Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

у нас осенью судья Верховного суда сбил насмерть женщину. и ниче, на работу как ходил, так и ходит.

а тут два года......и не условно.

 

уроды, мля! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Да дело то не в одной пляске в ХХС, хотя были и другие храмы.

 

Так я согласна с Гарри ( или это Дей сказал ) что они - дуры. Я не оправдываю их поступкИ.

Хотя и вижу в них некоторое отражение общественных взаимоотношений между людьми, между сообществами людей.

 

Я просто ставлю на одну линию тех, кто, прошу прощения, справляет нужду зайдя в чужой подъезд и этими глупышками. Ведь и первые и вторые совершают деяния осознанно.

Но вот всех тех, кто обмачивает подъезды - им же при попадании в руки правоохранительных органов, не грозит лишение свободы на 2 года.

 

Я думаю так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас осенью судья Верховного суда сбил насмерть женщину. и ниче, на работу как ходил, так и ходит.а тут два года......и не условно

 

 

ну ты сравнила жопу с пальцем.... судью!!!! и лимитчиц какихто залетных

8b6e7a02e327dd178b085c16f1a52b4b.jpg

 

Я просто ставлю на одну линию тех, кто, прошу прощения, справляет нужду зайдя в чужой подъезд и этими глупышками. Ведь и первые и вторые совершают деяния осознанно.Но вот всех тех, кто обмачивает подъезды - им же при попадании в руки правоохранительных органов, не грозит лишение свободы на 2 года.

 

 

тока церковь это не подьезд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты сравнила жопу с пальцем.... судью!!!! и хохлушек какихто залетных

ты дурак что ль? :huh:

 

он женщину сбил. насмерть. т.е. лишил человека жизни. убил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что приговор девушкам из панк-группы Pussy Riot подорвет доверие граждан РФ к судебной системе и нанесет ущерб инвестиционной привлекательности страны. «Приговор по делу панк-группы Pussy Riot — не только факт биографии трех молодых женщин. Это очередной удар по судебной системе и, прежде всего, по доверию к ней граждан России»,- говорится в заявлении А. Кудрина, размещенном на его официальном сайте.

 

Уполномоченный по правам человека в РФ Владимир Лукин считает приговор участницам панк-группы Pussy Riot несправедливым. «Я считаю, что эта группа не совершила преступления, а совершила серьезный проступок. Я как считал, так и считаю, что уголовного наказания здесь быть не может — только административное», — сказал Лукин в пятницу «Интерфаксу».

 

Глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов убежден, что приговор участницам группы Pussy Riot будет смягчен. «Я очень огорчен этим решением. Мне казалось юридически более точным вынести оправдательный приговор, а по-человечески более правильно было бы проявить милосердие. Но к сожалению, ни того ни другого мы не увидели. Но это не значит, что приговор останется в том виде, который он есть сейчас. Я убежден, что он будет отменен или как минимум изменен. И большинство членов СПЧ, думаю, согласны с такой позицией», — сказал РИА Новости Федотов.

 

По словам депутата от правящей партии «Единая Россия» Николая Валуева, девушек осудили правильно. «Гуманный у нас суд», — заявил в своем микроблоге бывший боксер. С коллегой по партии солидарен первый заместитель комитета Госдумы по образованию Владимир Бурматов.

 

«Вердикт, который вынесен судом, мера наказания для Pussy Riot вполне соответствует тяжести их деяния. Хотя вполне допускаю, что многим из тех, кто сегодня пришел в здание Хамовнического суда выразить свой протест против действий этой панк-группы и заявить об оскорблении чувств верующих, эта мера покажется слишком мягкой. Но считаю, что любое решение суда необходимо уважать. Суд учел все обстоятельства дела, в том числе ряд смягчающих — очевидно, что они повлияли на приговор», — цитирует парламентария сайт «Единой России».

 

С ним солидарна и председатель комитета Госдумы РФ по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая. «Сегодня, обсуждая ситуацию вокруг этого судебного процесса на молодежном форуме, все оказались единодушны в понимании того, что совершено дерзкое, наглое, осмысленное преступление, — заявила член партии „Единая Россия“. — Если посмотреть историю жизни этих девиц, то их никак нельзя назвать глупыми, невежественными, заблудшими овечками. Они прекрасно образованны, на процессе даже цитировали Канта. Поэтому нет никакого сомнения, что действовали они осмысленно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он женщину сбил. насмерть. т.е. лишил человека жизни. убил.

