Перейти к содержанию

Передние тормозные колодки


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пробег 33800, справа сегодня при легком торможении раздался тихий скрежет и вибрация на педали тормоза.. Что думаете ? Снаружи колодки стерты на 70%, через несколько часов скрежет и вибрация стали повторяться только после экстренных торможений. Так тормозит по старому, в тишине. Знакомый предположил, что подклинивает суппорт.

Изменено пользователем elan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родные колодки рулят! поменял второй раз передние на ТО60 вместе с передними дисками (первый раз) - радуюсь как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снаружи колодки стерты на 70%

внутренняя сторона съедается быстрее! суппорт врятли при таком пробеге! хотя все бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tracer, У ОД менял ? Цена вопроса ?

 

вместе с передними дисками

Рановато, всего 60к для дисков..аа у тебя же был как бэ неродной комплект, который пожрал диски, он еще и пылил немилосердно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип, вот я в мыслях, или колодка внутренняя сожралась настолько быстрее внешней, либо суппорт дурит, надеюсь, что это всего лишь колодка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип, вот я в мыслях, или колодка внутренняя сожралась настолько быстрее внешней, либо суппорт дурит, надеюсь, что это всего лишь колодка..

я когда переобувался, посмотрел, внешняя еще норм, а внутренняя прост в ноль. Тоже буду менять, текстар куплю, даже парится не буду! слышал что у него три вида жесткости существует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты первый с таким ))

Оригиналом довольны 99, 99 % B)

текстар делает оригинал на бмв. так что хз, тольк что прочитал у них в клубе! прост совсем на некачество не попасться бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текстар делает оригинал на бмв

Вообще на бмв оригинал делает другая фирма.

И сам понимаешь, для конвейера одно - качественное, а в розницу брачок и тд легко могут пускать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tracer, У ОД менял ? Цена вопроса ?

 

 

Рановато, всего 60к для дисков..аа у тебя же был как бэ неродной комплект, который пожрал диски, он еще и пылил немилосердно.

85% дисков был... решил поменять.

 

цену вопроса не помню... делал в Мажоре на новой риге... 10% за зап части, 20% на установку скидку делали по клубной карте + первый приезд туды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял передние оригинал (отходили с нуля до 23000 км) запищали только,когда уже стёрлись по пластинку издающая писк,для смены колодок.Поставил тоже оригинал 3300р(магазин на Ильменском пр-д) плюс работа руками по 15 минут на колесо.

 

P.S А вообще конечно странно :dntknw: На сх7 пробег 43000 износ передних колодок на 50%,а тут 23000 и почти в ноль!

Изменено пользователем lkk.vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил тоже оригинал 3300р(магазин на Ильменском пр-д)

Дай плиз точный адрес и телефон, отличная цена для оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай плиз точный адрес и телефон, отличная цена для оригинала.

Ильменский проезд 9 магазин (оригинал/неоригинал)тел. 489-70-21., там же по этому адресу находиться сервис мазда, при нём тоже есть отдел запчастей тел.489-01-14 на некоторые позиции разница не большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал столько хороших отзывов о Koshiyama да ну ребят перестаньте.. textar по лучше даже будет.. Коши вообще хрень за 3-5 тысяч убиваются свистят скрипят... фу отстой...

Том, я на короллу поставил кошияму, тоже думал, что будет пищать и тд, других не было просто, но уже 10к прошли практически и всё ок. Сам удивлён. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lkk.vlad, Как тебе такую скидку сделали :blink: ? Цена 3800 там.

 

Я звонил на сам сервис, 4883535

Брал в магазине в субботу первый тел 4897021 + пару угол. салон.фильтров( неориг.италия) для двух авто по 550.

Изменено пользователем lkk.vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lkk.vlad, Разобрался :lol:

Там отдельно магазинчик и отдельно сервис с запчастями, поэтому и цены отличаются, я сначала на сервис попал :lol:

 

АААА, кончились оригинальные :(

 

lkk.vlad, Ты последние забрал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lkk.vlad, Разобрался :lol:

Там отдельно магазинчик и отдельно сервис с запчастями, поэтому и цены отличаются, я сначала на сервис попал :lol:

 

АААА, кончились оригинальные :(

 

lkk.vlad, Ты последние забрал )

 

http://www.cheapzapchast.ru/katalog-produk...inal-mazda.html

Звонил тоже в субботу 3390р.,тел. 729-66-06

 

Вот ещё,но туда не звонил! http://mazdam.ru/mazda_6_new_rashodniki.htm

Изменено пользователем lkk.vlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...