Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Много читал сайт до покупки матрешки. После покупки зарегистрировался, это еще в 2013 г. Сейчас решил влиться в клубную жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, форумчане :)

Вышло так, что родители купили красную Мазду 3. Мне дали ее "на время", пока не сменю свою машину.

Пожив с Маздой 3 месяца, поняла, что хочу такую же, только "с перламутровыми пуговицами")))

Покупала  б/у, долго искала и ждала именно такую, как хотела, и нашла в марте 2015 года.

 

Примите в вашу семью Марфушу на красной матрешке derisive.gif derisive.gif derisive.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.

вот недавно  приобрел матрешку...и решил влиться в вашу жизнь. К тому же много интересного можно найти на форуме, посоветоваться. Да и просто встретиться и пообщаться...так что примите к Вам синюю матрешку )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфуша и Ираклий, для знакомства в данной ветке, необходимо создать собственную тему, рассказать о себе и машине.

По теме, добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно хотел , но что то как то , не решался, рад присоединиться к вам !! Всем удачи и ровных дорого

Давно хотел , но что то как то , не решался, рад присоединиться к вам !! Всем удачи и ровных дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю маздожизнь был на М3клабе, потом зашел на него после перерыва в год , а форум умер!

И вот теперь я с Вами!!! Я дезертир? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был один автомобиль зарегистрировался на е36.ru, для удобства, потом другой e34.ru, сейчас на mazda3.ru. Везде по чуть-чуть общаюсь. Есть вопросы, есть ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно xотела, но как то руки не доxодили.

Но неделю назад я решила преобразить свой авто, который куплен был довольно давненько, в апреле 2013 года.

В поискаx нужной детали  по некой соцсети со мной заxотел познакомиться МЧ.

И спрашивает была ли я на обмыве? Естественно я в недоумении. Ну а где, как не здесь узнать что такое обмыв.  

Вот я и тут!!!big_boss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно xотела, но как то руки не доxодили.

Но неделю назад я решила преобразить свой авто, который куплен был довольно давненько, в апреле 2013 года.

В поискаx нужной детали по некой соцсети со мной заxотел познакомиться МЧ.

И спрашивает была ли я на обмыве? Естественно я в недоумении. Ну а где, как не здесь узнать что такое обмыв.

Вот я и тут!!!big_boss.gif

Привет.

Создавай тему в "новых маздоводах", там тебя все поприветствуют.

А обмыв - это ежегодное мероприятие по вступлению в клуб новичков. Обычно проходят весной и осенью, надо следить за анонсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

История такая, я супер-мега новичек, за рулем с 17.01.16г., водительское получил только в декабреyes2.gif

Решил что на долго нельзя затягивать, иначе смысл в получении водительского, бросился на поиски "первого" авто(p.s. вспомните свой), искал весь январь, не считая праздники...

Но т.к. я в них ничего не соображаю, имеется ввиду ходовая, коробка, движок и т.д., пришлось положиться на помощь родного брата, двоюродного, и хорошего друга нашей семьи...

Поехали искать авто - 1-й день - ничего, 2-й день - ничего, и т.д., в течении 2-х недель...

И в один прекрасный день, мы уже было отчаялись, и думали что снова день псу под хвост, как вдруг, мой родной, нашел толи на авто, толи на авито, "МаТрёшечку", и я влюбился!!!man_in_love.gif

Поехали из Внуково в Мытищи, чтобы посмотреть на неё воочию! Забрал домой!

Так как я по натуре перфекционист, то хочется чтобы всё работало как швейцарские часы...

"Малышка" 2005 года, надо понимать что судьба её немного потрепала, но надеюсь довести её до ума.

Но в связи с тем что опыта автолюбителя у меня не достаточно, приходится часто просить помощи у друзей, и у их отцов(мужичков на опыте).

В связи с этим, вынужден обратится к ребятам, которые как и я владеют такими же авто, для того чтобы набраться опыта, спросить совета по ремонту и не только.

Заметил серьёзный сайт, который отпраздновал юбилей, с чем я Вас всех поздравляю, ведь очень здорово, когда есть круг единомышленников с которыми можно встретиться и обсудить те или иные вопросы, или просто хорошо провести время.

Ну вот, теперь я с Вами:) 

Есть один вопрос по "МаТрёшечке", если моё сообщение не останется пылится, и кто то обратит на него внимание, дайте пожалуйста знать, буду очень признателен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

История такая, я супер-мега новичек, за рулем с 17.01.16г., водительское получил только в декабреyes2.gif

Решил что на долго нельзя затягивать, иначе смысл в получении водительского, бросился на поиски "первого" авто(p.s. вспомните свой), искал весь январь, не считая праздники...

Но т.к. я в них ничего не соображаю, имеется ввиду ходовая, коробка, движок и т.д., пришлось положиться на помощь родного брата, двоюродного, и хорошего друга нашей семьи...

Поехали искать авто - 1-й день - ничего, 2-й день - ничего, и т.д., в течении 2-х недель...

И в один прекрасный день, мы уже было отчаялись, и думали что снова день псу под хвост, как вдруг, мой родной, нашел толи на авто, толи на авито, "МаТрёшечку", и я влюбился!!!man_in_love.gif

Поехали из Внуково в Мытищи, чтобы посмотреть на неё воочию! Забрал домой!

Так как я по натуре перфекционист, то хочется чтобы всё работало как швейцарские часы...

"Малышка" 2005 года, надо понимать что судьба её немного потрепала, но надеюсь довести её до ума.

Но в связи с тем что опыта автолюбителя у меня не достаточно, приходится часто просить помощи у друзей, и у их отцов(мужичков на опыте).

В связи с этим, вынужден обратится к ребятам, которые как и я владеют такими же авто, для того чтобы набраться опыта, спросить совета по ремонту и не только.

Заметил серьёзный сайт, который отпраздновал юбилей, с чем я Вас всех поздравляю, ведь очень здорово, когда есть круг единомышленников с которыми можно встретиться и обсудить те или иные вопросы, или просто хорошо провести время.

Ну вот, теперь я с Вами:)

Есть один вопрос по "МаТрёшечке", если моё сообщение не останется пылится, и кто то обратит на него внимание, дайте пожалуйста знать, буду очень признателен:)

Саня, создай в этом же разделе свою тему, в которой представишся, расскажешь о себе и машинке (желательно с фото) и там же можешь задать свои вопросы. А когда пообщаешся, разберёшся с форумом и напишешь 20 сообщений, сможешь создавать темы в профильных ветках. Удачи на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если есть другие варианты,прошу поделиться своей историейpardon.gif!

Привет) Я вот мечтала давно о белой 3 мазде) прошерстила Сайты авто, пока ничего(

Знакомые посоветовали обратиться в клуб мазды 3) зарегистрировалась)

Не могу создать тему чтоб подробно описать авто, которое ищу)

Помогите пожалуйста в поиске)

-Аня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если есть другие варианты,прошу поделиться своей историей:pardon:!

 

Привет) Я вот мечтала давно о белой 3 мазде) прошерстила Сайты авто, пока ничего(

Знакомые посоветовали обратиться в клуб мазды 3) зарегистрировалась)

Не могу создать тему чтоб подробно описать авто, которое ищу)

Помогите пожалуйста в поиске)

-Аня

смотри тут http://mazda3.ru/board/forum/132-avtomobili/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...