 

 

штобы так говорить нада знать обстоятельства... а если она была пьяная и не на пешеходном переходе или выскочила изза другой машины?

 

 

в мск тоже таджики через мкад ночами бегают.... потвоему их сбивают убийцы которым нада срочно срок впаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штобы так говорить нада знать обстоятельства... а если она была пьяная и не на пешеходном переходе

 

 

в мск тоже таджики через мкад ночами бегают.... потвоему их сбивают убийцы которым нада срочно срок впаять?

чет ты меня реально бесишь.

 

на, читай!

 

женщина возвращалась с работы. переходила дорогу по ПП. на двух полосах машины притормозили, чтобы пропустить ее, а этот перец, по левой нет. все были трезвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпевшие по делу «Pussy Riot» не ожидали, что участниц группы приговорят к реальному сроку. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» адвокат истцов Лев Лялин. «С точки зрения милосердия, некоторые из потерпевших ожидали исправительных работ. Они бы хотели, чтобы девочки поработали в хосписе, увидели настоящее человеческое горе и стали более мудрыми. Мы думали, что это учтется, и не будет реального решения свободы, но суд решил, что это необходимо», — сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерпевшие по делу «Pussy Riot» не ожидали, что участниц группы приговорят к реальному сроку. Об этом сообщил радиостанции «Эхо Москвы» адвокат истцов Лев Лялин. «С точки зрения милосердия, некоторые из потерпевших ожидали исправительных работ. Они бы хотели, чтобы девочки поработали в хосписе, увидели настоящее человеческое горе и стали более мудрыми. Мы думали, что это учтется, и не будет реального решения свободы, но суд решил, что это необходимо», — сказал он.

 

Конечно, им сказали, что надо покошмарить теток а потом концепция сменилась. Они сами овуели во что ввязались! Взяли теток по беспределу засадили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело то не в одной пляске в ХХС, хотя были и другие храмы. Не стоит забывать и про остальные перформансы распоясавшихся дур:

 

это что за статья такая, и в каком кодексе, чтоб взяли и разом за всё посудили?

 

хотя от нашего гос-ва можно чего угодно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет ты меня реально бесишь.

 

на, читай!

 

женщина возвращалась с работы. переходила дорогу по ПП. на двух полосах машины притормозили, чтобы пропустить ее, а этот перец, по левой нет. все были трезвые.

 

так и написалб... или привелабы более наглядный пример...например Мирзоева который вот вот гулять пойдет ;)

 

чтобы девочки поработали в хосписе

 

с курицей в "одном месте" ага... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, тут такая же тема, как и с Ходорковским.

девАчки видите ли обидели Вову Путина. а Вова Путин никому спуску не дает.

Собчак вон до сих пор без бабла сидит. и скорее всего денег своих так и не увидит.

 

вся это история лишний раз показывает, насколько Путин мелочный чел.

что не прощает не крупные, не мелкие обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся это история лишний раз показывает, насколько Путин мелочный чел.

что не прощает не крупные, не мелкие обиды.

думаю что вове глубоко пофиг,он не дурак совсем

этот приговор ему только мешает

у человека все интересы и проекты связаны с западом,сегодняшний приговор осложнит взаимоотношения с партнёрами,на переговорах будет сложнее и тд и тп

 

здесь скорее слуги государевы в своём стремлении угодить и угодать ,несколько перестарались

если бы текст приговора писался в администрации президента ,там бы такого идиотизма не было ;) там люди грамотные сидят(хотя и подлецы )

 

просто система в очередной раз показала глупость и недалёкость её рядовых членов

но за что боролись...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока церковь это не подьезд

 

Так коммунисты вообще над церковными храмами издевались, устраивая погромы и колхозные склады. И ничего - не вижу я требований верующих в судебном порядке запретить деятельность КПРФ. Наоборот - вижу эту партию в Госдуме.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у человека все интересы и проекты связаны с западом,сегодняшний приговор осложнит взаимоотношения с партнёрами,на переговорах будет сложнее и тд и тп

ну не думаю, что чего-то там он ему сильно осложнит.

Думаешь, западные партнеры такие гуманисты все? Оч. надо им об трех девках печалиться, у них своих таких дур полно.

Потрындят месяцок, погудит мировое "культурное" сообщество, да и смирится.

С Мишей покруче обошлись, и то - заткнулись все, забыли. Ну, мож на каком саммите Вову и спросят об Ходоре, или вовиного сиамского близнеца-гидроцефала. так они ж отплевываются оба.

