Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вчера вечером на минке у мкада толкались в пробке с белой маздой 6 256

посигналила, услышала ответ :blush2:

ББФФ еще раз :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPANKY сегодня вечером в сокольниках. Реношка была недовольна, когда я тебе на хвост садился.

 

5a477206c31d.jpg

пасиб, поднял настроение)) хорошо прокатились)

тож есть открытка, но не скинул на комп((

понравилось твое ббфф задним ходом))

 

 

 

silent

во вторник меня приследовал от сокольников до пребраги, дальше я тя потерял(

 

вчера на щелковском шоссе, пока ждал гайцов, 3-4 клубня видел, никто даж не смарел в мою сторону)))

 

я хотел остановиться на аварийку когда ты встал у МГУПИ))) не один был, поэтому погнал дальше, я тебя по-моему в районе черкизона еще видел, нет?=))

да-да, видел, что ты еще у домика с Алыми парусами в сокольниках был, я не стал перед вами прыгать, мало ли не поймете))

потом на аварийке тя ждал у мгупи, чтоб нескучно ехать было, но голод сазался и я укатил))

а у черкизовки живу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ))) тебе тоже БибиФафа ))) сначало не понял кто на ТТ ) после уже разобрался ))) хотел поговорить но увы светофор подвел )) пора было ехать :) я ушел на заправку Лукойл :) бензин дожигал по этому ехал чуть быстрее потока :)

34 номер по бокам был ))

P.S. Буду аккуратен )))

ну хоть разобрался :D и понял что свои :P

точно точно 34 номерок - а то с запоминаем всех цифр: и номер.знака и по бокам - все вылетело из головы!

я с мамой на борту тяжело тебя было догнать! :to_become_senile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ожидать сурприза ото всех)))

живу между Молодежкой и Крылатским)

Хех. Ну значит ещё увидимся и не раз!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня - в 7:30 утра черный седан рамки черные без ника в районе Аэропорта около ТЦ Старт. Разминулись встречными курсами. ББФФ тут.

 

В Митино в 10:15 2 девушки на красной маське с рыжими рамками тоже без ника поворачивали с Пятницкого в сторону м. Митино (не помню как улица зовется). Я был на встречке через 2 ряда, так что не гудел) ББФФ

 

И еще на волоколамке с утра красный хетч, решетка без значка, черная крыша и капот, Синий седен около Тушино в сторону области в 10:30. И серый седан на Ленинградке с белыми рамками около Динамо в районе 11.

 

Всех палил со встречки или через ряд, так что приветы здесь) А я так и стелсс))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От клуба mazda6.ru клубу mazda3.ru!!!!

Привет белой матрехе спорт 898 или 868 B) с молодым человеком за рулем от ма6ки 843... Клёво прокатились сегодня от Щелчка по МКАДу до Ярославки... Осталась под впечатлением)))) Пришлось оторваться от тебя и шпарить в сторону работы... Правда не уверена, что матреха клубная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё больше палить никого не буду, всё равно мне не отвечают:))

я видимо воообще стэээлз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё больше палить никого не буду, всё равно мне не отвечают:))

я видимо воообще стэээлз))

 

+1, кроме тех, кто знает, такая же фигня, только SILENT отписался за последнее время... несмотря, что и фотки тоже есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан Marvel на Остоженке в 14:48)) ББФФ тебе от меня, как всегда тут!!!)))) Уже воходит в привычку ))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный седан Marvel на Остоженке в 14:48)) ББФФ тебе от меня, как всегда тут!!!)))) Уже воходит в привычку ))) B)

ну дык работа заставляет))))))

 

привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и стелсс))))))

Жалуешься? не вопрос - спалим! На следующей неделе сделаем. Машинку главное не прячь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бибифафа девушке на седане е080нк199 на садовом в 19 00

ник не рассмотрел)

 

Эт я) бибифафа ;) Спасибо, что уступил дорогу :clapping: удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут 2-м молодым людям на белом седане 099, с которыми с толкнулись у порога БарыгЦентра и которые помогли довезти покупки до моей маськи :)

 

А я, видимо, в это же время видел твою маську, стоящую в кармане на Паустовского, когда домой от метро шел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром по моховой-тверской ехал за шестеркой серебристой ББФФ не стал делать.. лица у вас больно серьезные были...

 

ранее к своему стыду и позору пролетел мимо кии с нашей наклейкой.. ты там въехала в попу аккорду кажысь... не сильно =( поздно заметил.. сорри!

 

и на ТТК красный седан с кроликом во весь борт )) попробовал догнать ... но такой поток такой поток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че это такое?)

 

NFS World из новостей игры, увидел, первым делом вспомнил Ред Барона! )))) все равно на мои спаленки-фотки не отвечают... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попал в объектив камеры мобильника в районе 18 часов, пока стоял в пробочке в Лианозово.

Отзовись, прекрасная фрейлина :)

ББФФ тебе от борта 405 и тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерний улов:)

stig перед Сафисой, лови открытку

2ba7f9933f0d.jpg

и после Сафисы в пробочке перед войковской, кто не знаю, лови

2ba2027d8102.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и постоянно вижу МОПСА с клубными рамками на заправке РОСНЕФТЬ

d7c32747693ct.jpg

 

Я тоже вижу и даже палил.

post-24913-1282936178_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...