Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера где то в 21.20 приятно было услышать своих на Нашем радио)))) Слонопотам и тебе привет-хоть не так грустно было стоять в пробке!!!!!ББФФФ

 

Сегодня в 8.20 утра оббибикал серый хетч на красных рамках на встречном курсе. Ты стоял на поворот с ул. Мантулинская на ул.1905-го года,-ответа не получил,передаю привет тебе тут!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет курьера - жееесть))

насчет пати - я зааааа)))))

Курьеры практически всегда жесть, а вот фильм хороший. :cool2:

 

Хорошая идея. Благо рядом живем!

 

Про пати - со временем беда. Живем сейчас у тещи с маленькой дочкой 1.2 годика. Надеюсь понимаете о чем я... ;)

Мы на автосалон собираемся в субботу ( ссылка на тему ), если точно соберемся можно скооперироваться на районе и стартануть всем вместе.

 

 

Вчера где то в 21.20 приятно было услышать своих на Нашем радио)))) Слонопотам и тебе привет-хоть не так грустно было стоять в пробке!!!!!ББФФФ

Рад, что услышали! :punk:

Девушка, которая оповещала про пробки, почему-то замялась, когда дело дошло до озвучивания ника. Видимо думала там ща пошлятина начнется)))) А настроение у меня у самого поднялось, когда озвучивали послание)))

ББФФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, около 8 часов, при поездке на работу на ТТК в сторону Волгоградке, авария из 5-6 машин, одна из которых - хетч ( надпись на заднем стекле 260 л.с. а х...ли ты хотел (ммм, кажется так)) и клубные рамки. Сигналить не стал - уверен не до этого тебе было...сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая маська на Днепропетровской 12.. сегодня в районе 8-ми утра))) я была пешком, но даже обернулась на тебя)))

*девушка за рулём..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой.. забыла..)))

 

Черный спорт Т179ВЕ с каким-то узором на заднем стекле продефелировал седня утром мимо меня на Обручева и ушел на Профсоюзную в сторону МКАДа.

Есть такие? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня в 13-00 обсигналил на сером седана по риге под МКАДом???

Я на красном спорт хетче был.

Ббфф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект синему хэтчу сегодня в первой половине дня на Комсомольской ул в Красногорске, в р-не милиции. Би-би Фа-фа тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8.50 на набережной в районе Дома Музыки белый МПС 380 СкрюДрайвер. Далее Кеша выезжал на Гарибальди в 9.10.И в 16.40 Нитка на Обручева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы)) и снова спорт и снова черный :) на Осеннем бульваре стоит беспилотный. Ника нет, номера не разглядела, далеко шла))

Бибифффффф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8.50 на набережной в районе Дома Музыки белый МПС 380 СкрюДрайвер. Далее Кеша выезжал на Гарибальди в 9.10.И в 16.40 Нитка на Обручева

Всё время палю там красную вольво чтоли...на которой тебя недавно спалил на набережной. Без бамперов стоит теперь. Вы там работаете чтоли Кость?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белая маська на Днепропетровской 12.. сегодня в районе 8-ми утра))) я была пешком, но даже обернулась на тебя)))

*девушка за рулём..)))

 

Из гаражей выезжала? Возможно я была, на этой чумазой маське! :blush2: Спешила очень... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, около 8 часов, при поездке на работу на ТТК в сторону Волгоградке, авария из 5-6 машин, одна из которых - хетч ( надпись на заднем стекле 260 л.с. а х...ли ты хотел (ммм, кажется так)) и клубные рамки. Сигналить не стал - уверен не до этого тебе было...сочувствую

тоже видела их....он постоянно гоняет, не отписывается и на ББФФ никогда не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня в 13-00 обсигналил на сером седана по риге под МКАДом???

Я на красном спорт хетче был.

Ббфф

Наверно я))))) Привет тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром, около 8 часов, при поездке на работу на ТТК в сторону Волгоградке, авария из 5-6 машин, одна из которых - хетч ( надпись на заднем стекле 260 л.с. а х...ли ты хотел (ммм, кажется так)) и клубные рамки. Сигналить не стал - уверен не до этого тебе было...сочувствую

 

 

ого!! Видела его не раз(( догонялся видимо(((

 

На Большой Академической часто вижу красно-черный красивый мопс Ред Барон. Наш?

 

да, наш))) заходит сюда- переодически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...