Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

только что состоялась приятная встреча A_A )) выхожу из своего офиса- стоит)) аж офигела встретить одноклубника около своей работы)) привет тебе ещё раз)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Беспилотный хэтч с салатовыми рамками и с наклейкой Т-34 на 1й Магистральной улице в 13.00, кто ты? )))))

Эт я! Привет!

 

 

Привет Привет тебе тут )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспилотный хэтч с салатовыми рамками и с наклейкой Т-34 на 1й Магистральной улице в 13.00, кто ты? )))))

Эт я! Привет!

 

 

Привет Привет тебе тут )))))

В следующий раз жду записку))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Привет тебе тут )))))

В следующий раз жду записку))) :P

 

 

Хорошо ))))) Просто там с парковкой проблемы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Привет тебе тут )))))

В следующий раз жду записку))) :P

 

 

Хорошо ))))) Просто там с парковкой проблемы ))))

Телефончик под лобовым спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что состоялась приятная встреча A_A )) выхожу из своего офиса- стоит)) аж офигела встретить одноклубника около своей работы)) привет тебе ещё раз)))))

 

Ольк, у тебя уже свой офис))))) Жду приглашения на работу))) Сори за флудд))))) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 11 белый хб на 2ой Хуторской в сторону Башиловки ббббфффф тебе еще разок от ярко синего хб)))

Следом на савеловской эстакаде темный седан номера не видел просигналил мне я тебе в ответ и еще разок ббббффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня В 9:00 в Бирюлево пронессе сонный Параноик :pardon:

 

ЗЫ: Вспомнила в воскресенье побибикалась с голубым седаном на внешней стороне Мкадеа))))))

ЗЫ:время и место не помню)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на мкаде между Щелчком и Абрамцево меня спалили черный хэтч с салатовыми рамками. Побибикались))

 

И в районе 3 часов на внутренней стороне мкада в среднем ряду у носовихи ГОЛУБАЯ новая маська с черными рамками и с кучей людей в салоне . Ехала в левом ряду, не стала оттуда сигналить. ББФФ тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красный хетч у Мэи с нечитаемым задним номером...))) черный хетч на авиамоторной тоже без пилота...))) и белый седан на плешке ббфф не успел шел по встречной... всем удачи на дорогах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу примерно в 13.30 на Новорязанке около реала синяя маська седан без ников, стояла на парковке... помигал мне, я бибикнула...

ББФФ те тут... ты кто???

 

в пятницу в 20.00 на ленинском ехала на Сафису... ближе к трешке обсигналила краную маську седан из региона 07... на мои ББФФ ноль внимания(((((((((((((((((

 

и еще припаркованная Нитка на калужской площади в пятницу часа в 4))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром около 10.30 темно-серый седан с салатовыми рамками поворачивал с новогиреевской на металлургов, а я прелетел прям перед тобой дальше по новогиреевской. бибикать не стал)) ббфф тебе тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня часов так около 10.00 на 1 западном проезде дом1/12(зеленоград) был спален Xander, ББФФ и удачи на дороге!!!

з.ы.Я тебя на работе в окно увидел, все таки красючая у тебя машинка :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14:00, ул. Кузнецкий мост - выезжал из цума и увидел одноклубницу.

НА ббфф, на мырг-мырг не отвечала. :(

post-23908-1277996220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14:00, ул. Кузнецкий мост - выезжал из цума и увидел одноклубницу.

НА ббфф, на мырг-мырг не отвечала. :(

post-23908-1277996220_thumb.jpg

спалил ее однажды на трешку в левом ряду на скорости 50 км/ч. таку же расстроился, тчо на ББ, на ФФ, на наклейку и на аварийку не отреагировала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в первой половине дня около медсанчасти на проспекте Буденного, спален беспилотнный желтый хетч с клубной атрибутикой и с желтой наклейкой вагон мафии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из окна офиса на Трифоновской спалила красный седан 988, который ехал в сторону проспекта Мира! ББФФ! :bye: Интересно, а мою золотистую маську ты увидел(а)? Она стояла по правый борт от тебя. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vopo, а не ты утром у Большого стоял? Борт 003 ;)

с большим стикером на заднем стекле?

мая туфля (с)

 

работа такая, утром у Большого, потом малый-далее - МЧС - лубянка - кремл набережная - знаменка- арбат- ростовская наб -зубовский- ОБЕД.

 

и на форум даже не заходит :rofl:

Из соседних чтоль? :rofl:

ох уж эти новички..

 

только что состоялась приятная встреча A_A )) выхожу из своего офиса- стоит)) аж офигела встретить одноклубника около своей работы)) привет тебе ещё раз)))))

Ангелочееек))) спалила так спалила.

я пока на солнышке грелся, разглядел что весь фасад в фирменных знаках " А " Ляпотааа_а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в первой половине дня около медсанчасти на проспекте Буденного, спален беспилотнный желтый хетч с клубной атрибутикой и с желтой наклейкой вагон мафии)))

привет-привет))) удачных дорог тебе)

 

 

 

А_А, А??? хм...чтобы это значило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 20:30 на проезде черепановых спален красный седан. Черные рамки и красная надпись. Циферки не запомнил.

Еле заметил тебя и поздно среагировал. Привет и тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...