Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

Да говорю палево с рамками, спереди мажор, сзади клубная. Никак вторую получить не могу ( нет их :rofl: ).

 

Не такая уж и проблема! Нужны рамки - приезжай, дадим и наклейкой поделимся, если надо ;) Черные, новые клубные рамки устроят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вечерний улов:)

stig перед Сафисой, лови открытку

2ba7f9933f0d.jpg

и после Сафисы в пробочке передщ]http://i052.radikal.ru/1008/e6/2ba2027d8102.jpg[/img][/url]

Аааааа ловец, привет тебе и здесь. Прям задней точкой чувствовал как ты меня палишь. Бифафа и до новых встреч!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на киевке в область серый или золотистый хэтч оббибикан и обмырган 3-мя маздаводами перед поворотом на внуково :) примерно в 22:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurec, ты ли был в наших краях около спортклуба в тропаревском парке?

Макс, если это Фитнес Мания на Ленинском, только с обратной стороны, и если время было в промежутке с 8:40 до 11:30, то это я!!! Только разве это Тропаревский парк??? И ты скорее всего с Вернадки ехал по этой маленькой дорожке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и постоянно вижу МОПСА с клубными рамками на заправке РОСНЕФТЬ

d7c32747693ct.jpg

 

Я тоже вижу и даже палил.

 

такое чувство, что ты после меня или предомной ехал и фоткал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на ТТК красный седан с кроликом во весь борт )) попробовал догнать ... но такой поток такой поток....

Скорее всего это был Deteena, как-то раз тоже его палил на МКАД.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БелИй белИй хетч 444 на белых катках возле меги-химки, в 16:00 . Вроде наш!?

Удачи на дорогах!;)

Лови-ка картину:

 

 

О прикольно =) И тебе привет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотяня сегодня в 15 часов на Ленинском, разворачивался на перекрестке с Обручева ;)

Я стояла на поворот во втором ряду, но далековато, не успела тебя догнать, думала, догоню на Обручева ;) не судьба была))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurec, ты ли был в наших краях около спортклуба в тропаревском парке?

Макс, если это Фитнес Мания на Ленинском, только с обратной стороны, и если время было в промежутке с 8:40 до 11:30, то это я!!! Только разве это Тропаревский парк??? И ты скорее всего с Вернадки ехал по этой маленькой дорожке??

Именно, ехал из дома в Блок. Это самый удобный путь на Ленинский. Парк так и называется http://n.maps.yandex.ru/?oid=165045

А ты там занимаешься? Каково там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На МКАДе у Крокуса около 11 часов был обсигнален серым седаном ! Отзовись, я оранжевый хетч) Привет тебе тут! :bye:

На Варшавке ББФФ девушке на белом хетче с салатовыми рамками, борт *261** ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Варшавке ББФФ девушке на белом хетче с салатовыми рамками, борт *261** ;)

 

 

ББФФ тебе и тут=) надеюсь твоего пассажира не испугала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ тебе и тут=) надеюсь твоего пассажира не испугала)

пассажиры в курсе о наших приветствиях)

Приезжай на чертановскую маздовку по четвергам в 20.00 у Аэробуса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припаркованный у ТЦ "Яблочко" в Краснознаменске Ice_D.

Лови БыФ!

119829305.jpg

получил твую записку:) очень приятно,спасибо :) каким судьбами у нас ?:) в гости приезжал ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно в 16-15 на пятницкой ул черный хэтч - еще раз биби. я проезжавший мимо т.синий седан дорестайл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Чертановской спален серебристый хетч 250, ехавший по трамвайным путям B)

 

Сегодня:

на парковке Ашан на Каширке спален черный седан 710,

при выезде с парковки побибикались с белым хб, ты кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чертановской в сторону центра и в районе дома 28 пролетел перед носом JET81 около 11-12 часов, я снова на развороте стоял :) ББФФ тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yurec, ты ли был в наших краях около спортклуба в тропаревском парке?

Макс, если это Фитнес Мания на Ленинском, только с обратной стороны, и если время было в промежутке с 8:40 до 11:30, то это я!!! Только разве это Тропаревский парк??? И ты скорее всего с Вернадки ехал по этой маленькой дорожке??

Именно, ехал из дома в Блок. Это самый удобный путь на Ленинский. Парк так и называется http://n.maps.yandex.ru/?oid=165045

А ты там занимаешься? Каково там?

Да, уже год занимаюсь! Все нравится, сервис на уровне! Тренажеры не ушатанные. Много разных групповых программ. Я занимаюсь по утрам, народу не очень много, вчером, говорят, пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББФФ час назад у метро Авиамоторная чёрный седан с глазками, далее на волгоградке в сторону области синий хетч ник вроде Olja и на встречных курсах синий седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ В 8.30 УТРА НА МКАДЕ ВНЕШНЯЯ СТОРОНА В РАЙОНЕ ПОСЛЕ НОВОЙ-РИГИ, СПАЛЕН БЕЛЫЙ ХЕТЧ 938 С НАКЛЕЙКАМИ МАФИЯ И КЛУБНЫМИ РАМКАМИ мазда3. ПРИВЕТ ТЕБЕ БИБИ-ФАФА И ОТКРЫТКИ ПРИЛАГАЮТСЯ)))

post-19379-1283018074_thumb.jpg

post-19379-1283018098_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...