Перейти к содержанию

Pussy Riot


rshow

Рекомендуемые сообщения

так ведь тут не было "что угодно".. по факту всего-то пару минут покочевряжились, что-то прокричали и.. минута = год

не "жирно"?

согласись, не совсем корректно оценивать степень тяжести деяния по кол-ву ушедшего на то времени.

человека убить за пару секунд можно

не копаем далее

действительно лениво) лопаты в ножны гг)

сын за отца не в ответе, но помнить должен..

безусловно так. не думаю правда что многие из потомков осквернителей сейчас на осуждающей стороне. к тому же многие могут быть не в курсе содеянного предками, некоторые вероятно в курсе и осуждают - мы ведь не знаем с тобой. конечно, здесь всякое может быть - это только наши с тобой предположения.

и думать, а не зомбироваться от вида бесстыже врущей в самый прайм-тайм екатерины андреевой

нуу, здесь у нас старые грабли)) вовсе необязательно что позиция, созвучная неким действиям властей - результат тнз зомбирования. равно как и противоположная позиция.

мы даже на нашем с тобой примере видим что одни и те же факты трактуются весьма расхоже, хотя оба насколько понимаю не любители телевизора.

не думаю что мы отличаемся от большинства в способности к мышлению

есть подтекст, но у каждого своя вера, мы уже об том говорили.. у них она такая

готов допустить, что их вера такова. однако, веру свою они должны проявлять не в том месте, где она иная.

ни одного мусульманина не встречал в православном храме, каждому своё место.

и ничего более кощунственного, чем безбашенная езда святого отца на гелике по кутузе, убравшего на тот свет двоих, тут нет.. сколько, интересно, дадут ему?...

очень надеюсь, что по максимуму. а где с обстоятельствами ознакомиться можно?

никакого снисхождения и не надо, надо лишь в соответствии с содеянным, не более.. метла, совок, рукавицы

я так понял что предусмотренная вилка от метлы до 7 лет, так? в этом свете не самый суровый вердикт. не самый мягкий конечно, но и характеристики обвиняемых суд обязан учитывать.

но здесь мы тоже к компромиссу не придём, очевидно, снова прячем лопаты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
согласись, не совсем корректно оценивать степень тяжести деяния по кол-ву ушедшего на то времени.

человека убить за пару секунд можно

я фигурально выразился про две минуты, потому не буквоедствуй

 

безусловно так. не думаю правда что многие из потомков осквернителей сейчас на осуждающей стороне. к тому же многие могут быть не в курсе содеянного предками, некоторые вероятно в курсе и осуждают - мы ведь не знаем с тобой. конечно, здесь всякое может быть - это только наши с тобой предположения.

потому "лопаты в ножны")

 

нуу, здесь у нас старые грабли)) вовсе необязательно что позиция, созвучная неким действиям властей - результат тнз зомбирования

опять-таки воспринимаешь слова буквально.. впрочем, учту на будущее)

 

мы даже на нашем с тобой примере видим что одни и те же факты трактуются весьма расхоже, хотя оба насколько понимаю не любители телевизора

есть факт, как сырое мясо, которое ещё надо приготовить.. так вот повара мы, как видно, разных кухонь :)

 

очень надеюсь, что по максимуму. а где с обстоятельствами ознакомиться можно?

http://www.zagolovki.ru/daytheme/dtp/18Aug2012

 

ни одного мусульманина не встречал в православном храме, каждому своё место

не вижу проблем, если он там появится, соблюдая принятые традиции (только станет ли?).. я неоднократно бывал в мечетях, никакого дискомфорта не испытал

 

я так понял что предусмотренная вилка от метлы до 7 лет, так? в этом свете не самый суровый вердикт. не самый мягкий конечно, но и характеристики обвиняемых суд обязан учитывать.

