Перейти к содержанию

Тебя спалили!!!


Рекомендуемые сообщения

привет 005 красному хечу (вроде) вчера на б.юшуньской при пересечении балаклавки в 18:40 от шампусика 040 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

привет 005 красному хечу (вроде) вчера на б.юшуньской при пересечении балаклавки в 18:40 от шампусика 040 :)

 

это Durimar)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет темному хечу Т127НУ199 с клубными рамками, он был замечен вчера около 23:00 в Лобне на Красной поляне.

 

Сегодня утром на повороте с Садового на Петровку - борт №341. Я новичок, и пока без рамок, к сожалению :(

post-23908-1273125112_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе тут бибифф )))) А я думаю кто меня фоткает )))

 

Вот так компроматы и получаются... :cool2: ))))

 

 

 

сонный LEXA утром в то же время, в том же месте! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе тут бибифф )))) А я думаю кто меня фоткает )))

 

Вот так компроматы и получаются... :cool2: ))))

 

 

 

сонный LEXA утром в то же время, в том же месте! ))))))))

Ага,место встречи изменить нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз ББФФ синему хетчу с наклейкой вагон мафия в правом углу :cool2: вчера в 23.30 где-то напротив Европейского... ;) в следующий раз буду моргать... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с соседями можно рядом ехать и они ноль имоций.сколько раз лично был в таких ситуациях .

А вот не надо за всех <_<

ББФФ.. Мах Мах ручками. :wub: . Хеппирессс... :wub: вчера на Тихвинской в 19: 30

Устрица :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с соседями можно рядом ехать и они ноль имоций.сколько раз лично был в таких ситуациях .

А вот не надо за всех <_<

ББФФ.. Мах Мах ручками. :wub: . Хеппирессс... :wub: вчера на Тихвинской в 19: 30

Устрица :bye:

*HappinesS* ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье 2 мая, на Егорьевском ш. в сторону области спортивный хетч, (цвет мокрый асфальт) первая половина дня, потом его же видела, когда ехала обратно вечером. БББФФФ у меня сломалась гуделка(((((((((((((((((( Так что пока не поченю, не смогу ББФФ-ть(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня вчера вечером поймал на Пролетарском пр-те, спросил ник и не отписался?

Красный седан с тонированными фонарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет 005 красному хечу (вроде) вчера на б.юшуньской при пересечении балаклавки в 18:40 от шампусика 040 :)

привет привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с соседями можно рядом ехать и они ноль имоций.сколько раз лично был в таких ситуациях .

А вот не надо за всех <_<

ББФФ.. Мах Мах ручками. :wub: . Хеппирессс... :wub: вчера на Тихвинской в 19: 30

Устрица :bye:

И тебе ббфф приятно было тебя увидеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ребята)))

А mps клаб, вообще игнорят всегда... Встретил 1 раз в Химках черный mps(с рамками, но без заднего номера), другой на Ленинградке красный mps (номер грязный)... поморгал бибикнул... ноль внимания... Хотя нет... Тапку в пол и шарахнулись от меня... <_<

 

 

ненадо, мы всегда отвечаем!"

 

мпсовцы добрые люди не надо наговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненадо, мы всегда отвечаем!"

 

мпсовцы добрые люди не надо наговаривать

 

за всех не надо ;) ловил я вашего брата, и не раз. всегда игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут бордовому седану (борт 652), с которым посигналились на Ясеневой ул. около 8 утра. Приятно было встретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет и тут бордовому седану (борт 652), с которым посигналились на Ясеневой ул. около 8 утра. Приятно было встретить

Привет,привет!!! Рад был видеть,нечасто встречаю на районе клубней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГО я обсигналила на перекрестке,улицу не знаю...ты стоял перпендикулярно мне...у тя еще сбоку звезды и надпись посвященная дню победы...9 УТРА... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omega Plaza (Ленинская Слобода, 9).

Лови кадр.

Мое добро, спасибо ;)

 

Работаешь тут или так, проездом?

Работаю уже год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подольск! МакДак. 1-00. Ночь! Серый Хетч! Я - Белый Хетч! Би-Би Фа-Фа Удачи на дорогах, земляк! ;) ;) ;)

Привет!А ты без рамок?

Почему? на рамках . . .без ника, но с рамками . . .недавно выдали на мероприятии - Обмыв.Я так понимаю рамки нового образца :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...