Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня история такая, в начале лета подбирал себе машинку, остановился на мазде3 NEW, ходил по офицальным дилерам, на остановке останавливал такси чтоб доехать до автосалона и рядом стоял молодой человек тоже ловил такси, пока голосовали завязался диалог, оказалось нам в одно и тоже место, он работает менеджером по продаже авто и является участником клуба Мазда3, от него я и узнал про Ваш клуб. После покупки машинки решил тоже стать участником клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветики!!!!

 

пришла, можно сказать, из "соседнего" клуба, так как поменяла машинку на мазду просто обязана была зарегиться здесь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знал что у каждого автомобиля есть свой клуб. До этой машины была ренушка, я там тусил и все закупл и тусил с ними, теперь перешел на мазду... т.к. французы - не уровень... вот теперь я тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! мне под дворник сунули рекламку, вот и решил зарегитться))) малышка-трешка с конца октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем салют=)) давно знал про клуб мазда 3, но как то не было повода здесь региться и вот купил наконец долгожданную мазду 3=))) думаю примите в свои ряды=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! :clapping: когда я искала бачок стеклоомывателя, мне один друг вдруг сказал типа :

-"Юль, а на сайте (нашем : Мазда 3 клаб) не смотрела?

у них там оч.круто, зайди , сделай регу, там народ поможет....." :cool2:

И ВОТ Я С ВАМИ!!!!))) :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем салют=)) давно знал про клуб мазда 3, но как то не было повода здесь региться и вот купил наконец долгожданную мазду 3=))) думаю примите в свои ряды=)

 

привееет!!!!))) твоя тема "Новые маздаводы", на даннный момент, расскажи в ней о себе!))) :clapping:

 

Всем привет! Принимайте в клуб, надеюсь лишним не буду!?

Лишним по оределению не станешь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! О клубе знал давно, еще когда ездил на 626-й! Сейчас тройка-2.0(спорт), машиной доволен более чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!) я свою машинку приобрела недавно. :) в один из солнечных дней поехала помыть машину. пока мою машинку намывали, подъехал молодой человек на мазде трешке (темный седан) стал меня расспрашивать: какая комплектация, давно ли я езжу и тому подобное. мы с ним мило побеседовали и он мне рассказал про этот клуб, сказав что мне обязательно нужно зарегистрироваться.что мне очень понравится и я не буду разочарована!!

Р.S. Спасибо ему большое за это, правда я не спросила как его зовут чтобы лично выразить ему свою благодарность:(Дело было на мойке Роснефть в Переделкино!!!!Помогите мне его найти :helpsmilie:

 

Привеееет!!! :punk: Добро пожаловать к НАМ!!! :clapping: я вот из Переделкино, зёмами будем))) а ты рамки уже сменила??? :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Новенькая прибыла..))) Вчера друг посоветовал ваш сайт и вот я здесь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Новенькая прибыла..))) Вчера друг посоветовал ваш сайт и вот я здесь..)))

Привет! Для приветствия и вливания) создай свою отдельную темку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой друг купил машину и пригласил съездить с клубом в гости к деткам, так я и узнала про вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...