Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

привет и тут молодому человеку на черном хб на встречных курсах ул. Академика янгеля

во дворах на Варшавском шоссе спален беспилоьный красный седан 570

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сегодня на садовом кто-то красный с желтыми противотуманками догнал. догнал и сфотографировал. почувствовал себя фотодобычей. привет, борт 199 УР, почему без рамок? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером был замечен черный седан с номером 269 у ТЦ около метро Коломенское. ББФФ тебе. сорри, еще раз прошу прощение у твоей жены. испугал :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит раздавать рамки кому попало.. уже тошно от количество "клубней", которые о клубе ни ухом ни рылом.. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще забыл - ЕСТЕСТВЕННО СОСЕДИ ПО ПОДЪЕЗДУ ежеутреннее ББЫБЫФФ! - Zelenij и Юлико Тема привет!

 

Женька, и тебе ББФФ ))))

Когда ж я так научусь с бордюра и на бордюр прыгать как ты? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи, с кем я сегодня встретился на 6-м км. МКАД примерно в 16-30 синий седан с рамками клуба (557 если не ошибаюсь). Побибикались и разъехались. В чужом городе приятно родную душу встретить. У меня темно-синий седан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит раздавать рамки кому попало.. уже тошно от количество "клубней", которые о клубе ни ухом ни рылом.. :angry:

 

+1! Мне сегодня такой попался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, точнее уже вчера часов в 7 вечера на Аминевке в сторону Мичуринского ехали с девушкой на спорте с раздвоенным выхлопом! привет тебе и тут от соседнего клуба! хороших дорог! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще забыл - ЕСТЕСТВЕННО СОСЕДИ ПО ПОДЪЕЗДУ ежеутреннее ББЫБЫФФ! - Zelenij и Юлико Тема привет!

 

Женька, и тебе ББФФ ))))

Когда ж я так научусь с бордюра и на бордюр прыгать как ты? ))))

Привет! Сегодня естественно в 07.00 как обычно у подъезда !!! Зеленый (Тема доброе утро!) & Юлико !!!! БЫБЫФФФ! А научишься лазить по бордюрам и прыгать с них - как только начнешь спокойно тренироваться. Там ни чего сложного. Можно вместе вечерком потренироваться. :) Тыж знаешь я ЗА движение! ;)

 

Отчет за вчерашний вечер:

1. ХЕЧ цвета шампанского, девушка за рулем, примерно в 18.30 на ул. Люсиновская - БЫБЫФ!!! И тут тебе прив! Поморгались, поздоровкались! ;)

2. Кого-то черного примерно в этоже время в потоке уже Тульская-Варшавка - БЫБЫФФФ!

3. Черный седан бортовой - 289- Просп. Андропова 36, парковка у входа М-на Перекресток, за рулем Девушка - БЫБЫФФФ! И Мужу тож большай и протяжный БЫБЫФФФ!!! (Вас сфоткал)

4. Ситуация не ясна! Я вчера такого хеча, цвета "шампанское на рамках" по Каширском шоссе примерно в 23.00 в районе МКАД (Тц "Москва") гонял! Всего обмигал, обморгал, обсигналил - 0 эмоций, только начал шустро от меня улипитывать. Ну я и отпустил его с Богом, после демонстрации своей клубной атрибутики естественно. Жаль фотка не вышла.

5. На КРУГУ в районе ул. Братиславской примерно в 1.30 Черный ХЭЧ!!!! Гуд парень!!!! Обсигналились, обморгались!!!! И тут ТЕБЕ Громкий и протяжный БЫЫЫЫЫЫЫЫБЫЫЫЫЫЫЫФФФФФФФФ!!!!! Здороффф!!!!

 

Всем удачи на дорогах!!! Как говориться - "Ни гвоздя ни жезла!"

post-17485-1273119272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера посигналились и я успела ручкой махнуть на Нижегородской?- ты- красный хэтч....

на Волгоградке старший брат))) оч приветливый) улыбнулась, помахала ручкой))) ББФФ тебе)

 

так же вчера на Волгоградке конкретно взбесил меня сосед..М 215 НЕ 199 красный хэтч. Дружище, слушай, ну кто ж так делает- такое ощущение что ты просто ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотел отвечать нашему клубу....я тебе и побибикала, и аварийками, потом ты сзади меня пристроился- неужели РАМКИ И НАКЛЕЙКИ не заметил???- вообщем АНТИреспект тебе!

post-14550-1273120781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера посигналились и я успела ручкой махнуть на Нижегородской?- ты- красный хэтч....

на Волгоградке старший брат))) оч приветливый) улыбнулась, помохала ручкой))) ББФФ тебе)

 

так же вчера на Волгоградке конкретно взбесил меня сосед..М 215 НЕ 199 красный хэтч. Дружище, слушай, ну кто ж так делает- такое ощущение что ты просто ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотел отвечать нашему клубу....я тебе и побибикала, и аварийками, потом ты сзади меня пристроился- неужели РАМКИ И НАКЛЕЙКИ незаметил???- вообщем АНТИреспект тебе!