штраф еще есть.. а у одной из них ребенок.. что не учитывается почему-то

так или иначе, хоть я резко против "сырого" правосудия, но понимаю, что прославились девки надолго при любом исходе, а это им сродни компенсации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертова работа (

Такой "пир" пропустил..а ведь начало приготовления застал

 

Да, жаль.. Возможно, я бы не одна отстаивала право девушек на естественное отращивание волос ..

 

Спасибки Настя ставят не только тем с кем "дружат".. спасибки ставят за разное

 

А иногда их не ставят из принципа..

 

 

религия, церковь, духовное состояние и обсуждение фото на одной ступени?

 

Поведение человека остаётся поведением и в церкви и в интернете.

 

 

 

Так то ты тоже поступила неалё.....

 

Знаю.. :(

 

что-то вас не в ту сторону немного увело) с автоматической раздачей статусов - эт к борцунам, я вроде никогда не давал повода себя в этом упрекнуть) старался во всяком случае)

 

Старались.. Но упрёк заработали.

Вменяемые люди способны оценивать перспективы дальше силовых ответных акций. Например, как будут жить их дети и внуки - и ради них готовы испытать судьбу. Если они понимают, что их могут в бубен дубинкой, или срок получить - но идут, так как нужно что-то делать, а не сидеть и топтаться на месте.

 

как музыканты они вполне мне симпатичны) за исключением пожалуй позднего шевчука)

 

А я с Вами тогда и говорила не о Pussy, а о тех людях, которые решили их поддержать. Тот же Шевчук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество защиты прав потребителей (ОЗПП) обратилось в Хамовнический районный суд столицы с иском в адрес религиозной организации "Подворье Патриарха Московского и всея Руси Кафедральный соборный Храм Христа Спасителя Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)". По данным истцов, на территории божьего дома действует сразу несколько торговых точек и павильонов сферы услуг.

 

"Фактически на территории храма действует бизнес-центр, предоставляющий потребителям широкий спектр коммерческих предложений. Однако это нарушает закон "О защите прав потребителей" - на здании отсутствует вывеска с информацией о продавце, его наименовании, месте нахождения и режиме работы. Имеющаяся вывеска "Храм Христа Спасителя" не соответствует требованиям закона к торговым предприятиям", - сообщили РБК в пресс-службе ОЗПП.

 

Сегодня на территории храма действуют автомойка, шиномонтаж, автосервис и стоянка, пекарня, столовая и химчистка, а также несколько торговых павильонов с посудой и украшениями. По данным общества потребителей, вывески и цены на товары отсутствуют.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/04/06/2012/653582.shtml

 

Да уж. :rolleyes: "Святое место"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня ОДИНАКОВО цинична и выходка Pussy Riot, и недавняя выходка дам из МК: Хроник признаётся в симпатиии к девушкам с длинными волосами, и я чтобы узнать, какие волосы он считает длинными - так как тому же Хэнки длинные волосы уже волосы до плеч. Вспоминаю, что у меня есть подруга с супер длинными волосами - и отвечая на пост Хроника, выкладываю ему фото этой девушки, где наиболее контрастно показаны волосы.

В итоге, эта девушка, которая абсолютно ничего не сделала.. она здесь даже незарегистрирована, в свой адрес прочла,что она "песдес", что волосы у неё неалё, что она крестьянка, что она немытая и что у неё небритые подмышки - хотя на фото подмышек не видно было вообще. Я понятия не имею, как она смогла наткнуться на своё фото, выложеное мною без спроса - этот вопрос надо задать absoblom с его теорией вероятного непопадания посторонних людей на форум.. однако после её звонка, в котром были слёзы, мне пришлось беспокоить модератора вытереть со всех постов фотографии.

Мусипусичка - сейчас хоть себе не врите, что дамы из МК иногда бывают слишком "крутыми".

 

ой блииинн, очередная комедия с заламыванием рук. я щас заплачу!

 

таки у вас с памятью проблемы..

ну да я напомню.

 

во-первых, негатив в адрес фото был со стороны дам, неявляющихся завсегдатаями МК, а также завсегдатаев - пользователей мужского пола.

