Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто меня сегодня в 13-00 обсигналил на сером седана по риге под МКАДом???

Я на красном спорт хетче был.

Ббфф

Наверно я))))) Привет тебе!!!

 

 

Новокуркино, давай к нам в Химки )))

Маздаводы г. ХИМКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дама за рулем золотистого хэтча кажись борт 566 30 рег на Алтушке я стояла в противоположную сторону на светофоре у поворота на Хачатуряна.. пыталась привлечь внимание... не получилось)) ББФФ

 

чмоке :)

ну какие нахер чмоки, если хочешь то поцелуй нормально (с) :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.40 - пересечение Москворечье и Кошкина - серый хетч без ника ББФФ

 

08.35 - Ленинградка перед белорусским - ALF ББФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8,30 на внешней стороне ТТК выезд с проспекта Андропова серебрянный хетч с красными фарами номер 322 на ББ ноль эмоций .. наверно не хватало ФФ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАНАНАЙТ на якиманке в 14:15!!! жёлтенького тебя издалека заметил! с левого ряда рванул к тебе :)

 

ББФФ тебе от него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эт я! :) рамки по-моему, мажор, спереди, поэтому сразу почти отвернулся... но красненький хэтч заметил сразу :) а через 300 метров так же мне навстречу графитовый спорт съезжал с рублёвки, побибикались... затем на мичуринском крэйзитюнэр на лансере, поболтали в пробочке... и у ТЦ Фестиваль беспилотный припаркованный 081 на рамках без ника. тоже графитовый седан... а с другой стороны того же Фестиваля, пока ходили с парнями наверх, вниза стоял седан.. уже палил как-то девочку, кто-то отписывался, что чья-то сестра :) с оранжевыми или розовыми значками сзади :) вот такой вот урожайный на редкость выдался день... (уже писал тут, в обед ещё встретил жёлтого ВАННАЙТа на якиманке)

Гы гы гы день прошел не зря! :punk:

Да говорю палево с рамками, спереди мажор, сзади клубная. Никак вторую получить не могу ( нет их :rofl: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 18.20 спалена черная мазда3 с желтыми клубными рамками, на повороте с Профсоюзной,метро Новые Черемушки, припаркована у Жилового Комплекса ЛЕОНАРДО. Отзовись БЫФ-БЫФ!! Фотка неудачная, но думаю узнать можно))) отзовись кто?

 

И где то в 21.00 на парковке Торгового центра Калужский вот такая симпатяжка с черными рамками мафия. БИБИ ФАФА. Ловите открытку)) кто ты??

и тебе бип-бип от симпотяжки из калужского=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8:30 от войковской до туннеля на сокол чёрный хэтч 003 номер нереспект тебе... поморгал аварийкой, а ты просо мимо проехал даже не взглянув. спереди у тя клубные чёрные рамки, сзади не клубные,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром спалил в ростове трешку из соседнего клуба))

а че ты в ростове делаешь?)))

 

 

седня снова Серж на своем обычном месте)))))))

 

далее на ленинградке напротив гранда черный седан (с красными фонарями), номер вроде с286(или 9)уу, мол чел за рулем, я ему ббфф, но он видать меня не понял))))))))))

привет те от белого мерседеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 20-30 на Кировоградской, у Пражского рынка спален красный седан- рамка наша чёрная только сзади... номер о 729 СМ 199. чей пепелац?) открытка будет чуть позже)

Моя маська :wub: БФБФ тебе и УДАЧИ :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 18.20 спалена черная мазда3 с желтыми клубными рамками, на повороте с Профсоюзной,метро Новые Черемушки, припаркована у Жилового Комплекса ЛЕОНАРДО. Отзовись БЫФ-БЫФ!! Фотка неудачная, но думаю узнать можно))) отзовись кто?

 

И где то в 21.00 на парковке Торгового центра Калужский вот такая симпатяжка с черными рамками мафия. БИБИ ФАФА. Ловите открытку)) кто ты??

и тебе бип-бип от симпотяжки из калужского=)

 

нашелся)). ну хоть не зря открытку делала. ))) бип-бип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 20-30 на Кировоградской, у Пражского рынка спален красный седан- рамка наша чёрная только сзади... номер о 729 СМ 199. чей пепелац?) открытка будет чуть позже)

Моя маська :wub: БФБФ тебе и УДАЧИ :) !

 

 

УРА!!!! Хоть кто-то ответил)))))) ты по-моему первая кто хоть ответил за долгое время))))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая маська на Днепропетровской 12.. сегодня в районе 8-ми утра))) я была пешком, но даже обернулась на тебя)))

*девушка за рулём..)))

 

Из гаражей выезжала? Возможно я была, на этой чумазой маське! :blush2: Спешила очень... :dance:

ага.. из гаражей..))) я ещё с окошка помахала....)) не знаю, видела ты, когда гараж открывала или нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня спалила возле Трех Китов, ты был на красном хетчбеке, ник СаняЛ, я ехала за тобой до Мкада, пыталась привлечь твое внимание))) Но ты на МКАд свернул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...