Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

вчера около Технопарка Строгино черный беспилотный седан в737ас))))))))) оставила записочку...

з.ы. шнурок от телефонки найти не могу... найду, жди открытку))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера около 18 с чем то на МКАДе по внешней стороне в сторону ленинского в мега пробке был замечен чОрный хэтч с салатовыми рамками, ник не разглядел, а далее потерял из виду, но фото на память: :)

 

3b8ffabd0197t.jpg

 

Это SILENT, завтра ему передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром в 8.50 на набережной в районе Дома Музыки белый МПС 380 СкрюДрайвер. Далее Кеша выезжал на Гарибальди в 9.10.И в 16.40 Нитка на Обручева

Всё время палю там красную вольво чтоли...на которой тебя недавно спалил на набережной. Без бамперов стоит теперь. Вы там работаете чтоли Кость?:)

Да,Аленка там работает.В пятницу пали ее уже в обвесе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.20 спален черный седан *726** у метро Измайловская

a10386635a9c.jpg

Позже в 18.00 там же золотистый хетч соседнего клуба *624**

db579bb66ca4.jpg

А в Коломне спален неприветливый серый седан с наклейкой Mazda Club

b13baa5de436.jpg

ВСЕМ ББФФ!!!!!! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18 с чем то на МКАДе по внешней стороне в сторону ленинского в мега пробке был замечен чОрный хэтч с салатовыми рамками, ник не разглядел, а далее потерял из виду, но фото на память: :)

 

3b8ffabd0197t.jpg

 

Это SILENT, завтра ему передам)

 

пасибки... но ник там вроде длинный был... или мне показалось... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около Технопарка Строгино черный беспилотный седан в737ас))))))))) оставила записочку...

з.ы. шнурок от телефонки найти не могу... найду, жди открытку))))))))))))

 

Нюрочк@, это у него твоя записочка?))

 

Одноклубники, отзовитесь! Вывешиваю открытки)))

 

Вышла я прогуляться вокруг нашего нового офиса (Твардовского, 8) и сразу спалила двух клубней)

 

Первый - черный седан, г/н *737**199

Второй - золотистый хетч, без номеров, рамки оранжевые клубные, вверху слева на заднем стекле наша наклейка

 

Всем БиБиФаФа! В следующий раз если пойду гулять, то обязательно с записками-спалилками))))

Первый:

 

24082010511.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около Технопарка Строгино черный беспилотный седан в737ас))))))))) оставила записочку...

з.ы. шнурок от телефонки найти не могу... найду, жди открытку))))))))))))

 

Нюрочк@, это у него твоя записочка?))

 

 

Первый:

 

24082010511.jpg

 

моя моя))) золотистого тож видела по-моему))) не рассмотрела(

времени подходить не было(

и че, молчит как партизан???(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя моя))) золотистого тож видела по-моему))) не рассмотрела(

времени подходить не было(

и че, молчит как партизан???(((

 

ага) оба молчат! Ну хоть ты отозвалась, считай я твою записку спалила)))))) А я еще подумала, что его кто-то уже спалил и записку прицепил, а потом думаю, нет, 4 клубня в одном месте не сговариваясь - это фантастика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Мотяне сегодня днем на Ленинском от черного х/б 269 ;)

)))))))))))))0 лови открытку и тут)))

 

вечером спален беспилотный пепелац Intel/ записка дождалась?

post-10146-1282758981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 18.20 спалена черная мазда3 с желтыми клубными рамками, на повороте с Профсоюзной,метро Новые Черемушки, припаркована у Жилового Комплекса ЛЕОНАРДО. Отзовись БЫФ-БЫФ!! Фотка неудачная, но думаю узнать можно))) отзовись кто?

 

И где то в 21.00 на парковке Торгового центра Калужский вот такая симпатяжка с черными рамками мафия. БИБИ ФАФА. Ловите открытку)) кто ты??

post-19379-1282759029_thumb.jpg

post-19379-1282759434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил беспилотный болид SestrenkA в районе 16 часов у ЦДТ... :) Привет, Оль :)))

Дим, просвети блондинку, что такое ЦДТ? %) (На ум приходит - Центр Детского Творчества)

А вообще я теперь там рядом работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в районе съезда на ул. Рябиновая примерно в 19:40 на МКАДе шпарил по обочине на серебристом спорте ?))