во-вторых, нужно быть полным идиотом, чтобы выкладывать фото своих знакомых, зная в каком контексте длина этих самых волос в МК обсуждались.

 

так что дорогая, ты сама во всем виновата.

 

 

зы - контекст обсуждения длины женских волос напомнить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Сегодня муфтий объяснил вероятную лояльность к перформансу в исламском храме предписанием пророка Мухаммеда, процитировав священную сунну.

Однажды в мечеть зашел один человек, который, простите, справил в храме малую нужду. Конечно, его схватили и отвели к пророку, чтобы тот принял решение — что делать с этим человеком. Пророк ответил сразу и твердо - простить и отпустить с миром, а оскверненное место просто облить чистой водой. Таков завет нашего пророка и, следовательно, это мнение всех правоверных мусульман. Мы все считаем, что этих девушек следует освободить и более не преследовать", - заявил Н.Мустафин в интервью "МК"."

 

http://top.rbc.ru/society/10/08/2012/664049.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Церковь их простила... а судья НЕТ!!! А вообще... Это преступление или аморальный поступок???

церковь только ПОСЛЕ приговора высказалась ;) иначе говоря поспешила перевести стрелки на светскую власть,типа мы тута вообще не причём это всё они :)

однако почему это нельзя было сделать месяц назад,неделю ,день, час до приговора

 

Воскресное богослужение в Кельнском соборе было прервано акцией сторонников Pussy Riot: после окончания проповеди двое мужчин — 23 и 25 лет — и 20-летняя девушка направились к алтарю, выкрикивая: «Free Pussy Riot!». Все активисты были одеты в разноцветные костюмы, один из молодых людей надел балаклаву.

 

По данным Deutsche Welle, привратники собора «доброжелательно, но решительно» выставили активистов из здания и вызвали полицию, теперь молодым людям грозит наказание за нарушение закона о собраниях и препятствование совершению религиозного обряда. Тем не менее, викарий Кельнского собора Хайнер Кох, который вел богослужение и спокойно наблюдал за акцией сторонников российской панк-группы, призвал участников мессы помолиться за успешное воплощение в жизнь требований активистов и всех людей в России.

 

Акции в поддержку Pussy Riot проходят по всему миру. За осужденных девушек выступают художники, музыканты, общественные и политические деятели.

 

ну то, что большая часть тем ршоу имеет подоплёку "бандупутенаподсуд" - не секрет конечно ab.gif

то что "путенбудетсидеть" сомнений нет :) но сейчас не об этом речь ;)

тем паче многие сторонники путена довольно однозначно высказываются на тему этого приговора,так что........

 

канделаки уже перепосчивал,вот Ваш друг шевченко

 

 

 

Приговор трем плясуньям – постыдный, неадекватный, жестокий и главное… беспредельно глупый. Система публично высекла себя перед всем миром.

 

Раскрывающийся текст
Но Система – не унтер-офицерская вдова, она страшный, суровый и тупой левиафан. Секущий сам себя, свирепо отдувающийся и важный монстр – что может быть смешнее и карикатурнее.

 

Против смеха у Системы нет защиты. Она не способна смеяться сама, и в ответ на смех, начинает пыхтеть, злиться и тащить всех в участок.

 

Придавая, таким образом, смеху политическое и практическое значение.

 

Система все это время видела перед собой панков и молодых девчонок, прошедших «крым и рым», сознательно отказавшихся от буржуазного и стабильного образа жизни, принципиальных нонконформисток и легкомысленно относящихся к морали стебщиц.

 

Вела же себя она так, будто перед ней три прогулявших воскресную службу женщины, случайно изменившие своим примерным мужьям и попавшие в дурную компанию странноватых революционеров.

 

Апофеозом была встреча Аркадия Мамонтова с пусями в тюрьме. Какими глазами он и его попечители видят эту сцену, интересно?

