Перейти к содержанию

Как вы попали на форум ?


для новичков и не только!  

4 445 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Приобрел матрешку и почти сразу сюда к ВАМ))) вместе лучше и веселее+пользы ну не передать словами, без форума пропал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пока нет мазды, но буду летом буду приобретать, сейчас езжу на родительском пассате, зарегестрировался чтобы получше изучить будущую машинку и сделать правильный выбор!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Только что зарегистрировалась, давно слышала про клуб, нашла в Яндексе.

 

<_< А мазду купила в октябре)Но к сожалению в ноябре попала в аварию и до сих пор чинюсь....надеюсь отдадут мою красавицу в феврале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Искал по инету расшифровки кода ошибки,нашел тему у вас на сайте,прочитал нашел советы,зарегался и остался.

2года я являюсь членом клуба "Мазда-клуб Пермь" теперь я с вами!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно уже о сайте знал, только раньше на другом форуме сидел, для всех маздоводов, потом решил перебызировать в более узконаправленный форум :)

Прошу любить и жаловать! (ну или хотя бы просто любить =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,мечта сбылась!!!Я купил себе матрешку 2.0л спорт и сразу к вам))))Друзья мне уже давно говорили об этом форуме)))

 

Ребята,мечта сбылась!!!Я купил себе матрешку 2.0л спорт и сразу к вам))))Друзья мне уже давно говорили об этом форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ рад со всеми познакомиться =)) вот только вчера купил машинку оч рад =)) сразу зарегился =)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Доброго времени суток!+)

состою в клубе lancer spb но планирую пересесть на матрешку=)

 

буду рад вступить в клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! трешку купил в октябре, сидел в инете смотрел инфу про Мазду, а наткнулся на Мазда клуб, вот я и здесь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, очень люблю матрешки и только их) своей не имею, да и права получу только через полтора месяца, надеюсь на скорое преобретение своей мечты, зарегистрировался, чтобы узнать новое о автомобиле, слабые и сильные места, для знакомства и общения, сайт нашел в группе вконтакте. :D2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сам давно в mazda clud ТОМСКИЙ РЕГИОН, раньше ездил на Мазда Демио 2005 года, после недолго езди на немце 2007 года, и вот я снова преобрел ZOOM-ZOOM Мазда 3 синяя МаТрешка.

Зовут меня Виталий. г.Томск

Про сайт знал давно, парни с клуба упоминали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)))))))))))))Я очень рад что попал к Вам, у меня есть куча вопросов по поводу моей матрешки!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем)))))))))))))Я очень рад что попал к Вам, у меня есть куча вопросов по поводу моей матрешки!!!!!!!!!

 

Задавай !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искал информацию в Интернете о штатных магнитолах. Родные ведь, читают только формат КД.

Искал, искал..., и вышел на вас.

Очень рад!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...