Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!!!! Искала колодки для своей машинки,но поисковик выдал Вас!!!что собственно Отлично!!!!))))) :good:

Надеюсь на взаимную помощь и не только))))Обязуюсь принимать активное участие во всех мероприятиях))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! висел в инете увидел ссылку) нажал на нее и теперь я тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Миха с Мурманска)) Первую неделю владею матрешкой в последнем кузове, я в восторге от нее)))

Надеюсь найдем общий язык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Я вот тоже в коем-то веке зарегилась на форуме!!! Причем новый знакомый ( тоже владелец Матрешки) с ошарашенным видом у меня спросил: " Неужели ты ни разу не заходила на мазда3.ру???" Ну я вот сразу и пришла сюда)))

Так что надеюсь на теплый прием и дружелюбие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Знал об этом клубе уже давно! но не было у меня матрешки))) теперь появилась и я с вами!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос в яндексе "Клуб мазда 3" 1,5 года назад, интересовался всеми авто этого класса, и мазда почему то тогда отбор не прошла, корейцы казались привлекательней, после получения прав тест драйв расставил все на свои места ) И Вот уже месяц, счастливый обладатель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сюда я попал можно сказать почти случайно, точнее сказать сразу же после того как купил тройку спорт

и по рекомендации своего лучшего друга )) Егорушка, спасибо тебе))) не буду его палить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпнули с С4-клуба . Прилетел сюда сразу.

продал ситра. купил мазду. щас с вами. Пермь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халоу! Помог ВКонтакте, сначала вступил в тамошнюю группу! Теперь вот сюда залетел, очень рад и воодушевлен активностью всех участников, реально интересные идеи и полезные темы создают! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...