Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

9.10 в Красногорске на Волоколамском ш. в сторону Москвы, на светофоре у маг.Колесо - красный хэтч в пробке в правом ряду с черными рамками, возможно MPS. Би-би Фа-фа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера в 18,40 примерно в Автомире Фили золотистый седан с рамками и наклейкой )))

За рулем молодой и симпатишный парень :blush2: на пассажирском папа наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чертановской в сторону центра и в районе дома 28 пролетел перед носом JET81 около 11-12 часов, я снова на развороте стоял :) ББФФ тебе...

Привет Тём.

Я предположил что это ты, но тормозить дабы пропустить уже было поздно, задний мог не успеть среагировать, я потом перестроился в центр и сбросил скорость но тебя сзади уже не было, куда то ты свернул.

ББФФ тебе тута.

 

Привет-привет, тёска.. я понимаю, в таких случаях не получается пропустить, к тому же эти грёбаные заборы, за которыми нихрена не видно потока/трамвая и т.д... а я сразу после светофора направо ушел по проезду на кировоградку... так что ББФФ тут и удачи на дорогах! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18,40 примерно в Автомире Фили золотистый седан с рамками и наклейкой )))

За рулем молодой и симпатишный парень :blush2: на пассажирском папа наверное :)

 

 

Это был 13Zevs13. На ТО поехал. Еси шо могу познакомить )))) Услуга платная. Отправьте СМС на номер... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18,40 примерно в Автомире Фили золотистый седан с рамками и наклейкой )))

За рулем молодой и симпатишный парень :blush2: на пассажирском папа наверное :)

 

 

Это был 13Zevs13. На ТО поехал. Еси шо могу познакомить )))) Услуга платная. Отправьте СМС на номер... )))))

 

ихихи))))))))) спасибо за предложение, но я уже втюрилась в другого маздовода по самые уши :wub: :wub: :wub: просто привет ему передай))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, давно тут не был на форуме. Где можно почитать правила?

 

Услуга платная. Отправьте СМС с текстом ГДЕ ПРАВИЛА? на на номер..... Стоимость услуги всего ничего 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, давно тут не был на форуме. Где можно почитать правила?

 

Услуга платная. Отправьте СМС с текстом ГДЕ ПРАВИЛА? на на номер..... Стоимость услуги всего ничего 500р

..без учета НДС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, давно тут не был на форуме. Где можно почитать правила?

 

Услуга платная. Отправьте СМС с текстом ГДЕ ПРАВИЛА? на на номер..... Стоимость услуги всего ничего 500р

..без учета НДС!!!

 

Конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15:15 на Онежской синий хэтч, номер забыла :blush2: Я тебе поморгала аварийкой, а ты ноль эмоций((( обидно...

если че - серая мазда2 :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в БЛОКЕ АКАРИ ббфф серебрянный двухлитровый седан с черной крышей проходил ТО :)

 

Сегодня на ММАС:

IRINAK в пробке на вьезд ББФФ:)

ZUBBER mobile беспилотный стоял на парковке с включенными фарами.

 

ББФФ! Да-да, так разнервничался после попытки запарковаться, что забыл фары выключить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odyssei кажется так пишется))) На крыше Крокуса перед выездом с парковки в субботу))) ББФФ тебе, периодически вижу твою машину около дома, када к сестре приезжаю в соседний двор))

 

Привет привет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запоздалый привет paradis ! :lol:

как вовремя мы подошли к машинке, и немного расстерялись!!! :)

привет тебе тут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно!

 

 

а какже скидки соконфетникам? :D

 

Таки мы уже почти родные после столько написанного ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

romakon, Ромка, не ты ли в 10-45 проскочил мимо меня по левому ряду по внутреннему Садовому около РЖД? Я ехала в обратную сторону тоже в левом ряду ;) Рамку с переднего бампера куда дел? Лишь на попе заметила атрибутику. ББФФ!

Хорошего дня и дорог без пробок!

 

Привет!)))

Да я был, извини не заметил не проснулся ещё до конца видимо)))

А рамку ещё не повесил на передний номер, после ремонта не как руки не дойдут.

ББ ФФ здеся! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...