Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

такое чувство, что ты после меня или предомной ехал и фоткал! :)

 

Возможно! Что в один день - так это точно! Было это часиков около восьми вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня днём по дороге от Леруа Мерлен на Авиамоторной была пропалена красная мазда с клубными рамками и ником HappySun. ББФФ и тут! Порылся на форуму, понял что это парень, а за рулем сидела женщина, но была дико рада встрече и тоже побибикала. Было приятно. Извините, если испугала :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сёня фафакнулись в районе чагинской улице???чёрный седан номер 212...я стоял пробке на светло-голубом седане!!!ББФФ те и тут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на МКАДе около Каширки примерно в 20:30 была пропален черный седан с клубными рамками, раздвоенным выхлопом и наклейкой мазда3. На Би бип дружно ответили. Было забавно))

Луч позитва в мокром царстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня спалили на красном седане, г/н 980 перед въездом в Москву по Ярославке из области, где-то в 20:15

 

Я тоже на красном седане была) БиБиФаФа! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое чувство, что ты после меня или предомной ехал и фоткал! :)

 

Возможно! Что в один день - так это точно! Было это часиков около восьми вечера.

 

В один день - это верно! а я где то в 17-18 часов... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегдня в районе улицы Ак. Павлова был спален припаркованый около подъезда черный хэтч на салатовых рамках и клубной наклейкой. Привет тебе, практически сосед! Шел за питанькой дочке, ручки не было - оставил бы записку :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ час назад у метро Авиамоторная чёрный седан с глазками, далее на волгоградке в сторону области синий хетч ник вроде Olja и на встречных курсах синий седан.

если ты бордовый хетч с черным капотом, то у меня ник Cilya ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня УТРО РОЛЬФ беспилотный черный хетч на красных рамках с наклейкой вагон мафия м850ве

 

Середина той недели войковская беспилотная ма6ка черная (передайте старшему брату машкаводы :) ) С473ЕМ

 

 

ББФФ, РОВНЫХ ДОРОГ ВАМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беспилотный Night Racer в субботу вечером около Кларуса на варшавке...ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 8 вечера на Люблинке черный хетч 799 - прикольно покатались и посигналились!! ББФФ еще раз!

там же пол 9 где-то золотистый седан 917 - тебе тоже ББФФ!!!

 

Привет, и тебе БФ-БФ))

прошу прощения с опозданием), только доползла до компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил твую записку:) очень приятно,спасибо :) каким судьбами у нас ?:) в гости приезжал ?:)

У меня там однокурсники служат, на свадьбу приезжал, бегал за цветами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на ТТК красный седан с кроликом во весь борт )) попробовал догнать ... но такой поток такой поток....

Скорее всего это был Deteena, как-то раз тоже его палил на МКАД.)))

 

Deteena

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу вечером на тверской, прям напротив пушкинского девушка на синем седане с номером 602 с нашими рамками без ника - ноль внимания на мой встречный ббии...в районе 7 вечера.

 

 

и далее в районе 8.. синий.. забыл уже то ли хэтч, то ли седан с номером 377 опять же с нашими чёрными рамками... мы с тобой вместе пересекали садовое с каретного ряда к краснопролетарской... я тебе моргал аварийкой т.к. ты был сзади, но опять же внимания ноль...

 

я был на чёрном хэтче с АГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбираем запоздалые открытки:

1. сначала вторниковские с Люблинской улицы 799 и 917

 

Фото0140.jpg

Фото0141.jpg

 

2. в пятницу часа в четыре на Енисейской уже почти перед МКАДом запалила колонну из двух мазд с клубными наклейками, ответный БФФ получен от обеих ;) есть подозрение, что красная принадлежит Белесой_на_мазде, если ошиблась - извиняй))

 

Фото0142.jpg

 

3. в пятницу же на Ильменском проезде, 14 неожиданно запален клубень с новыми рамками, борт 405! подать знак было нечем, ибо машина была на мойке, а я там рядом с телефоном носилась, пока ты в пробке стоял. если вдруг признаешь себя - привет тебе!!

 

Фото0144.jpg

Фото0146.jpg

 

всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в БЛОКЕ АКАРИ ббфф серебрянный двухлитровый седан с черной крышей проходил ТО :)

 

Сегодня на ММАС:

IRINAK в пробке на вьезд ББФФ:)

ZUBBER mobile беспилотный стоял на парковке с включенными фарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на МКАДе на внутренней стороне около Алтуфеьвского шоссе черно- белый хэтч. -Doc- ?? около 5 часов вечера

 

ББФФ и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нА волгоградке у ББ. светло фиолетовый хэтч с золотыми дисками.кто стоял???

 

это Параноик, тоже его машину там сегодня видели, видимо оставил после вчерашней тусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня , группе наших машин в КРОКУСЕ гранд мерси что пропустили ;)

 

и на севаке тем зеленый седан.. номер 565 ;)

 

все привет

 

+ на болотниковской новый хетч с черными рамками ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...