Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А мне посоветовал один любезный человек с drive2ru, и даже отправил ссылки на интересующие темы ) посмотрела, оказалось тут все серьезно и интересно ) спасибо ему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на благодетеля этого в студию...

 

 

по теме, фиг знает, не помню уже, давно это было.... так что местный я тут)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку на благодетеля этого в студию...

 

 

по теме, фиг знает, не помню уже, давно это было.... так что местный я тут)) 

вот этот молодой человек  http://www.drive2.ru/users/imperial032/  ,по нику здесь его не могу найти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда знал про этот сайт. Видел много машин с атрибутикой. Читал темы форума, но зарегистрировался когда появилась нужда создать свою тему с поиском запчастей. Попал в аварию ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Состоял в клубах всех машин, которые у меня были, ибо в клубе любых автолюбителей своя неповторимая атмосфера. Это кроме того, что полезного очень много.

Специально зарегистрировался везде, где нашел клубы Мазда 3 :) Хочу отметить, что тут самый развиваемый и живой форум из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форум попал гогле поиском. Регистрироваться было в лом, но я как раз сидел в Контакт и муцзыку слушал, и очень радостно что тут есть безключевой доступ в форум через контакт! Ура я тут без лишних телодвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел гуглом еще до покупки МА3,так как уже строил планы по доработкам в установке музыки и внешнего вида своего будущего авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Масю в инете начал искать ответы  на вопросы. Ответы нашел тут ))) Вот только щас появилось время писать что то, до этого читал только. Попутно читаю еще один форум популярный. Но тут как то во-первых атмосфера лучше, во-вторых чисто по матрехам форум, следовательно меньше флуда по другим маркам.

Изменено пользователем axlboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаравилась наклейка с красной цифрой, купил машину, зарегился... Все как у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давно знал о существования клуба, но на маньку с цуцыка пересел 3 недели назад. Теперь я с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...