидел рамки только сзади, сигналить не стал.

Это кто такой суровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Проспекте мира в районе Трифоновской ул. хетчик с обалденными пингвинами на попке

ББФФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это было около половины восьмого вечера - плюс-минус минут 10... На пассажирском еще жена твоя, я так понимаю, сидела... Она как-то странно посмотрела на меня и на подругу, которая рядом сидела, когда мы поровнялись с вами... :blush2:

Ужас какой. Да, жена.

Хотя двух девушек в машинке по правому боку что-то припоминаю. Помню взгляд бросил и на дорогу. Машинку только не разглядел. Простите девушки, что огорчил.

Скажи, фраза "Вот козёл бородатый" в вашем салоне прозвучала? ;)

:rofl:

Нет, не прозвучала.... Мы сказали что -то типа "Ну вааааще ноль эмоций" и поехали заправку :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Нет, не прозвучала.... Мы сказали что -то типа "Ну вааааще ноль эмоций" и поехали заправку :rofl:

И на этом спасибо :) Буду повнимательнее теперь c ма2шками на дорогах. Где живёте-то?

 

Я так понял сюрприза на дороге можно ожидать не только от мазда3, но и от м2, ма6, но и от других марок машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

Нет, не прозвучала.... Мы сказали что -то типа "Ну вааааще ноль эмоций" и поехали заправку :rofl:

И на этом спасибо :) Буду повнимательнее теперь c ма2шками на дорогах. Где живёте-то?

 

Я так понял сюрприза на дороге можно ожидать не только от мазда3, но и от м2, ма6, но и от других марок машин?

можно ожидать сурприза ото всех)))

живу между Молодежкой и Крылатским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Варшавке в Районе сумского-балаклавки-нахимовского Ромка FOCUSNIC.

Далее в 9.07 как обычно Кеша выезжал с архитектора власова на гарибальди.

и через 3 мин,т.е. в 9.10 синий хетч Е163СТ на архитектора власова в районе лежачий полицейских.

Всем ббф от Mitsubishi Pajero Sport G1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Проспекте мира в районе Трифоновской ул. хетчик с обалденными пингвинами на попке

ББФФ :D

Они, когда чистые, еще лучше! :D ББФФ! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...