Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Хочу преобрести матрёшку и решил зарегиться на вашем сайте, помучать вас вопросами так сказать)

Привет)) Сначала помучай поиск :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск уже помучал)теперь вас!)скажите кто брал поддержанную матрёху, что первое и на каком пробеге меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо ты его помучил и прогулялся по форуму. Вопрос ты не по теме задаешь, загляни в ветки Технические проблемы и Обслуживаем Mazda 3, поищи в них ответы!

Изменено пользователем Mindfreak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Инет конечно рулит) Зарегистрировалась здесь на стадии приобретения авто, сейчас пишу уже как полноправная владелица матрешки!

Атмосфера здесь приятная, искать еще что-то не вижу смысла, остаюсь тут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!добро пожаловать! коллектив и правда сдесь замечательный, сам недавно зарегился, очень нравится) матрёхи пока нет, но я надеюсь скоро появится)

Изменено пользователем Sportsmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,увидила на матрешки ваш сайт и решила зайти,и остаюсь с вами!!!!!!!!!! ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей Девушки сестра состоит в Mazda 6, она рассказывала про встречи. Как-то мы поехали на нее. Потом купили Трешку и все, теперь я тут.

Изменено пользователем Alesik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как только купила машину - сразу в поисковик вбила мазда3. да и старый хозяин посоветовал вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгэй! всем привет! Как я тут оказался - была у меня, вернее пока еще и есть, Митцубиси Каризма и как-то, когда я искал что-то по машинке, то наткнулся на сайт Каризма клуба... зарегистрировался там, поездил на встречи, на автооориентирования, все понравилось.... а тут, купил Мазду 3 и подумал, наверняка и у данной машины есть свой клуб....заяндексил, и вот я здесь! Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да... Два чела и сразу... Здорово... ВЭЛКАМ...

Изменено пользователем KS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из ЗАПОЛЯРЬЯ г. Норильск !!!

Приобрёл NEW MAZDA-3 / 1.6 AT в г. Красноярск(июнь), по прибытию из отпуска целеноправленно искал ВАШ сайт!

Так что принимайте в свои ряды - будем знакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет и хорошего дня! целенаправленно зарегистрировался здесь для решения общих задач,знал,что форум существует,вместе работать интереснее! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...