с соседями можно рядом ехать и они ноль имоций.сколько раз лично был в таких ситуациях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера посигналились и я успела ручкой махнуть на Нижегородской?- ты- красный хэтч....

на Волгоградке старший брат))) оч приветливый) улыбнулась, помохала ручкой))) ББФФ тебе)

 

так же вчера на Волгоградке конкретно взбесил меня сосед..М 215 НЕ 199 красный хэтч. Дружище, слушай, ну кто ж так делает- такое ощущение что ты просто ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотел отвечать нашему клубу....я тебе и побибикала, и аварийками, потом ты сзади меня пристроился- неужели РАМКИ И НАКЛЕЙКИ незаметил???- вообщем АНТИреспект тебе!

с соседями можно рядом ехать и они ноль имоций.сколько раз лично был в таких ситуациях .

 

 

Да уж, это точно....ну можно же ответить-то хоть?? он меня видел прекрасно, смотрел на мои рамки, просто из принципа наверное не стал отвечать...передайте там ему открытку что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера посигналились и я успела ручкой махнуть на Нижегородской?- ты- красный хэтч....

на Волгоградке старший брат))) оч приветливый) улыбнулась, помохала ручкой))) ББФФ тебе)

 

так же вчера на Волгоградке конкретно взбесил меня сосед..М 215 НЕ 199 красный хэтч. Дружище, слушай, ну кто ж так делает- такое ощущение что ты просто ПРИНЦИПИАЛЬНО не хотел отвечать нашему клубу....я тебе и побибикала, и аварийками, потом ты сзади меня пристроился- неужели РАМКИ И НАКЛЕЙКИ незаметил???- вообщем АНТИреспект тебе!

Как я уже писал выше и наши -то не все адекватно реагируют. Начинают улипетывать, пугаться и игнорить.

+1 - АНТИреспект и просто не приятно.

 

Не расстраивайся соседка по Административному Округу ;) 'Beautiful_Angel' ;) Горячий !!!БЫБЫФФФ!!! Тебе тут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ребята)))

А mps клаб, вообще игнорят всегда... Встретил 1 раз в Химках черный mps(с рамками, но без заднего номера), другой на Ленинградке красный mps (номер грязный)... поморгал бибикнул... ноль внимания... Хотя нет... Тапку в пол и шарахнулись от меня... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером был замечен черный седан с номером 269 у ТЦ около метро Коломенское. ББФФ тебе. сорри, еще раз прошу прощение у твоей жены. испугал :blush:

Наверно 286 а не 269. Я их тож Спалил. :) Я тож перед женой извинился :) и передал через нее привет кулбню. Сори если что не так.

 

Скажите ребята)))

А mps клаб, вообще игнорят всегда... Встретил 1 раз в Химках черный mps(с рамками, но без заднего номера), другой на Ленинградке красный mps (номер грязный)... поморгал бибикнул... ноль внимания... Хотя нет... Тапку в пол и шарахнулись от меня... <_<

Я их не встречал, не знаю как они себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на ленениградке в центр старший брат на 6ке. (Ник что-то ...... 777) привет тебе и тут.

 

Кстати ленинградка от белорусского моста перекрыта(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на ленениградке в центр старший брат на 6ке. (Ник что-то ...... 777) привет тебе и тут.

 

Кстати ленинградка от белорусского моста перекрыта(

Наверно с утра перекрыли, т.к. я около 2.30 там помчался со свистом и ни чего подобного не заметил до Красной площади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ребята)))

А mps клаб, вообще игнорят всегда... Встретил 1 раз в Химках черный mps(с рамками, но без заднего номера), другой на Ленинградке красный mps (номер грязный)... поморгал бибикнул... ноль внимания... Хотя нет... Тапку в пол и шарахнулись от меня... <_<

Да они тебя просто не успевают увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольск! МакДак. 1-00. Ночь! Серый Хетч! Я - Белый Хетч! Би-Би Фа-Фа Удачи на дорогах, земляк! ;) ;) ;)

Привет!А ты без рамок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером и сегодня утром на Дербеневской набережной беспилотный красный седан *322МС с новыми рамками RMC без ника. ББФФФ))

зы. интересно, кто-нить отзовется..? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером и сегодня утром на Дербеневской набережной беспилотный красный седан *322МС с новыми рамками RMC без ника. ББФФФ))

зы. интересно, кто-нить отзовется..? :ph34r:

Лер, поедешь через Цари - предупреди я тебя там где-нить встречу и устрою ББФФ!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером и сегодня утром на Дербеневской набережной беспилотный красный седан *322МС с новыми рамками RMC без ника. ББФФФ))

зы. интересно, кто-нить отзовется..? :ph34r:

Лер, поедешь через Цари - предупреди я тебя там где-нить встречу и устрою ББФФ!! :)

 

договорились ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...