Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да это я уж понял что нужно 25 сообщений))))) флудить просто так тоже как то не хочется) хотелось бы какие то полезные вещи написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 
Купил недавно себе матрешку ) Искал давно и целенаправленно.
О форуме знал, так как состою в группе ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе матрешку,так как обожаю этот автомобиль,а сайт и все то, что связано с третьей матрешкой посоветовал друг,который давно является членом клуба,так что теперь я счастлив что нахожусь среди единомышленников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго выбирал машину. В итоге выбор пал на лансера 10го и матрешку. Забрал тройку т.к. дизайн по нраву и управляемость получше (сужу по тест-драйвам). Взял не в лучшем техническом состоянии, но лучше не было на тот момент ( да и сейчас в продаже мало). В процессе ее "оживления" наткнулся на данный сайт, где и поселился "впитывать" чужой жизненный опыт общения с данным авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг,владеющий трёшкой года два,посоветовал этот форум.Скоро сам собираюсь брать машинку,решил зарегистрироваться тут и нашёл много полезной информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены пежо 308. Сам катаюсь на разных машинах от бизнез до спорт каров( не нравится мне пежо хоть и зделал из него конфетку) Решил долгими тестами и маркетингом выбрать себе авто в определенную ценовую категорию. И выбрал( БМв или мазду), но цуко немцы все конструкторы)) , взял мазда3 и не пожалел(КОНЬ ОГОНЬ)Осталось до ума довести.)) Спасибо , что прочитали)))


Ой да , забыл. Искал целенаправленно форум, ибо выбирал себе коня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А меня навёл на мысль один маздавод, только шестерки в автосервисе, когда я делал ТО. Вот так я и пришёл к мысли все таки стать форумчанином моей любимой машинкиsuperman.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...