Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Минут 30 назад в районе пересечения главной аллеи и Измайловского шоссе спасен белый седан с черными рамками! Номер не запомнил и сфоткать не успел - извини если напугал бибиканьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почти каждые выходные палю синий седан в г. Пущино, МО. Вчера не удержалась, оставила записку, открытка будет позже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на встречном движении встретилась с красным седаном, ярко-зеленые рамки, борт 652 на Петровско-Разумовском пр. я белый седан/черная крыша

 

Ты кто? не первый раз вижу

 

опять утром видела! Ну кто же ты?!?!??!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Каширке красный хэтч с черными дисками и оранжевой полосой с номером 640.. ББФФ тебе тут.

Далее седан с ангельскими глазками и раздвоенным выхлопом, с номером 555. ББФФ тебе и тут.

И на Варшавке, НИТКА. Лид ты чего спишь едешь? Я проехал справа сигналил тебе, а от тебя ноль реакции. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро доброе))) Вчера спалила в г. Одинцово в 22-00 синий хетчбек, номера не увидела, был очень грязный, я тебе моргала, но реакции не дождалась))) Увидела только рамку с клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odyssei кажется так пишется))) На крыше Крокуса перед выездом с парковки в субботу))) ББФФ тебе, периодически вижу твою машину около дома, када к сестре приезжаю в соседний двор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Варшавке, НИТКА. Лид ты чего спишь едешь? Я проехал справа сигналил тебе, а от тебя ноль реакции. :(

здарова, брат)))) Этож какая должна быть реакция, ты БЫ начал около меня, а ФА ФА закончил уже за светофором)))) Мы не быстро ездиим, мы ниско летаем)))) Да я не спала, думала. Думала кто же у нас на субаре с внешними признаками хэчта сегодня на Варшавке тоже спалился)))) И еще чорный седан 555, чорные рамки, там же на Нагатинской. Ты мимо пролетел, я с телефоном в режиме фотки сидела рассмотривала. Вот что рассматривала:

post-20796-1283150089_thumb.jpg

post-20796-1283150099_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на Варшавке, НИТКА. Лид ты чего спишь едешь? Я проехал справа сигналил тебе, а от тебя ноль реакции. :(

здарова, брат)))) Этож какая должна быть реакция, ты БЫ начал около меня, а ФА ФА закончил уже за светофором)))) Мы не быстро ездиим, мы ниско летаем)))) Да я не спала, думала. Думала кто же у нас на субаре с внешними признаками хэчта сегодня на Варшавке тоже спалился)))) И еще чорный седан 555, чорные рамки, там же на Нагатинской. Ты мимо пролетел, я с телефоном в режиме фотки сидела рассмотривала. Вот что рассматривала:

Да я на работу спешил.))) Поэтому так быстро и проехал.)) А с этим седаном 555 я ехал от метро Каширская, и до ТТК. И потом еще по ТТК.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше двух недель СТЭЛЗЗЗЗЗЗ)))))

не свисти IcEMaN :) я тебя спалил в четверг вечером, на выезде на трешку :))) БФФФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9.50 на ТТК на Рижской Эстакаде черный седан с наклейкой на заднем стекле. Я побибикал тебе но в ответ не услышал, только ланос испугал так что чуть в жопу ему не въехал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ищо забыла. На прошлой неделе, вторая половина дня, среда помоему. В сторону обласчти по Варшавке милая блондинка с неугомонными детишкаме))) ББФФ тебе, и удачи на дороге!!!

 

и самое важное. В БЛОКЕ в субботу. Ромочка - снегочеловечеГ, Розочка - розовый пушистик)) Вардан, медитирующий над телефоном, Нюрочка!!!! Чмаку-сы вам мальчики и девачки, удачи на дороге!!!!!

post-20796-1283151025_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже больше двух недель СТЭЛЗЗЗЗЗЗ)))))

не свисти IcEMaN :) я тебя спалил в четверг вечером, на выезде на трешку :))) БФФФФ

 

Это еще кто кого спалил))))

Ехал понимаш с работы, и тут на тебе, вырисовался Снайпер из-за поворота)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Чертановской спален серебристый хетч 250, ехавший по трамвайным путям B)

 

Сегодня:

на парковке Ашан на Каширке спален черный седан 710,

при выезде с парковки побибикались с белым хб, ты кто?

 

Белий, савсэм белий на хлопчатобумажном мазде, это я был )))

 

Кстати в тоже время на парковке был спален вот этот товарищ! Признавайся кто ты???

post-25830-1283152602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romakon, Ромка, не ты ли в 10-45 проскочил мимо меня по левому ряду по внутреннему Садовому около РЖД? Я ехала в обратную сторону тоже в левом ряду ;) Рамку с переднего бампера куда дел? Лишь на попе заметила атрибутику. ББФФ!

Хорошего дня и дорог без пробок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в БЛОКЕ АКАРИ ббфф серебрянный двухлитровый седан с черной крышей проходил ТО :)

 

Сегодня на ММАС:

IRINAK в пробке на вьезд ББФФ:)

ZUBBER mobile беспилотный стоял на парковке с включенными фарами.

 

Если не успела БФФЫкнуть, то БФФ тебе тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-50 на Ленинградке в центр, красный седан с чёрным богажником,крышей и т.д.)))) номер 681 или 671 (могу ошибаться :D )

Бфф тебе, я ФФ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираем запоздалые открытки:

 

3. в пятницу же на Ильменском проезде, 14 неожиданно запален клубень с новыми рамками, борт 405! подать знак было нечем, ибо машина была на мойке, а я там рядом с телефоном носилась, пока ты в пробке стоял. если вдруг признаешь себя - привет тебе!!

 

Фото0144.jpg

Фото0146.jpg

 

всем удачи на дорогах!!!

 

Это моя прелесть! Новый клубень зовут Илья, капитан борта 405.

Спасибо за открыточку!

 

Хороших дорог и добрых авто-друзей, Е-Катерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чертановской в сторону центра и в районе дома 28 пролетел перед носом JET81 около 11-12 часов, я снова на развороте стоял :) ББФФ тебе...

Привет Тём.

Я предположил что это ты, но тормозить дабы пропустить уже было поздно, задний мог не успеть среагировать, я потом перестроился в центр и сбросил скорость но тебя сзади уже не было, куда то ты свернул.

ББФФ тебе тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 9-30 на Кутузовском перед Аркой спалился синий седан. ББФФ тебе!! Удачи на дорогах))) Я ехала за тобой на беленькой .post-28532-1283158358_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...