Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

Ну и вот это может не видел...

 

Путин приехал на Валаам

Противно смотреть даже.

в самом начале тётка здороваясь с Путиным говорит про получение благословления от него.

в самом конце батюшка целует руку Лучезарному.

Тьфу....................

 

P.s. хотя...................

Ведь царь на Руси считаетмся наместником бога на земле. Так что всё логично.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
я? это ты да ршоу да (так и хочется процитироватьпро ....братию) остальные оппозиционеры недовольны.

 

Конечно ты, а то бы за инакомыслие давно по форумскому этапу пошел срок мотать )

P.S. Ты то чем доволен? Все нормуль у тебя за окном? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киса, не тупи (с)

я про обвинительный приговор

7 лет тоже не поддерживаю, но их еще и не огласили

приговор не огласили, а ты пишешь, что они получают то, что полагается.

 

полагается что? можно узнать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было опросик мутить, результаты были бы нагляднее.

 

Типа:

 

- Отпустить и "наградить" штрафом и общественными работами.

- Посадить по УК.

 

Лично мое мнение, первое, да штраф, да общественные работы минимум 15 суток. Так как спокойствие граждан нарушили, НО никак не УК :( Какие до 7 лет. Что за 37 год? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путину ручку целуют и встречают, как высший церковный сан

 

Даже путин охренел и ему по щам ннна... :D

 

P.s. хотя...................

Ведь царь на Руси считаетмся наместником бога на земле. Так что всё логично.......................

 

Царь да, но царь это история, символ, образованный человек хотябы , а не эта моль.

 

Лично мое мнение, первое, да штраф, да общественные работы минимум 15 суток. Так как спокойствие граждан нарушили, НО никак не УК Какие до 7 лет. Что за 37 год?

 

Самое главное про них бы никто и не узнал и примера бы не было для психов если бы все тихо слили пожурив по-церковному, по-доброму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже путин охренел и ему по щам ннна... :D

думаю, не охренел, а бдит, что камера снимает. народ посмотрит, резонанс и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ты, а то бы за инакомыслие давно по форумскому этапу пошел срок мотать )

P.S. Ты то чем доволен? Все нормуль у тебя за окном? :)

я тебя понял, только я не заметил где это я выражал недовольство "демократией" хоть на форуме, хоть "за окном".

п.с. за окном кстати реально все нормуль, чего и тебе, и остальным желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приговор не огласили, а ты пишешь, что они получают то, что полагается.

 

полагается что? можно узнать?)

огласили, что признаны виновными, не огласили вид наказания, ок?

 

с моей точки зрения, посидели и хватит, остальное исправ работами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, не охренел, а бдит, что камера снимает. народ посмотрит, резонанс и все такое.

 

Ну охренел, что излишнее палево :) Я тоже уверен, что он то отлично понимает, какие вокруг придурки, но имидж который он себе создал его поработил окончательно, он по другому и не умеет. КГБ всегда работало со слабым звеном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласили, что признаны виновными, не огласили вид наказания, ок?

 

с моей точки зрения, посидели и хватит, остальное исправ работами.

ок, ждем точную формулировку приговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя понял, только я не заметил где это я выражал недовольство "демократией" хоть на форуме, хоть "за окном".

 

Ну ты ведь хочешь , чтобы девок наказали? Это демократия?

 

п.с. за окном кстати реально все нормуль, чего и тебе, и остальным желаю.

 

Расскажи, где тот оазис, я туда перееду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, не охренел, а бдит, что камера снимает. народ посмотрит, резонанс и все такое.

Просто обычно поп ему не руку целует)) по привычке чуть на колени не упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, не охренел, а бдит, что камера снимает. народ посмотрит, резонанс и все такое.

кстати да, попы расслабились. И забыв что их снимают, полезли как обычно, в кулуарах и без камер, целовать руку Вовчика.

 

Но Вовчик старый ГэБист. Он не расслабляется. И то что позволено без свидетелей, не разрешает делать при свете софитов.

Старая выучка, фигле. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ведь хочешь , чтобы девок наказали? Это демократия?

ну ты просто нарываешься на "спасибо" за обеспеченную демократию. Спасибо! :rolleyes:

 

 

Расскажи, где тот оазис, я туда перееду :)

слух, ну у меня даже хапятого нет, какой уж оазис. Вероятно, у меня просто не столь обостренное чувство социальной справедливости ;) и я нахожу повод для радости в других сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://freepussyriot.org/ список городов и стран в которых проходят акции в поддержку

пофиг, у нас свой борщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты ведь хочешь , чтобы девок наказали? Это демократия?

 

А творить что хочу, где и как - это демократия? Панки они везде панки, внесистемные элементы, они в штатах против всего. Но почему то там за организованный в музее безобидный флешмоб всех мордой в пол, а тут видите ли свободу душат... Я тоже не верующий, но мне лично не приятно их действо, метод был выбра не правильный. В квотах с их последним словом они несут по большей части чушь, в смысле что нету между тем, что они сделали и поднятой проблематикой никакой связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А творить что хочу, где и как - это демократия?

 

"Закон? Не, не слышал... "

 

В квотах с их последним словом они несут по большей части чушь, в смысле что нету между тем, что они сделали и поднятой проблематикой никакой связи!

 

Может ты просто не понял? Выше тексты есть, если все-таки не понял я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросают окружающим демон стративный вызов. Здание ХХС по внешнему виду соответствует храму

 

Доводы #PussуRiot, что ХХС - имитация храма, суд признаёт несостоятельными, т.к. ХХС выглядит в точности как храм: архитектура, роспись.

 

Поведение подсудимых не соответствует канонам православной веры. Это нарушение нравственных норм, нарушает функционирование

институтов

 

Преступление лиц по предварительному сговору. Суд не доверяет показаниям подсудимых об отсутствии сговора

 

«Бранные слова, произнесенные в храме, являлись хулой по отношению к Богу»— Марина Сырова

 

Pussy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты просто не понял? Выше тексты есть, если все-таки не понял я )

Хорошо, ответь плз на два момента:

1. С чего они решили, что у них в России вдруг куча сочувствующих?

2. Что я, как простой обыватель, должен был подумать после того, как услышал, что девушки с голым торсом ворвались в храм и спели? Вот только по шагам, какая у меня должна быть логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приговор: всем троим - по два года колонии общего режима. Срок исчисляется с момента ареста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...