Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

муж сидит постоянно на БМВ-шном форуме , вот и подумала что надо тоже про "родню" своей машинки почитать...и нашла этот клуб.., правда осенило меня только через год после обретения машинки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем...

на этот форум пригласил меня друг Константин, вот теперь и тут посмотрю и почитаю и пообщаюсь с вами) если примите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя история тоже, не такая интересная. В общем мыл я на мойке свою матрешку,

и там познакомился с партнером клуба. Он даже тес драйв провел по европе на своей MPS ОТ КЛУБА))

 

И ВСЕ ПРИВЕТ. МИНУТ 10 НАЗАД ЗАРЕГИСТ-СЯ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал инфу про мазду так как недавно стал обладателем мазда, и самый первый сайт открылся MAZDA 3 CLUB где я и зарегистрировался :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Автомобиля Mazda3 у меня нет, но он есть у моего двоюродного брата!

 

Работаю в журнале Car, проявляем интерес к автомобильным сообществам! Планируем освещать интересные мероприятия, да и просто можно что-то совместное придумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет тоже стал обладателем New Mazda 3 2011....подскажите, при покупке не дали Руководство по эксплуатации(сказали что нет и будет через пару месяцев ..это конечно капец манагеры прикалолись)) если на русском гайд Руководство по устройству и эксплуатации Mazda 3 2011!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то искал в инете насчет мазды, наткнулся на клуб, зарегился...почитал и забыл...

 

и только вот в январе активно заинтересовался...

теперь читаю про все...

много полезного можно найти, да и всегда помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

возьмите и меня только ежжу я не 3ке и не на 6ке маздах а на самой старенькой Mazda 626 II (GC) 2.2литра 8 клапанов карбюратор 1987г.в. седан

попал к вам с большого воронежского форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Давно смотрел на наклейки вашего клуба на маздах.

И теперь хочу в клуб. Если примите.

 

мазда3 1.6 МКП 2006

 

Обладаю этой ласточкой с февраля 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне знакомый рамочки предложил, хотя я на другом сайте был зарегестрирован, долго не думал поселился здесь, с того сайта часто ссылки на этот были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне знакомый рамочки предложил, хотя я на другом сайте был зарегестрирован, долго не думал поселился здесь, с того сайта часто ссылки на этот были.

 

 

Мордвин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже как то привык к тому, что практически у всех марок есть авто-клубы.

Собираясь приобрести Матрешку - целенаправленно искал Клуб =)

До этого, пока ездил на Лансе, часто видел чОрный хэтч с юга мос. области с наклейкой Клуба=)

Пррривет всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет купил себе свою долгожданую матрешку))решил узнать побольше про нее и познакомится с такимеже влюблеными в эту машинку и вот я тут)))есть кто с солнцева переделкино внуково???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ночью паразиты какие-то наглым образом украли у меня деталь с кузова, искала информацию по запчастям, нашла Вас :) решила не проходить мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет купил себе свою долгожданую матрешку))решил узнать побольше про нее и познакомится с такимеже влюблеными в эту машинку и вот я тут)))есть кто с солнцева переделкино внуково???

 

 

ЯЯЯЯЯЯ !!!!!!!!! :clapping:

 

привет тоже стал обладателем New Mazda 3 2011....подскажите, при покупке не дали Руководство по эксплуатации(сказали что нет и будет через пару месяцев ..это конечно капец манагеры прикалолись)) если на русском гайд Руководство по устройству и эксплуатации Mazda 3 2011!!??

 

Привет! У меня тоже мазда3 2011. Покупала в М47 км. Мне дали всю документацию на русском языке. Странно, как я понимаю к каждой машине прилагается Руководство по устройству и эксплуатации. Наверное где-то посеяли и влом было искать.

 

И по теме :P Я узнала про клуб от подруги, которая просто жить не может без этого клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Пока ждала заказанную машинку, решила почитать отзывы о салоне, где заказала, вот и набрела сюда, потом заинтересовалась и только читала, и вот решилась написать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам :bye: . У меня маздочка с августа прошлого года, а зарегистрировалась я только сегодня. Ранее да же и не знала о Вашем клубе. Надеюсь получить сдесь много интересной информации о машине. И еще, то же хочу клубную наклейку или рамку :blush2: , подскажите где взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...