 

Трех молодых женщин поочередно вводят в кабинет следователя и дальше здоровенный мужик, которого нет в кадре, кстати, но которого страна видит как живого, спрашивает их: «вам не стыдно?»

 

Естественно, в ответ, с милой улыбкой – «нет», которое звучит как «да пошел ты…»

 

На чьей стороне симпатии зрителя – на стороне крашенных однотонных стен тюрьмы, баритона журналиста, напоминающего о мерзких школьных отчитках в кабинете директора школы – или арестанток, ни одной секунды не боящихся ни полиции, ни журналиста, ни всего государства с тюрьмами и атомными бомбами?

 

Подметали бы они улицы – об этом умоляли Систему с самого начала все, и либералы, и враги либералов, и священнослужители – над пусями самими бы смеялись до упаду. Что может быть смешнее – ниспровергательницы морали с метлами в руках!

 

Но Система искренне верит в силу тюрем, как инструмента наказания и политической борьбы.

 

Это у Системы, кстати, от ее преклонения перед США – ее представители на разные лады любят повторять, как там здорово работают законы, суды и тюрьмы, как мы должны у них всему этому учиться!

 

Все эти пожизненные сроки, заключенные, одетые в яркие пижамы, и сидящие в клетках со скованными ногами, вождение людей между камерами лицом вниз с заломанными назад и скованными руками - конвоир придерживает запястья (воспетое Соколовым-Митричем в незабвенной статье «Поза ку»), все эти современные каторги и одиночки – оттуда, из великой демократии.

 

И приговор пусям, во многом, оттуда. Это там надо не спорить с судьей, не вести себя дерзко (об этом в истерике шепчет адвокат, добивающийся соглашения с судом) перед его суровым лицом, не отказываться, когда тебе предлагают стучать и доносить (это называется соглашением со следствием) – и прочие мерзости, непривычные и неприемлимые нормальному человеку.

 

Это там судья – выразитель морального авторитета общества и государства, а юристы – привилегированный слой паразитов, крутящихся вокруг людей, опутанных законами и нормами, точно пчелы – паутиной.

 

Православные люди были и остаются оскорблены действиями плясуний и их промоутеров. Храм – в том числе и мемориальный Храм Христа Спасителя – несмотря на сомнительный порой моральный облик иных священников, несмотря на то, что в его подвальных или иных помещениях или вокруг него порой происходит городская и порочная светская жизнь – место личного глубокого молитвенного переживания для каждого.

 

Во время службы люди, хоть и молятся за Патриарха, страну, воинство, благорастворение воздухов, за тех, кто строил храм и за всех христиан, переживают все, что происхоит в храме сугубо лично, не как «члены РПЦ», а как община верных тому, что их привело именно в храм.

 

В этом дурацкая ошибка плясуний (если только они не хотели в принципе плюнуть в душу всем верующим): критика Патриарха и власти вне похабного поведения в храме – доходчивее и живее была бы для ума и сердца каждого верующего.

 

Теперь «Богородица, Путина прогони!» стала усилиями Системы (суда, госпропаганды, омона) – не просто песенкой неудачниц из панк-группы, а гимном единой оппозиции.

 

Тюрьма в России не имеет позитивного образа. Люди, в подавляющем большинстве, сочувствуют тем, кто попадает в тюрьму. Сделать тюрьму в России приемлемой для общества нормой невозможно – это означает изменить саму суть России (сталинские пи-ар мероприятия вкупе с террором создали лишь видимость народной подержки тюрьмы и каторги).

 

Похоже, Системе не нужна Россия – она навязывает нам образ всенародного приятия приговора трем молодым женщинам за всего лишь оскорбительное для православных поведение в храме. Но за это, повторю, православным было достаточно подметания метлой вокруг храма. Система пытается спрятаться за православных. Но православные не должны ей верить.

 

Система – с пьяными игуменами на спорткарах и гелендвагенах, с роскошью суперхрамов в элитных поселках, с «солидным Господом для солидных господ», с Великим Инквизитором. А не с верой и Христом.