На заднем стекле наклейка ну и рамки были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил беспилотный болид SestrenkA в районе 16 часов у ЦДТ... :) Привет, Оль :)))

Дим, просвети блондинку, что такое ЦДТ? %) (На ум приходит - Центр Детского Творчества)

А вообще я теперь там рядом работаю :)

 

Центральныйд Дом Туриста :))))

 

Ок, на ул. Миклухо-Маклая, не доезжая 50 метров до пересечения с Ленинским :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалил беспилотный болид SestrenkA в районе 16 часов у ЦДТ... :) Привет, Оль :)))

Дим, просвети блондинку, что такое ЦДТ? %) (На ум приходит - Центр Детского Творчества)

А вообще я теперь там рядом работаю :)

 

Центральныйд Дом Туриста :))))

 

Ок, на ул. Миклухо-Маклая, не доезжая 50 метров до пересечения с Ленинским :)))))

 

ты меняуспокоил, хоть склерозом не страдаю)))))))

а до песечения там все 150 м было :P

 

Может теперь клубни чаще палить будут, а то на парковка Блока хрен кто замечал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повороте с Рублевки под мост в сторону Молодежки черному хэтчу с наклейкой мафия ББФФ и ещё руками привет!!! =)) Отзовись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 16.40 Нитка на Обручева

я, я!! Дас ист михь))) Я уже потоооом, как поговориииили, догнала, что ты не понял, что я бабафафакала)) тебе в ответ))), а сама раскрыв варежку высматривала заезд в БЛОК)))) Но краем глаза заметила одну выделявшуюся из толпы машинку))) Удачи Константин на дороге!!!

 

ПС. Меня кстати очень дружественно встретили, обслужили, и ащее я уехало домой мега-довольное)))) Тебе спасибо в том числе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе 9:45 на Волоколамке спасила мазду седан черный с г\н о 202 нт 199 сигналила, фарами маргала- 0 реакции)))

 

:) ббфф, я тебе аварийкой моргнул когда ты за меня перестроилась!! и я кстати видел как ты меня фоткала :P

Я тебя даже раньше спалил чем ты думаешь, блондинка не синем спорте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера побибикались на Ярославке перед ТТК в районе пол 8 вечера, ты - вишневый хетч с клубными рамками, я - синий, обогнавший тебя по правому ряду с наклейкой Wagon Mafia. ББФФ тебе еще раз тут!!

вчера же, примерно во столько же, беспилотный вишневый седан, если не ошибаюсь 747 примерно там же :)

и незачот часом раньше девушке на белом хетче в районе м.Проспект мира (в центр) - молчанье было ответом на все мои приставания, даже номер запоминать не стала.

привет-привет))) это я была на вишневом))) ББФФАААА тебе здесь))) Быстро гоняешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером спален беспилотный пепелац Intel/ записка дождалась?

Привет-привет!!Выхожу значит с работы, уже темно, иду к машине, руки заняты....дождь.....и вижу в далеке на моей машине какая-то визитка......думаю: б****, опять рекламу какую-то подсунули (почему-то очень любят мне всякий спам (рекламу) под стекла засовывать), подхожу ближе и вижу спалилку))))))Настроение сразу поднялось)))Очень приятно!!!Биби-фафа!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При повороте с Рублевки под мост в сторону Молодежки черному хэтчу с наклейкой мафия ББФФ и ещё руками привет!!! =)) Отзовись!

 

да эт я! :) рамки по-моему, мажор, спереди, поэтому сразу почти отвернулся... но красненький хэтч заметил сразу :) а через 300 метров так же мне навстречу графитовый спорт съезжал с рублёвки, побибикались... затем на мичуринском крэйзитюнэр на лансере, поболтали в пробочке... и у ТЦ Фестиваль беспилотный припаркованный 081 на рамках без ника. тоже графитовый седан... а с другой стороны того же Фестиваля, пока ходили с парнями наверх, вниза стоял седан.. уже палил как-то девочку, кто-то отписывался, что чья-то сестра :) с оранжевыми или розовыми значками сзади :) вот такой вот урожайный на редкость выдался день... (уже писал тут, в обед ещё встретил жёлтого ВАННАЙТа на якиманке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 18 с чем то на МКАДе по внешней стороне в сторону ленинского в мега пробке был замечен чОрный хэтч с салатовыми рамками, ник не разглядел, а далее потерял из виду, но фото на память: :)

 

3b8ffabd0197t.jpg

 

Это SILENT, завтра ему передам)

 

пасибки... но ник там вроде длинный был... или мне показалось... ;)

 

 

эгей =)) эгей))

ник не длинный он просто заглавными буквами выбит)))) я свою зайку везде узнаю)

завтра на том же мкаде на том же месте =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...