Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Интересовала возможность приобретения расходников подешевле, в результате вышел на RMC parts, приобрел клубную карту, расходники менял у партнера Т Сервис, потом появилась нужда в в ремонте бампера, вышел на AvtoDate, всем доволен. Теперь всерьёз задумался об установке RMC Assistance.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрешка была моей мечтой и вот недавно она сбылась и как только стал маздоводом, сразу зарегистрировался! Всем большой привет и удачи на дорогах! :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет )

а я про вас давно знаю, но что-то с регистрацией не складывалось.

сегодня наконец-таки ;)

Изменено пользователем winter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

А я искала для покупки мазду...и набрела на ваш сайт.

Благодаря ему и купила себе краснощекую матрешку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знала что есть такой клуб через поисковик сразу нашла, на форуме нужна информация и мнение людей, владельцев данных машинок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Принимайте новенького )))

Искал вас в нете целенаправленно!

 

Кто ищет, тот всегда найдет. ) Добро пожаловать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Являюсь владельцем Mazda 3 уже 2 месяца. Очень довольна. У меня на машине на заднем стекле есть наклейка с Вашим сайтом. Т.е. бывший владелец был в Вашем клубе. Вот и решила тоже заглянуть..... и остаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катаюсь второй месяц на машинке)Всем приветы!Принимайте НОВОГО МАЗДАВОЗА))))Кто СПАЛИТ ДАЙТЕ ЗНАТЬ))БОРТ А878МЕ))

P/S Друг пригласил.Я был только ЗА)

Изменено пользователем Mazda878
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Со временем список желаний постепенно убавляется, цели достигаются, и наконец-то задачей №1 на ближайшее будущее стало приобритение Mazda 3 MPS G2.

Но увы очень тяжело осознавать что есть вещи, которые не под силу изменить никому. Не исключение и недавние трагические события в стране Восходящего солнца.

И как следствие, затруднения с покупкой авто.. Обзванивал всех Московских дилеров, кто-то из манагеров автосалонов говорил что купить мопса пока не реально, кто-то дарил надежду, но ничего не оправдалось.. И в поисках информации, набрел на Ваш чудесный ресурс.. Увидел счастливые лица на фотографиях рядом с новыми МПС.. И вот я с Вами, в надежде что через некоторые время смогу похвастать и своей фоткой рядом с новым авто.

Давайте знакомиться! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слышал про этот клуб и даже был на Нижегородском этапе Mazda Sport Cup 2011 в апреле , все очень понравилось))поэтому очень раз что тут оказался...RESPECT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вот и у меня тоже теперь МАтрёШКА... Третий день не нарадуюсь. Гнал с Екатеринбурга в Ханты-Мансийск. Ласточка!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...