 

Россия просто не может поддержать тюрьму как метод исправления. Слишком хорошо Россия знает мерзость и ужас тюрьмы.

 

И никто теперь уже не поверит (благодаря приговору), что не за песенку…

 

Хочу вспомнить под конец историю с другой песенкой, пропетой русскими мальчиками из все того же Московского университета во время пирушки в 1834 году.

 

Русский император

 

В вечность отошел,

 

Ему оператор

 

Брюхо распорол.

 

Плачет государство,

 

Плачет весь народ,

 

Едет к ним на царство

 

Константин урод.

 

Но царю вселенной,

 

Богу высших сил,

 

Царь благословенный

 

Грамотку вручил.

 

Манифест читая,

 

Сжалился творец,

 

Дал нам Николая, -

 

С.... ... подлец.

 

(цитирую по Герцену ”Былое и думы”).

 

Студент Соколовский, автор этих строк, умер, выпущенный через несколько лет из Шлиссельбурга, на Кавказе от чахотки.

 

Остальные получили кто крепость, кто ссылку в разных видах. Герцен и Огарев, которые вообще не присутствовали при коллективном застольном пении, прерванном арестом по доносу провокатора, были наказаны Николаем за ”вольность мыслей” и стали отцами русской революции.

 

От приговора за песенку до Ипатьевского подвала – прямой путь. Тогда он был долгим – аж в 84 года! Просто письма дольше ходили - сегодня счет пойдет на годы, а то и быстрее…

 

Мог ли князь Голицын, назидая от имени Императора юношей 1834-го года жестоким приговором, предвидеть пылающие помещичьи усадьбы 1917-го года? Конечно нет! Ему казалось, что Система незыблема и ее поддерживает большинство населения (как и сегодня Системе так кажется по опросам).

 

Дикие жестокости русской революции во-многом вызревали под спудом Системы, не способной смеяться, не готовой прощать…

 

Сегодня Система, подражая былому имперскому величию, полагает , что деньги и телевидение изменили мир, но она такая же великая и имперская, имеющая право сажать за песенку. Праздничные парады, соцопросы и ОМОН убеждают ее в этом.

 

Тюрьма за песенку для панков и веселящихся студентов рождает ненависть и героев. Панки и студенты становятся революционерами и философами.

 

Сегодня у власти – не князья, а бюрократы и силовики, устроившиеся на бюджетах и ресурсах, считающие, что они праведные и страшные и, что они и есть ”государство Россиское”.

 

Их валят либералы, растлевающие и развращающие народы России, чтобы отдать ее по частям западным колонизаторам и прорваться к нефти, газу, деньгам и удовольствиям.

 

И те, и другие – два лика одной и той же Системы – 90-х и 2000-х. И те и другие, судя по страстям, кипевшим вокруг приговора пусям, служат только самим себе.

 

Третья сила – молодежь, на улицах Москвы и Махачкалы, которой плевать в равной степени на величие государства и властей и на либеральные соблазны западных поп-демократий с их промоутерами в России.

 

Эта молодежь имеет дело с тюрьмой – в Махачкале (и вообще на Кавказе) давно и всерьез (а кроме тюрьмы еще и с ежедневными убийствами и похищениями), в Москве недавно и, как бы пока понарошку, через административный арест на несколько суток (никто не помнит НБП, Нину Силину и других, мотавшихся по тюрьмам).

 

Приговор в Хамовниках – это первый серьезный ответ Системы молодому поколению Москвы, переход от ”понарошку” к настоящей тюрьме.

 

Думаю, ответ не заставит себя ждать. Это будет опять смех – более жестокий, провокативный, с готовностью драться всерьез.

