Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

просто бродил по инету и наткнулся на сайт. полистал темы, коллектив вроде бы дружелюбный, вот и решил зарегаться, хоть и купил машинку 1,5 года назад=)

Изменено пользователем Kumiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здравствуйте))))) тока тока еще вот жду с салона машинку и уже решила зарегиться)))))))))) на выходных наверное уже заберу ее))))))) :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наш сотрудник в РОЛЬФе сказал все что хочешь с ней сделать и узнать про свою троечку найдешь там! И вот я тут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :D

 

Меня зовут Мария. Я только что вступила в клуб.

Обладательница новой Мазда 3 1,6, пользуюсь полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Планирую приобретение матрешки на ноябрь хочу 2,0МТ6 примерно 2007г., 2008г. крайний случай 1,6МТ на данный момент ВАЗ 21104 ждет своего нового обладателя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

2 месяца назад стал обладателем трешки и вот решил вступить в клуб ))

И сразу вопрос, у какого ОД сервис получше (по вашему личному опыту)? Почитав темы по разным форумам к единому выводу так и не пришел...

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто новенький, создавайте в этом разделе свои тему и вас все поприветствуют!!! увидети, какими маздоводы могут быть радушными и гостеприимными! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел по запросу "Mazda club" на Яндексе

думаю по примерно такой схеме нашли многие, но такого пункта в голосовании нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут много полезной информации, которую мы применяем в нашем установочном сервисе, да и сам уже на второй Мазде езжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался поиском технических данных и сведений об устройстве автомобиля, а также наиболее рациональных путей обслуживания. Вот и нашел)

Изменено пользователем Ten777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал инфу о мазде и пригуглил сюда =) Теперь я с вами =)

Изменено пользователем <KOT>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Нашел тоже случайно сайт. ЗаГуглил, есть много каких форумов. Но тут думаю лучше всего будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё просто. Полюбасу почти на все классные тачки есть свой форум тачководов. А НА МАТРЕШЕЧКУ ТЕМ БОЛЕЕ. Я не искал, просто набрал "мазда 3 клуб", и вот - здрасте вам - выпал клуб. Всем привет! Я новенький. Купил летом трехгодовалую мазду 3. Просто тащусь - очень нравится, SUPERCAR!!! Принимайте в клуб.http://mazda3.ru/board/style_images/mazda3/folder_post_icons/icon1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...