Перейти к содержанию

Передние тормозные колодки


Рекомендуемые сообщения

колодки Textar 2458202 - 1200 руб + 150 рублей за доставку до артсмоторса,

колодки по первому впечатлению помягче оригинальных, т.е. надо жать на педаль посильней.

я где то слышал, что текстар по цвету на упаковке различает степень жесткости! что есть мягкие, средние и жесткие! но всё это сказывается на тормозном диске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что народ на текстам то подсел? Ведь не редкость когда текстар начинают скрипеть

Изменено пользователем BisMor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил кашияму. По сравнению с родными более мягкие. Пока доволен.

диск не чернит?

после продолжительных торможений, меняется эффективность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, мне тоже надо менять колодки уже. :(

 

Ради интереса позвонил дилеру: 3000 работа + 6836 колодки + противоскрипные пружины. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса позвонил дилеру: 3000 работа + 6836 колодки + противоскрипные пружины. blink.gif

подешевели, я на первом Т.О. за колодки отдал 8700 р. плюс работа, Виталик приезжай комне поменяем, купи колодки, 500 руб. работа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подешевели, я на первом Т.О. за колодки отдал 8700 р. плюс работа, Виталик приезжай комне поменяем, купи колодки, 500 руб. работа будет.

 

Надо понять какие купить еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо понять какие купить еще...

возьми америкосовские, яправда название не помню, они мягкие, тебе для себя понять нужно что ты хочешь, мягкие или твёрдые, что бы поменять и забыть но будет изнашиваться тормозной диск, или тыс. через 20 опять менять. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёг не в падлу а скинь ещё такую же хрень по дискам тормозным, цены очень интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёг не в падлу а скинь ещё такую же хрень по дискам тормозным, цены очень интересны.

 

Передние

 

Задние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса позвонил дилеру: 3000 работа + 6836 колодки + противоскрипные пружины.

Ребята, вы чего? Я постараюсь завтра скан скинуть. Около 4 все удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы чего? Я постараюсь завтра скан скинуть. Около 4 все удовольствие.

У тебя машина вроде в предыдущем кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо скоро буду менять передние колодочки. Тормозить стали совсем плохо. Буду ставить подгон от KoTya - кошияму.

DEMOKRIT сказал, что ToMeek'у кошияма не понравилась, тормозят хреново. Поставлю, попробую отпишусь. Т.к. и хороших отзывов о кошияме вроде много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя машина вроде в предыдущем кузове?

Да, в предыдущем. Менял на обслуге в Автопоинте на шестидесяти тысячах - ТО 3. Три колодки и около одной работа по кругу. А чего не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Автомир... 4590 - колодки с пружинами и 800 - работа. Тоже дилер. Вот как так, в Независимости работа 3000, а тут 800! Изверги! :angry: :blink: В субботу поеду менять в Автомир.

Изменено пользователем Sawbona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Автомир... 4590 - колодки с пружинами и 800 - работа. Тоже дилер. Вот как так, в Независимости работа 3000, а тут 800! Изверги! :angry: :blink: В субботу поеду менять.

Я брал колодки в АТЦ Москва в Японкарс - четыре с копейками (оригинал) и там же мне поменяли - 600 рубчикофф работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я умею?

да там два болта на супортах, один открычиваешь цилиндр отжамаешь и всё. ну не в этом суть, всмсле купи колодки подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там два болта на супортах, один открычиваешь цилиндр отжамаешь и всё. ну не в этом суть, всмсле купи колодки подешевле.

Injener, Лёха, там ещё машинку домкратить, по пять болтов откручивать/закручивать на каждом колесе - чеслово лучше 600-800 деревянных отдать и не морочиться ;) тем более в сервисе делают 15-20 минут, а сам только подготавлваться дольше будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Injener, Лёха, там ещё машинку домкратить, по пять болтов откручивать/закручивать на каждом колесе - чеслово лучше 600-800 деревянных отдать и не морочиться ;) тем более в сервисе делают 15-20 минут, а сам только подготавлваться дольше будешь :)

да я не спорю что за замену лучше заплатить, может у человека руки чешутся. интересно всё самому сделать, я на даче менял, прикольно. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...