 

Создать будущее, в котором не было бы ни первых, ни вторых ликов Системы, но были бы вера, свобода и справедливость – вот задача .

http://shevchenko-ml.livejournal.com/9610.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот повара мы, как видно, разных кухонь

очевидно, да :)

не вижу проблем, если он там появится, соблюдая принятые традиции (только станет ли?).

соблюдая традиции - ключевое, очень важная оговорка, всё верно.

народные артистки в эти традиции щедро плюнули - от этого и весь сыр-бор как мне кажется.

про "прогони путена" - ну смешно думать что реакция вызвана именно этим

я неоднократно бывал в мечетях, никакого дискомфорта не испытал

мне вот кстати интересно было бы посетить. возможно, когда-нибудь. при случае.

а у одной из них ребенок.. что не учитывается почему-то

лучше Красного не отвечу )

но понимаю, что прославились девки надолго при любом исходе

вот как не думали о детях в моменты своих выходок - просто в голове не укладывается. ведь с этим жить не только девицам, но и детям, которые уж точно этого не заслужили.

 

Но упрёк заработали.

:D

упрекнуть кого угодно в чём угодно можно)))

вот только иной упрёк чем-то подкреплён, а иной - пук в вечность))

Например, как будут жить их дети и внуки - и ради них готовы испытать судьбу.

насчёт внуков надеюсь нет, а детям точно за эти перфомансы перепадёт глумления. родительская забота за версту сияет

Если они понимают, что их могут в бубен дубинкой, или срок получить - но идут, так как нужно что-то делать, а не сидеть и топтаться на месте.

действительно.

ну как ещё за светлое будущее детей бороться если не в музеях совокупляться да в церквях выплясывать B)

нужно всем вменяемым людям морожеными курицами вооружиться - и вперёд, к свободе и демократии :rolleyes:

 

Да уж. "Святое место"..

а девицы, простите, разве на автомойке или в химчистке голосили? :huh:

 

то что "путенбудетсидеть" сомнений нет

рад за тебя :)

тем паче многие сторонники путена довольно однозначно высказываются на тему этого приговора,так что......

так что что? :huh:

какой вывод я должен сделать из высказываний сторонников путена, к коим, напомню, себя не отношу)

и почему сторонники путена в данном вопросе авторитетнее его противников? :unsure:

канделаки уже перепосчивал

не читал но осуждаю B)

авторитет конечно, дааа

мнения служителей различных вер имхо куда более уместны

вот Ваш друг шевченко

кто это? :D

перестань уже меня то в партию записывать, то друзей придумывать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только иной упрёк чем-то подкреплён, а иной - пук в вечность))

 

Если физик упрекает лирика - то тогда второе, уважаемый absoblom. :)

Давайте оставим в покое Шевчука, Макаревича, Собчак и др. и перейдём непосредственно к дзевачкам.

 

ну как ещё за светлое будущее детей бороться если не в музеях совокупляться да в церквях выплясывать

нужно всем вменяемым людям морожеными курицами вооружиться - и вперёд, к свободе и демократии

 

Устала за день, день был тяжёлый, поэтому ссылка: http://rakugan.livejournal.com/327375.html

 

а девицы, простите, разве на автомойке или в химчистке голосили?

 

А девицам, простите, не хватило денег арендовать помещение для своего перфоманса. http://www.fxxc.ru/rent/

 

absoblom, прошу Вас отметить такую вот особенность нашего диалога, что изначально мне поведение дзевачэк не по душе. Однако, 2 года тюрьмы по приговору суда дзевачкам, мне не по душе также. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестань уже меня то в партию записывать, то друзей придумывать

так это ты сам записался ;) все твои посты об этом говорят вполне однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за глупый вопрос, о мудрейшие...

"Возможно, я сейчас скажу какую-то глупость.." (с) Танюшка, ОСП :)

 

Почему в ХХС кривлялось 4 морды (смотри видео), а осудили только три? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а между тем вся история имеет таки позитивный момент (хоть и не у нас) служители культа сделали таки определённые выводы и включили мозг

 

Украинская православная церковь Московского патриархата будет молится об активистках движения Femen, спиливших крест в центре Киева. Как передает сайт «Православие в Украине», об этом заявил глава Синодального информационно-просветительского отдела УПЦ МП протоиерей Георгий Коваленко.

