Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! :)

Совсем недавно преобрел Мазду.

Нашел ресурс через гугл! Искал целенаправленно!

Рад знакомству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в клуб. Приобрел Mazda 3 цвет коричневый золотистый металлик. Про форум знаю, что по всем маркам есть клубы. До этого водил Приору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, как пользоваться "поиском" на сайте, все везде говорят: "этих тем на форуме полно... уже тыщу раз задали этот вопрос... пользуйтесь поиском", а как же им пользоваться, если при вводе любого слова и в расширенном поиске тоже выдает одни и те же ответы... (можно в л/с) :clapping:

Изменено пользователем Stos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Салют!!! =)

Нашла клуб неслучайно!

Друзья сидят на сайте accord-russia.ru , а я купила Маздёнку и пришла к Вам=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровечка! Я тазовод, но симпатия к 3шке привела меня сюда. Прежде чем приобретать хочу знать о 3ке почти всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще до покупки своей матрешки видел на машине наклейку клуба, решил что когда куплю свою обязательно подключусь к тусовке)

P.S. Еще на нисме как-то видел у кого-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сам я житель форума СААБ, но у моей любимой очень красивая маздочка 3, по которой возникают периодически вопросы, вот я целенаправленно и искал в поисковике клуб мазда 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целенаправленно искал клуб любителей данной марки. Нашол, зарегистрировался....

Желаю иметь полный комплект клубной атрибутики =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже искала инфу по Мазде и нашла вас... добавила в Избранное сначала, а потом и зарегистрировалась... На других сайтах мне что-то не очень понравилось. Тут лучше. Я это... Оформление мне ОЧЕНЬ понравилось.. все прям мое! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В автосалоне Рольф Химки висят почетные грамоты (или что-то подобное), что они тесно и плотно сутрудничают с Mazda6club.ru и Mazda3club.ru и обе стороны очень довольны данным сотрудничеством))) Ну грех было не обратить на это внимания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! С недавних пор стал маздоводом, искал инфу про трешку, и наткнулся на этот клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,меня зовут Руслан!

Вот купил матрёшку только месяц назат и решил присоедениться к вам!

Надеюсь найду много новых друзей по интересам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мне на светофоре из соседней Мазды протянули карточку- визитку "попался". Вот и зашла посмотреть, что к чему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Искал целенаправленно мазда 3 клуб на яндексе

так как ранше были другие машины и другие клубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! после приобретения Матрёшки поехал ставить её на учёт. В очереди разговорился с парнем, оказалось, что он тоже ставит на учёт Матрёху. Он мне и подсказал о клубе. За это ему огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...