Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Если есть другие варианты,прошу поделиться своей историейpardon.gif!

Искал места, где можно купить запчасти, советовали клубный сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определился с моделью машины, которую хочу. Дальше яндекс и вперед :)


Тематические форумы очень нужная и полезная вещь. Всегда приятно, интересно и полезно общаться с людьми, разделяющими твои интересы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть другие варианты,прошу поделиться своей историейpardon.gif!

Не поверите))) вчера около дома меня "Поймал" молодой человек и просто заинтересовал в вступлении)) ОЧень уж долго он рассматривал кто же катается на мышке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем !!!! Теперь я С вами Мазда 3beach.gif beach.gif beach.gif

Наткнулся На ФОРУМ случайно , искал запчасти !!Ну и за регился ! Тут очень много интересного!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Нужен Ваш совет. Коллега по работе подарил жене ДХО на мазду 3, она отказалась ставить. Теперь ДХО лежат без дела и коллега попросил помочь с их продажей. Есть какой-то законный способ, без нарушений правил форума это сделать? Я пока еще не могу создавать темы в соответствующем разделе Куплю/Продам, а набивать посты - моветон... Есть ли какой-то иной путь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как прикупить машину искал как можно больше информации. Плюс ранее слышал о данном ресурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно знала о сайте, много информации вычерпала отсюда, и только сейчас зарегистрировалась. Мазда 3 2006г. седан автомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, возникла проблема с машиной, начал копать интернет, наткнулся на ваш сайт, теперь я с вами, прошу любить и жаловать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею в пользовании Ниву 2000г,а жене хочется купить матрешку,вот пытаюсь тут понять,стоит ли покупать данную машину или что-то другое посмотреть! Поэтому я тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Меня зовут Артем. На днях стану обладателем новой Mazda 3 в комплектации Active+ в черном цвете. Клубную атрибутику давно наблюдаю на машинах города. Поэтому, при покупке, не раздумывая, забежал сюда регистрироваться. Приятно познакомиться! Особенно жителям Москвы и ещё "особеннее" СВАО). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здрасть. при покупке в мэйджоре манагер посоветовал зарегиться.

сам говорит тоже на трешке ездит и тоже тут зарегился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Пришёл на этот форум с целью покупки машины, а вот не так всё просто оказывается, не могу разместить объявление в купле продаже, т.к. необходимо набрать 25 сообщений, придётся поболтать немногоrussian.gif


Сам езжу не на "мацуде", но первый и очень приятный опыт связан именно с этой маркой, лет 10 назад, я купил себе mazda 323 BJ кузов из Германии пригонял. Машина просто супер, двигатель FS 2,0 131лс, таких почти не было в Москве, бампер с круглыми туманками, хорошие были времена... А сейчас снова ищу мазду, но не себе, а супруге на новый год :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...