Да и спрашивают то больше для приличия, типа - мы гуманисты, мы волнуемся. А как оно там на самом деле - им насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, западные партнеры такие гуманисты все? Оч. надо им об трех девках печалиться

нет конечно ,не гуманисты

но политика там конкурентна,и есть избиратель и общественное мнение ;) (которое формируют в том числе и мадонны с маккартнями ;) )

по сравнению с делом миши резонанс намного больше,+ творческий мир очень не любит нападок на кого то из своих членов ;)

 

так что.........

 

Veter,

Западные страны резко раскритиковал приговор "Pussy Riot"

17 августа 2012 | 21:30

Госдеп США призвал российские власти пересмотреть дело участниц панк-группы. Представитель Госдепа Виктория Нуланд назвала непропорциональным двухлетний срок, который получили девушки. В заявлении также говорится, что приговор оказывает негативное влияние на свободу выражения в нашей стране. С аналогичными высказываниями выступили министры иностранных дел Швеции и Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас побежали пересматривать! Америка только всех критикует,и кричит о демократии,а у самих смертная казнь и полмира окупировали,стреляют бомбордируют,убивают,и все нормально!

А мы должны думать,что там Американцы скажут!Правильно мы делаем или нет! Да все закончились такие времена,у нас свое государство,в котором МЫ главные!(МЫ-НАРОД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас побежали пересматривать! Америка только всех критикует,и кричит о демократии,а у самих смертная казнь и полмира окупировали,стреляют бомбордируют,убивают,и все нормально!

А мы должны думать,что там Американцы скажут!Правильно мы делаем или нет! Да все закончились такие времена,у нас свое государство,в котором МЫ главные!(МЫ-НАРОД)

и снова браво!!!! :smile236:

я прям восхищаюсь тобой :JC_rockin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На белорусском форуме, нашла такую информацию сейчас:

 

В Берлине, перед русским посольством - сегодя акция в защиту осужденных, а лауреаты нобелевской премии по литературе (Elfriede Jelinek и Mario Vargas Llosa) заявили сегодня о своем желании на очередных литературных чтениях читать стихи осужденных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговор Pussy Riot стал информационным самоубийством

17 августа 2012, 22:13

Приговор, вынесенный сегодня девочкам из Pussy Riot, в корне неправильный. Зачем-то путинские советники сами в начале его нового срока повесили на президента нового «Ходорковского». Дело Pussy Riot и оценка России через эту призму надолго теперь останется в мировом информационном мейнстриме. Миллионы долларов налогоплательщиков, потраченные за последние годы на исправление имиджа нашей страны за рубежом, выброшены на ветер. Наш образ в глазах мира сейчас приближается к средневековой диктатуре, хотя в реальности таковой мы не являемся.

 

Помимо огромных имиджевых потерь, сегодняшнее событие, по словам бывшего министра финансов Кудрина, негативно скажется и на инвестиционном климате России, потому что всерьез говорить о независимости суда уже не приходится. Вместе с этим решение Хамовнического суда еще больше ожесточило против власти самую активную (как минимум информационно) часть общества.

 

Какую пользу принес этот приговор? Естественным образом, в том числе в силу возраста, любящая протест молодежь станет только радикальней. У Pussy Riot вырастет число сторонников, готовых действовать. Российская оппозиционная и мировая пресса сделает девушек иконами сопротивления и новомученицами гражданского общества (хотя Pussy Riot и гражданское общество – это, казалось бы, понятия из разных сфер). Действия власти в этом деле выглядят теперь как минимум неадекватными, церковь терпит огромные имиджевые потери, так кто выигрывает от приговора Pussy Riot?

 

Вся эта «шутка» с публичной поркой трех девочек слишком сильно затянулась. И у меня никак не получается понять: зачем Путину нужны такие советники?

 

 

P.S. Максимальный срок по уголовному уложению Российской империи 1845 года за деяние, подобное акции Pussy Riot, – 3 месяца. Почему в 21 веке они должны получить 2 года колонии?

Тина Канделаки телеведущая, продюсер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow, это ужасно осознавать, что у нас в 21 веке еще так много людей готовых верить кому угодно, только не себе. Реально дикая Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, два года это конечно перебор. Надо было дать 5 месяцев и освободить в зале суда.
Можт сделали так, чтоб президент их "помиловал"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт сделали так, чтоб президент их "помиловал"...

 

Ага про ходора также думали . Ничему это нашу моль не научило.

Этот ушлепок неспособен на высокие жесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...