Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собравшись поменять свой автомобиль рассматривал массу вариантов.

Наконец остановил своё сравнение на двух автомобилях. Ими стали Mazda3 и Honda Civik.

В итоге 3-шка))

Душа больше лежит к ней.)

После того как определился долго изучал ваш форум, в основном касательно технических проблем (так как машинка подержанная) и защите от угона.

Нашёл очень много интересной и полезной информации, за что всем очень благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Целенаправленно искал форум мазда3. есть некоторые вопросы хочу услышать мнение экспертов. а то машинку взял всего 4 дня назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Нашел и выбрал этот клуб в интернете,т.к. собираюсь приобрести Mazda 3.До этого был в форд фокус клубе знал,что у каждой машины есть свой клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте! Давно хотел найти ресурс, на котором можно обмениваться опытом по mazda. Ну вот и, собственно, нашел :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва- большой город) Улицы, шоссе, проезды, пробки. Каждый день много времени провожу за рулем. Года 2 или больше назад начала обращать внимание на клубную символику на матрешках, однако тогда и не предполагала, что моим следующим авто-выбором( тогда у меня была другая машинка) будем именно моя Машка) ... и вот уже практически год мы вместе) а сегодня еще и зарегистрировались тут) чему оочень рады) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) примите в свои ряды) Мазду купил 27 марта) первая машина. Сразу понял- что машина создана для меня. А о клубе узнал через "вконтакте" .

Хочу найти рамки- подскажите, как их заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь в ближайшее время приобрести мазду 3 2л, в связи с этим искал информацию про данное авто и нашёл вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я решила ради интереса посмотреть есть ли клуб ))))

Моя узкоглазая детка со мной с марта!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :D

А я узнала про клуб, когда искала инфу по мазде и ее официальным диллерам, читала отзывы про них и выбирала к кому бы податься :D

Выбрала кстати Кларус Трейдинг, пока все было достойно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне вчера на автозаправке подошел симпатичный молодой человек с заправлявшейся по соседству Мазде и предложил вступить в клуб Мазда3, поделился визиткой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомился с ребятами на MSC 2011 в Нижнем Новгороде.

Зарегился, так как в в моей команде на MSC 2011 есть 2 человека с этого форума. И мы вместе на полуфинале в Мячково будем сражаться за первое место!

Хорошие ребята. :)

Я в нас верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...