 

Коваленко сказал, что это уже не первая антирелигиозная и антицерковная акция участниц Femen и позиция церкви остается неизменной. «Очевидно, что женщины пошли дальше по пути богохульства и кощунства, но Церковь своего отношения к ним не изменит. Мы будем молиться о спиливших крест, как молился Христос о распинающих Его на кресте: «Прости им, Господи, ибо не ведают, что творят», — заявил протоиерей.

 

Неплохо бы було включить упомянутый девайс Вам, дружысче, дабы разобраццо, шо есть Церковь и каково ее предназначение ;)

Ежели подключение упомянутого девайса в Вашем случАе не предусмотренно конструкцией, поясняю. Основное предназначение Церкви - способствовать спасению человеческих душ, в том числе при помощи молитв за грешников :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rshow, да только вот заметил! ты упустил в голосовалке наиболее вероятный выбор как минимум одного форумчанина "расстрелять" :rolleyes:

 

Чой-то одного то? :bt:

И потом, это так демократично - предоставить выбор лишь так сказать из шыла да мыла... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если физик упрекает лирика - то тогда второе, уважаемый absoblom.

метафора мною не понята, так что комментировать не стану)

Давайте оставим в покое Шевчука, Макаревича, Собчак и др. и перейдём непосредственно к дзевачкам.

да у меня и в мыслях не было их беспокоить или даже вспоминать, вы их в диалог вплели, вам и расплетать) конечно давайте B)

Устала за день, день был тяжёлый, поэтому ссылка: http://rakugan.livejournal.com/327375.html

видимо, правда тяжёлый. по ссылке - кровь, песок, гуано и сахар ©

не хватило у меня мозгу этот поток сознания осилить B)

вы передохните и как-нито своими словами сформулируйте основную мысль, чего сказать то этой ссылкой хотели?

не обязательно сегодня, я не тороплю)

А девицам, простите, не хватило денег арендовать помещение для своего перфоманса

аренда вроде как не предусмотрена их планом изначально, не?) что помешало им точно так же халявно ворваться не на амвон а в пекарню например? :)

Однако, 2 года тюрьмы по приговору суда дзевачкам, мне не по душе также.

могу ошибаться, но вроде по некоторым из прошлых выходок кто-то из фигуранток уже и несколько суток огребал.. правда думаете что работа метлой их уберегла бы от рецидивов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда думаете что работа метлой их уберегла бы от рецидивов?

Да, двухлетняя работа с метлой, уберегла бы..... :ph34r: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до тех пор, пока попы у нас на амвон будут по принципам фейсконтроля пропускать, пьяными на спортивных тачках гонять, часы замалёвывать, делать из храма торгово-развлеательный центр, эти девки будут морально правы

 

То есть, исходя из подобной логики, ежели Вы увидите как сосед метнул в окно скажем баночку из под йогурта, то немедленно присвоите себе моральное право гадить на головы прохожых с собственного балкона? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ты сам записался все твои посты об этом говорят вполне однозначно

выздоравливай, Сергей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаешь, если бы в сией выходке не звучали призывы прогнать путина, был бы именно такой приговор и весь этот шум?

 

Возьмем в качестве примера наш благословенный форум (наш - в данном случае фигура речи, усем известно шо форум принадлежит Александру). Так вот, на его страницах каких только призывов против Путина не звучало, а как гриццо, ни одно жывотное не пострадало, форум фунцыклирует как ни в чом не бывало и усе такое... :rolleyes: Так штаа, как ни крути - вывод очевиден и отмахиваццо от оного как минимум глупо :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акции в поддержку Pussy Riot проходят по всему миру.

 

 

Едрить колотить.... аж блин вся мировая общественность не спит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...